Schachergebnisse - SJSH Grand Prix Lübeck U10 2019 (25.10.2019 - 25.10.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerELONWZ1234567PunkteBuchhSoBerg
1.Malinowsky,Levi1462156222s121w110s14w18w15s12w½6.531.528.50
2.Bräutigam,Alexander1606156025s14w½32s110w15w18s11s½6.031.025.00
3.Sickmann,Lisa1418136014s115w14s023w118w16s17s16.030.525.00
4.Hellenbroich,Hanno1365125830w12s½3w11s022w123s111w15.531.021.50
5.Kutz,Paul Matti 82517s113w16s17w12s01w012w15.034.522.00
6.Kutz,Ida Klara 111734w19s15w014w115s13w010s15.030.019.00
7.Peters,Lasse 95119s123w116w15s011w112s13w05.030.019.00
8.Christiansen,Jana-Marie 85839s133w121s112w11s02w013s15.026.514.00
9.Idel,Ludwig Tobias 83328s16w011s033w125s115w117s15.025.016.00
10.Bohlmann,Ben 86511w124s11w02s035w118s16w04.030.513.00
11.Fenski,Ole 119110s027s19w113w17s024w14s04.029.515.00
12.Hashemi, Nasanin Sahra  20w135s118w18s016w17w05s04.029.014.00
13.Petridis,Ilias 106938w15s020w111s027w116s18w04.026.512.50
14.Sickmann,Harry 8713w036s124w16s017w026s123w14.026.011.00
15.Grigoryan,Artyom  36w13s034w126s16w09s022w14.026.010.00
16.Hieke,Jonas 77732s126w17s022w112s013w029s14.024.011.00
17.Johannsen,Jan-Luca  5w038s119s040w114s121w19w04.023.59.50
18.Knaak, Mattis  33s139w112s019w13s010w032s14.023.09.00
19.Rusch,Levi Adrian  7w037s117w118s024s035w121s14.022.510.50
20.Wille, Hanno  12s040w113s021w028s132w124s14.020.09.00
21.Janiak,Wioletta 77731w11s08w020s136w117s019w03.028.08.50
22.Peters,Matti 8411w031s135w116s04s025w115s03.027.57.50
23.Bosselmann,Zoe 71637w17s039w13s026w14w014s03.026.05.50
24.Mohammad Daved, Lisan  27w110w014s034s119w111s020w03.025.09.00
25.Yüksel,Aran 7622w030s126w036s19w022s034w13.023.56.50
26.Mkrtumyan,Mher  29w116s025s115w023s014w033s13.023.08.00
27.Rosin,Greta 73024s011w037s128w113s029w035s13.020.56.50
28.Elaschrafi, Aghyad  9w034s030w127s020w036s138w13.020.06.00
29.Bente,Theo  26s032w040s137w033s127s116w03.016.56.00
30.Knudsen,Max Leon  4s025w028s031w137s½33w039s12.518.54.25
31.Endler, Tilman  21s022w033s030s039w138s½37w12.514.53.25
32.Kreutzberger, Jonas  16w029s12w035s034w120s018w02.025.05.00
33.Liebentraut, Malte  18w08s031w19s029w030s126w02.025.05.00
34.Mansch, Kolja  6s028w115s024w032s037w125s02.021.54.50
35.Heinig, Ryan  40s112w022s032w110s019s027w02.021.03.00
36.Hainer, Bente  15s014w038s125w021s028w040s12.019.52.50
37.Mkrtumyan, Gayane  23s019w027w029s130w½34s031s01.520.04.25
38.Schievelbein,Mats-Bruno  13s017w036w039s½40s½31w½28s01.517.52.25
39.Ovchyan, Aren  8w018s023s038w½31s040w½30w01.019.51.25
40.Hamedani, Amir Ali  35w020s029w017s038w½39s½36w01.017.51.25