Schachergebnisse - Schachbezirk Alb A-Klasse Staffel Süd 2006/2007 (21.10.2006 - 04.04.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Rangliste Mannschaftsturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangMNrMannschaftTWZAttr.SRVMan.Pkt.Brt.Pkt.
BrettTlnKenn.TeilnehmerTWZAttr.SRVPunkteSoBerg
1.2.Dotternhausen1386 1002 - 07
1.018Müller,Gerhard1609M1001 - 00
2.063Predikant,Leo1553M010½ - ½¼
3.005Damm,Karl-Otto1439M1001 - 00
4.020Petrilli,Sandro1354M1001 - 00
5.009Deuring,Josef1366M1001 - 00
6.003Bohnet,Gert1270M010½ - ½¼
7.051Wimmer,Dominik1259M1001 - 00
8.055Wochner,Markus1234M1001 - 00
          
2.4.Tuttlingen 41430 1002 - 0
1.217Bedeschi,Alessandro1572M010½ - ½¼
2.216Thiel,Gerhard1499M1001 - 00
3.239Grimm,David1407M010½ - ½¼
4.201Paul,Heinz1413M1001 - 00
6.218Filipovic,Ivan1378M1001 - 00
7. Velicenko Denis  1001 - 00
11.260Wehrhold,Kay1115M010½ - ½¼
13.258Buschle,Lukas1055M1001 - 00
          
3.6.Gosheim 21477 1002 - 06
1.026Hermle,Michael1579M010½ - ½¼
2.036Braun,Martin1451M010½ - ½¼
3.003Weber,Norbert1499M1001 - 00
4.104Sayre,Patrick1390M1001 - 00
6.024Gloeckl,Adam1535M1001 - 00
8.097Michel,Sonja1331W1001 - 00
11.023Geier,Ingo1249M1001 - 00
14.075Grendatsch,Dietmar1016M0010 - 10
          
4.8.KJ Schwenningen1462 1002 - 0
1.070Siber,Burkhard1470M0000 - 10
2.071Siber,Guenter1547M1001 - 00
4.090Gutschmann,Klaus1475M1001 - 00
5.116Horn,Karl1434M0010 - 10
6.085Patzner,Eberhard1377M1001 - 00
8.076Glueckler,Bernhard1372M010½ - ½¼
9.072Steidle,Anton1168M0010 - 10
10.096Steidle,Wolfgang1219M1001 - 00
          
5.1.Trossingen 31089 0010 - 2
2.139Gola,Enrico M0000 - 10
3.117Nasz,Fabian1200M0010 - 10
4.116Nasz,Thomas1178M0010 - 10
5.134Neumann,Arthur1123M1001 - 00
7.099Muresan,Lucian1234M0010 - 10
8.004Birk,Heinz1102M010½ - ½¼
9.136Mayer,Alexander994M1001 - 00
11.109Muenzer,Manfred1049M0010 - 10
          
6.3.Nusplingen 31191 0010 - 22
2.084Riemer,Andreas1278M010½ - ½¼
3.073Schilling,Heiko1152M010½ - ½¼
4.011Huber,Josef1123M0010 - 10
6.102Mayer,Carina1123W0010 - 10
7.103Keller,Anika1268W0010 - 10
8.120Nüsseler,Peter874M0010 - 10
11.121Veeser,Kevin817M0010 - 10
14.113Decker,Alexander M1001 - 00
          
7.5.Heinstetten 21250 0010 - 2
1.154Heger,Paul1489M010½ - ½¼
2.004Stopper,Heinrich1528M0010 - 10
3.110Stopper,Guido1257M010½ - ½¼
4.140Gleichauf,Raphael1174M0010 - 10
5.132Murgia,Giustino1188M0010 - 10
6.163Eckerle,Matthias1189M0010 - 10
7.160Eckerle,Anton1071M010½ - ½¼
8.162Eckerle,Andreas1105M0010 - 10
          
8.7.Balingen 51168 0010 - 21
1.220Dieringer,Monja1416W0010 - 10
2.200Ruoff,Patrick1248M010½ - ½¼
3.206Rieger,Fee1286W0010 - 10
4.208Galik,Dominik1320M0010 - 10
6.212Schwald,Manuel952M0010 - 10
7.219Günther,Nicole1156W010½ - ½¼
8.203During,Sebastian883M0010 - 10
16.229Stehle,Andreas M0010 - 10