Schachergebnisse - BJEM U12w - 2019 (22.04.2019 - 22.04.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerVerein/OrtNWZGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Prinzen,Siri MarleenSK Tarrasch München145311001.00.00.00
1.Reich,ElisabethATSV Oberkotzau120611001.00.00.00
1.Heinze,VanessaSC Ammersee100211001.00.00.00
1.Zeisler,SarahSGem Fürth97211001.00.00.00
1.Reifschneider,MilenaTSV Bindlach Aktionär96111001.00.00.00
1.Kallipke,Felizitas BirgitSC Uttenreuth95211001.00.00.00
1.Burdett,SabahTV Tegernsee95211001.00.00.00
1.Anaparthi,AditiSC Garching90911001.00.00.00
9.Loos,VioletaPost Regensburg111110100.50.50.25
9.Neidert,Anna-MariaTV-Großostheim94310100.50.50.25
11.Winkler,SarahSK Neuburg126410010.01.00.00
11.Ding,TinaSC Kempten115710010.01.00.00
11.Muhina,AlinaSC Garching111410010.01.00.00
11.Leykauf,AnnaTSV Bindlach Aktionär110510010.01.00.00
11.Köppel,ClementineATSV Oberkotzau96210010.01.00.00
11.Kohlhepp,NatalieSpvgg Stetten95610010.01.00.00
11.Nguyen,Ngoc ChauPost Regensburg 10010.01.00.00
11.Spitzlsperger,ViolaFC Ergolding 10010.01.00.00