Schachergebnisse - BJEM U16w - 2019 (22.04.2019 - 22.04.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 2. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerVerein/OrtNWZGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Kunisch,NinaTV-Großostheim 1900 e.V.175522002.02.02.00
2.Cheredzhiyska,IvaTV Tegernsee158322002.01.51.50
3.Pavlov,LilianeSC Bavaria Regensb.1881176422002.01.01.00
4.Weber,LeonoraSchachklub Rochade Augsburg152621101.51.51.25
5.Schilay,MariaSK Neumarkt e.V.158021011.03.01.00
6.Albayrak,BerrakSpvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V151621011.02.51.00
7.Petzold,AnnikaTSV Bindlach Aktionär152821011.02.50.50
8.Kühne,MariaFC Ergolding 1932 e.V.156221011.02.00.00
8.Paoli,Constanze MariaSC Königsspringer Alzenau e.V145721011.02.00.00
10.Bardorz,JanaTSV 1869 e. V. Rottendorf186321011.01.50.50
11.Dietrich,ChristinaSGem 1882 Fürth122721011.01.00.00
12.Khamenya,VitaliaSK Gräfelfing187220110.52.50.75
13.Röll,LauraSchach-Club Vaterstetten-Grasbru124020110.52.50.25
14.Goldstein,ElenaSpvgg 1946 e.V. Stetten96820110.51.50.25
15.Vuckovic,KatarinaSchachfreunde Augsburg150120020.03.00.00
16.Burger,DaianaSK Neumarkt e.V.113720020.02.00.00