Schachergebnisse - u25-2020 (31.01.2020 - 02.02.2020)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Kreuztabelle Einzelturnier


Druckausgabe
RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/Ort123456789101112131415161718192021PunkteBuchhBuSumm
1.Goldenbaum,Tobias 16791806Barnimer SF**11 1     1  1       5.0 - 0.014.5 75.5
2.Teichert,Felix 20082019Leegebrucher SF0** 1 11  1           4.0 - 1.017.0 65.0
3.Schulz,Maximilian 16541544Barnimer SF0 **½ 1 11            3.5 - 1.517.0 65.0
4.Hamm,Oliver 15341466Barnimer SF 0½**1      1       1 3.5 - 1.513.5 72.0
5.Fladda,Erwin   SSG Lübbenau0  0**  1       1     3.0 - 2.015.5 62.0
6.Nagorka,Timon  1074Glaskönig Döbern 00  **    1 1    1   3.0 - 2.014.0 66.5
7.Beduschi,Ben 14241178SF Groß Schönebeck 0    **   ½½  1 1    3.0 - 2.012.5 67.0
8.Oldenburg,Jan  1336SV Senftenberg  0 0  **   1  1  1   3.0 - 2.012.0 69.0
9.Nguyen,Nhat Phi   Glaskönig Döbern  0     **    110     3.0 - 2.011.0 64.0
10.Schwerdtner,Janne  1124SF Groß Schönebeck 0       **    01 1   3.0 - 2.010.5 62.5
11.Förster,Stefan  1405Hohenleipischer SV Lok0    0½   **       1 12.5 - 2.513.5 59.5
12.Teusch,Lucas  1425Leegebrucher SF   0  ½0   **   11    2.5 - 2.513.0 61.0
13.Haube,Jonas  1242SV Rüdersdorf     0      **   ½ 0112.5 - 2.58.0 53.0
14.Neumann,Florian  1111SV Schwarzheide0       0    ** 01 1  2.0 - 3.012.5 59.0
15.Christoffers,Julia Anne  1022SF Groß Schönebeck      0001    **   1  2.0 - 3.012.5 56.5
16.Menne,Lukas  1150Barnimer SF    0   10 0 1 **     2.0 - 3.012.0 62.5
17.Tewellis,Justin  1036Glaskönig Döbern      0    0½0  **  1 1.5 - 3.511.0 55.5
18.Krollig,Tobi  921Glaskönig Döbern     0 0 0       **½ 11.5 - 3.511.0 55.0
19.Bellatar,Jeremy  810Glaskönig Döbern          0 100  ½**  1.5 - 3.510.5 57.5
20.Matzanke,Marius-Hendrik  1048SSG Lübbenau   0        0   0  **½1.5 - 3.59.5 50.5
21.Jursch,Jeremy  927Glaskönig Döbern          0 0    0 ½**1.5 - 3.58.0 52.0