Schachergebnisse - SJSH Grand Prix Lübeck U10 2019 (25.10.2019 - 25.10.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Bohlmann,BenU8865 Lübecker SV-1001.00.00.00
1.Kutz,Paul MattiU8825 Lübecker SV-1001.00.00.00
1.Bosselmann,ZoeU10716WLübecker SV-1001.00.00.00
1.Christiansen,Jana-MarieU10858WSC Agon Neumünster-1001.00.00.00
1.Grigoryan,ArtyomU10  Husumer SVGER1001.00.00.00
1.Heinig, RyanU10    1001.00.00.00
1.Hellenbroich,HannoU101365 Lübecker SVGER1001.00.00.00
1.Hieke,JonasU10777 SV Bad Schwartau-1001.00.00.00
1.Knaak, MattisU10    1001.00.00.00
1.Kutz,Ida KlaraU101117WLübecker SV-1001.00.00.00
1.Malinowsky,LeviU101462 SK Doppelbauer KielGER1001.00.00.00
1.Mohammad Daved, LisanU10    1001.00.00.00
1.Peters,LasseU10951 SK KaltenkirchenGER1001.00.00.00
1.Petridis,IliasU101069 Lübecker SV-1001.00.00.00
1.Sickmann,LisaU101418WLübecker SVGER1001.00.00.00
1.Hashemi, Nasanin SahraU10 W  1001.00.00.00
1.Bräutigam,AlexanderU101606 SV VHS RendsburgGER1001.00.00.00
1.Mkrtumyan,MherU10  SV Bad Oldesloe-1001.00.00.00
1.Idel,Ludwig TobiasU8833 Lübecker SV-1001.00.00.00
1.Janiak,WiolettaU8777WSV Bad Schwartau-1001.00.00.00
21.Hainer, BenteU8    0010.01.00.00
21.Hamedani, Amir AliU8   -0010.01.00.00
21.Knudsen,Max LeonU8  Husumer SV-0010.01.00.00
21.Kreutzberger, JonasU8    0010.01.00.00
21.Liebentraut, MalteU8    0010.01.00.00
21.Mansch, KoljaU8    0010.01.00.00
21.Peters,MattiU8841 SK KaltenkirchenGER0010.01.00.00
21.Rosin,GretaU8730WLübecker SV-0010.01.00.00
21.Rusch,Levi AdrianU8  SV Bad Oldesloe-0010.01.00.00
21.Schievelbein,Mats-BrunoU8  Groß Grönau-0010.01.00.00
21.Sickmann,HarryU8871 Segeberger SF-0010.01.00.00
21.Wille, HannoU8    0010.01.00.00
21.Yüksel,AranU8762 SV Bad Oldesloe-0010.01.00.00
21.Bente,TheoU10  Groß Grönau-0010.01.00.00
21.Elaschrafi, AghyadU8    0010.01.00.00
21.Endler, TilmanU10    0010.01.00.00
21.Fenski,OleU101191 Lübecker SV-0010.01.00.00
21.Johannsen,Jan-LucaU10  Husumer SV-0010.01.00.00
21.Mkrtumyan, GayaneU8 W  0010.01.00.00
21.Ovchyan, ArenU8    0010.01.00.00