Schachergebnisse - BJEM U16w - 2019 (22.04.2019 - 22.04.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 4. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerVerein/OrtNWZGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Kunisch,NinaTV-Großostheim 1900 e.V.175542203.08.05.25
2.Bardorz,JanaTSV 1869 e. V. Rottendorf186343013.07.56.00
3.Cheredzhiyska,IvaTV Tegernsee158342203.07.55.50
4.Pavlov,LilianeSC Bavaria Regensb.1881176442112.57.53.50
5.Kühne,MariaFC Ergolding 1932 e.V.156242112.57.04.75
6.Albayrak,BerrakSpvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V151642112.56.55.25
7.Khamenya,VitaliaSK Gräfelfing187242112.56.53.50
8.Röll,LauraSchach-Club Vaterstetten-Grasbru124042112.55.02.50
9.Weber,LeonoraSchachklub Rochade Augsburg152641212.08.05.25
10.Burger,DaianaSK Neumarkt e.V.113742022.04.51.50
11.Petzold,AnnikaTSV Bindlach Aktionär152841121.58.02.25
12.Schilay,MariaSK Neumarkt e.V.158041121.57.52.25
13.Paoli,Constanze MariaSC Königsspringer Alzenau e.V145741031.08.52.00
14.Goldstein,ElenaSpvgg 1946 e.V. Stetten96840221.06.51.50
15.Dietrich,ChristinaSGem 1882 Fürth122741031.06.00.50
16.Vuckovic,KatarinaSchachfreunde Augsburg150140130.55.50.50