Schachergebnisse - Sp2007T (29.09.2007 - 30.09.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Einzelspieler-Ranglisten




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.Mannschaft
BrettTeilnehmer
1SC Hoyerswerda 1
1Stocek,Jiri
2Neuman,Petr
3Lechtynsky,Jiri
4Jahnel,Günther
  
2VBSF Cottbus 1
1Spivak,Ilya
2Berthold,Andreas
3Birk,Rainer
4Kunze,Olaf
  
3ESV Nickelhütte Aue
1Melamed,Tatjana
2Wichmann,Cliff
3Diebl,Lutz
4Schnabel,Ralf
  
4SC Kreuzberg
1Schulze,Hubertus
2Sprotte,Norbert
3Valet,Richard
4Steiger,Michael
  
5VBSF Cottbus 2
1Schulz,Karsten
2Kunze,Kerstin
3Gensch,Andreas
4Meyer,Frank-Ulrich
  
6SC Friesen Lichtenberg
1Häßler,Wolfgang
2Ellenberg,Ekkehard
3Billing,Georg
4Kühnemund,Lutz
  
7USV Halle
1Becker,Michael
2Höpfl,Thomas
3Reipsch,Jens
4Luther,Juergen
  
8SG 1871 Löberitz
1Schütze,Norman
2Schuster,Martin
3Engelmann,Jakob
4Beltz,Franziska
  
9Lok RAW Cottbus 1
1Lehmann,Rainer
2Loerke,Reinhard
3Marten,Karl-Heinz
4Schulz,Toni
  
10Lok RAW Cottbus Jugend
1Holgert,Michael
2Lehmann,Alexander
3Kirst,Julia
4Spivak,Alexander
  
11SC Empor Potsdam
1Marwitz,Tino
2Hein,Carsten
3Pietsch,Andreas
4Piersig,Hans-Jürgen
  
12SC Hoyerswerda 2
1Neumann,Carsten
2Schuh,Rüdiger
3Delling,Thomas
4Geracik,Rudolf
  
13SC Oberland
1Zebisch,Paul
2Braunstein,Fabian
3Häusler,Felix
4Fuchs,Oliver
  
14Forster Schachclub 95
1Kleeschätzky,Rainer
2Jandke,Manfred
3Kleeschätzky,Ralf
4Benkovics,Pal
  
15SV Ebersbach
1Noack,Ulli
2Selig,Rainer
3Noack,Christian
4Byhan,Gert
  
16Aktivist Welzow
1Jentzsch,Joachim
2Wuttke,Edmund
3Jentzsch,Reinhard
4Neumann,Hans-Georg
  
17Lok Pankow Revival
1Höckendorf,Hartmut
2Barth,Rainer
3Kregelin,Jan
4Lübke,Thomas
  
18SFr Nord-Ost Berlin
1Bruchmann,Stephan
2Salzberg,Gregor
3Welke,Klaus
4Hartmann,Wolfgang A. F.
  
19SV Gambit Kamenz
1Herrich,Christoph
2Friedrich,Ricardo
3Hübner,Silvio
4Wendorff,Holger
  
20SC Hoyerswerda Damen
1Heyme,Sibylle
2Hagarova,Zuzana
3Wegner,Verena
4Sommaro,Katja
  
21SC Hoyerswerda 3
1Stramke,Herrmann
2Urban,Peter
3Schießl,Hanns
4Benkmann,Günter
  
22Statisztika Budapest
1Balogh,Csaba
2Czebe, Attila
3Horvath, Adam
4Varga,Zoltan
  
23SV Dresden Leuben
1Böttger,Lukas
2Kliemank,Fred
3Leitermann,Thomas
4Weidlich,Günter
  
24ZIKUDA Turnov
1Vltavsky,Vladimir
2Marsalek,Zdenek
3Duran,Tomas
4Hoffmann,Mathias
  
25SC Rot. Pankow 1
1Seils,Jörg
2Schwekendiek,Ulrich
3Steinhagen,Bernd
4Werner,Patrick
  
26SC Rot. Pankow 2
1Weber,Martin
2Stiemerling,Wilfried,Dr.
3Schulz,Olaf
4Porsch,Harald