Schachergebnisse - Schachbezirk Alb A-Klasse Staffel Süd 2006/2007 (21.10.2006 - 04.04.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.Trossingen 3 1089  
1 Weißhaar Gernot    
2139Gola,Enrico  M 
3117Nasz,Fabian 1200M 
4116Nasz,Thomas 1178M 
5134Neumann,Arthur 1123M 
6143Werwein,Waldemar  M 
7099Muresan,Lucian 1234M 
8004Birk,Heinz 1102M 
9136Mayer,Alexander 994M 
10144Springer,Kristina  W 
11109Muenzer,Manfred 1049M 
12142Blickle,Michael 831M 
13146Raßmann,Nadine  W 
14133Birk,Gerd 789M 
15135Saba,Marco 7678M 
16115Schlenker,Simeon 1365M 
17 NN    
       
22.Dotternhausen 1386  
1018Müller,Gerhard 1609M 
2063Predikant,Leo 1553M 
3005Damm,Karl-Otto 1439M 
4020Petrilli,Sandro 1354M 
5009Deuring,Josef 1366M 
6003Bohnet,Gert 1270M 
7051Wimmer,Dominik 1259M 
8055Wochner,Markus 1234M 
9013Jetter,Armin 1440M 
10056Schneider,Peter 1042M 
11026Schwarz,Horst 1247M 
12048Eppler,Daniel 1112M 
13052Wimmer,Manuel 1079M 
14044Stauß,Christoph 9629M 
15049Eppler,Christoph 1063M 
16050Vogt,Marcel  M 
       
33.Nusplingen 3 1191  
1044Schilling,Frank 1316M 
2084Riemer,Andreas 1278M 
3073Schilling,Heiko 1152M 
4011Huber,Josef 1123M 
5 Scheytt Phillipp    
6102Mayer,Carina 1123W 
7103Keller,Anika 1268W 
8120Nüsseler,Peter 874M 
9002Ritter,Anton 1393M 
10093Antakli,Andre 1082M 
11121Veeser,Kevin 817M 
12119Klaiber,Alexander 774M 
13112Decker,Patrick  M 
14113Decker,Alexander  M 
15089Riemer,Katrin 1107W 
16028Kleiner,Ludwig 1161M 
       
44.Tuttlingen 4 1430  
1217Bedeschi,Alessandro 1572M 
2216Thiel,Gerhard 1499M 
3239Grimm,David 1407M 
4201Paul,Heinz 1413M 
5244Görlitzer,Heinrich 1350M 
6218Filipovic,Ivan 1378M 
7 Velicenko Denis    
8241Pape,Philippe 1200M 
9058Schnell,Eduard 1618M 
10251Senef,Konstantin 1549M 
11260Wehrhold,Kay 1115M 
12 Hertle Christian 1132  
13258Buschle,Lukas 1055M 
14253Marquardt,Annabelle 986W 
15257Storz,Thaddäus  M 
16259Diekmeier,Daniel  M 
       
55.Heinstetten 2 1250  
1154Heger,Paul 1489M 
2004Stopper,Heinrich 1528M 
3110Stopper,Guido 1257M 
4140Gleichauf,Raphael 1174M 
5132Murgia,Giustino 1188M 
6163Eckerle,Matthias 1189M 
7160Eckerle,Anton 1071M 
8162Eckerle,Andreas 1105M 
9056Buhl,Edelbert 1290M 
10151Loeffler,Volker 1309M 
11127Stopper,Ulrich 1218M 
12165Ast,Holger 1203M 
13085Stopper,Johanna 1214W 
14164Grünwald,Frank 1186M 
15139Gleichauf,Renate 1059W 
16161Eckerle,Tobias  M 
       
66.Gosheim 2 1477  
1026Hermle,Michael 1579M 
2036Braun,Martin 1451M 
3003Weber,Norbert 1499M 
4104Sayre,Patrick 1390M 
5020Hermle,Manfred 1587M 
6024Gloeckl,Adam 1535M 
7001Vojvodic,Sawa 1447M 
8097Michel,Sonja 1331W 
9006Zimmermann,Jakob 1391M 
10010Tacac,Franz 1456M 
11023Geier,Ingo 1249M 
12086Uth,Hans Joachim 1076M 
13093Stehle,Rainer 957M 
14075Grendatsch,Dietmar 1016M 
15065Eber,Hans-Dieter 1139M 
       
77.Balingen 5 1168  
1220Dieringer,Monja 1416W 
2200Ruoff,Patrick 1248M 
3206Rieger,Fee 1286W 
4208Galik,Dominik 1320M 
5207Kunze,Martin 1085M 
6212Schwald,Manuel 952M 
7219Günther,Nicole 1156W 
8203During,Sebastian 883M 
9223Fink Marius  M 
10250Flieg Martin  M 
11191Hahn Lilli  W 
12241Herter,Andreas 803M 
13213Riedmüller Daniel  M 
14243Dieringer,Laura 858W 
15193Ilitsch Marc  M 
16229Stehle,Andreas  M 
       
88.KJ Schwenningen 1462  
1070Siber,Burkhard 1470M 
2071Siber,Guenter 1547M 
3121Pösch,Kurt 1643M 
4090Gutschmann,Klaus 1475M 
5116Horn,Karl 1434M 
6085Patzner,Eberhard 1377M 
7077Glueckler,Josef 1375M 
8076Glueckler,Bernhard 1372M 
9072Steidle,Anton 1168M 
10096Steidle,Wolfgang 1219M 
11089Jahn,Hans 1402M 
12095Graf,Frank 1259M 
13094Entress,Andreas 1201M