Schachergebnisse - Sp2007T (29.09.2007 - 30.09.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Einzelspieler-Ranglisten




Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier


Druckausgabe
Nr.MannschaftELONWZ123456789101112131415Man.Pkt.Brt.Pkt.
1.Statisztika Budapest25212532G/4H/4G/4H/3G/3½H/4G/3½G/3½H/4H/2G/4H/4G/4H/4G/42955.5
    2419526371317481291015  
2.SC Hoyerswerda 124432373H/3½G/2½H/4G/1H/4H/3G/4H/3G/3½G/4H/4G/4H/3G/4H/32850.5
    174131511637181519162112  
3.ESV Nickelhütte Aue23132238H/2½G/2H/2½G/2H/2½G/0H/3½G/1H/3G/2½H/2G/2½H/2½G/3½H/3½2335.5
    18674131521117102115199  
4.USV Halle22872234H/3½H/1½G/2½H/2G/1½G/3½H/1½H/2½G/3G/2H/3H/3½G/4G/3H/2½2239.5
    22210371213201916518118  
5.SC Rot. Pankow 123332252H/3G/3½H/0G/4G/0H/3G/½H/3½G/2H/3½H/4G/½H/3½G/2½H/42137.5
    111211822131962013471716  
6.SG 1871 Löberitz21912151G/4H/2G/3H/3H/½G/3H/0G/2½H/2G/2G/1H/3G/2½H/2H/2½2033.0
    2632091182851341114719  
7.ZIKUDA Turnov22202089G/2H/3G/1½H/2½H/2½G/2H/½G/2H/½G/3G/3½H/3G/½G/2H/2½1831.0
    20163841311121214175621  
8.SV Gambit Kamenz19611885H/1G/2H/2½G/1½H/3½G/3½G/2H/1½H/2G/2H/0G/3H/2G/4G/1½1532.0
    12111472415196211012513264  
9.SC Oberland20201932H/2G/2H/3½G/1H/1G/1G/4H/2G/1½H/4G/3½H/3H/0G/2½G/½1531.5
    142115618162523102624221133  
10.SFr Nord-Ost Berlin20881999G/1½H/4H/1½G/2G/2H/1½H/2G/4H/2½H/2G/2G/½H/2½G/0H/2½1530.5
    1924415201714259831826123  
11.SC Hoyerswerda 221962067G/1H/2G/2½H/3H/2½G/1G/2H/2G/1H/2G/2G/1H/3H/1G/41530.0
    58162312220731417625426  
12.SC Friesen Lichtenberg21982078G/3H/½G/2H/2½G/1½H/½G/2½H/1½G/4H/1H/4G/0G/3H/3G/11530.0
    852320114211724725122182  
13.SV Dresden Leuben21232054H/3G/2½G/0H/3G/1½H/2G/2½H/½G/3H/2G/0H/2½G/2H/1½G/½1526.5
    251521737411665208914  
14.SC Rot. Pankow 220852050G/2H/1G/1½H/2½G/2½H/1G/2G/4H/2G/2H/½G/4H/1½G/1½H/3½1431.5
    92081623191024181172662213  
15.SC Kreuzberg21522108G/3½H/1½G/½H/2G/3H/½H/2G/1½G/4H/2½G/0H/4G/1½H/4H/01430.5
    2313910178161826222243251  
16.SV Ebersbach20591874H/2G/1H/1½G/1½H/3½H/3G/2G/2½H/1G/3H/1H/3½G/1H/2½G/01429.0
    21711142691522132519232245  
17.Forster Schachclub 9521772168G/½H/3H/3G/1H/1G/2½H/3G/2½G/0H/1½H/2G/1G/3H/1½G/21427.5
    2222113151018121311723525  
18.Aktivist Welzow21021857G/1½H/3G/3H/0G/3H/1G/1H/2½G/2H/0G/3H/3½H/0G/1H/21426.5
    326195961715142231041222  
19.VBSF Cottbus 221461998H/2½G/0H/1G/3H/2G/3H/2G/½H/1H/3G/3H/0G/3H/½G/1½1426.0
    10118222114854241622036  
20.SC Empor Potsdam21102037H/2G/3H/1G/1½H/2G/2½H/2G/1½H/4G/½H/4G/1½H/1G/3H/11330.5
    71461210221142552613192324  
21.VBSF Cottbus 122532036G/2H/2G/1H/4G/2G/1H/1½H/2½G/2H/2G/3H/1½G/3½H/0G/1½1329.5
    169172519512268232232427  
22.SC Hoyerswerda Damen21781989G/½G/1H/3H/1G/2½H/1½G/4H/1½G/1½G/1½H/1G/1H/1H/2½G/2925.5
    4172419252026162315219121418  
23.Lok Pankow Revival21912007H/½G/2½H/2G/1H/1½G/1½H/3G/2H/2½G/2H/1G/½H/1H/1G/1½923.5
    15251211142624922211816172010  
24.Lok RAW Cottbus 120251756H/0G/0G/1H/3G/½H/2G/1H/0H/0G/1H/½G/0H/½G/1½G/3514.0
    110222682523141219915211620  
25.Lok RAW Cottbus Jugend 1605G/1H/1½G/2½G/0H/1½G/2H/0H/0G/0H/1G/0H/1G/1G/0H/2413.5
    1323262122249102016128111517  
26.SC Hoyerswerda 3 1505H/0G/1H/1½G/1G/½H/2½H/0G/1½H/0G/0G/0H/0G/1½H/0H/029.5
    618252416232221159201410811