Schachergebnisse - Schachbezirk Alb A-Klasse Staffel Süd 2006/2007 (21.10.2006 - 04.04.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier


Druckausgabe
Nr.MannschaftELONWZ1234567Man.Pkt.Brt.Pkt.
1.Gosheim 2 14776G62H45G53G4½8H7½7G6½4H51338½
1.Hermle,Michael 157934W½49S-67W-   17S½1
1.Braun,Martin 145135S½50W168S1 96S11W118W½514¼
1.Weber,Norbert 149936W151S½70W½112W197W½3S119S½511¾
1.Sayre,Patrick 139038S1  113S-98S14W½20W0
1.Hermle,Manfred 1587      21S11
1.Gloeckl,Adam 153539W152W½71S1114W½99W15S122W1619¼
1.Vojvodic,Sawa 1447 53S172W1 103S1 23S14
1.Michel,Sonja 133140S1 73S1115S1104W17W124W½
1.Zimmermann,Jakob 1391 54W174W0117W½   
1.Tacac,Franz 1456 55S0 118S0105S19S1 24
1.Geier,Ingo 124943W1  119W½   2
1.Uth,Hans Joachim 1076     12W0 00
1.Stehle,Rainer 957 56W0  110W1125S+ 21
1.Grendatsch,Dietmar 101646S0 77S½120S1   
             
2.Tuttlingen 4 14305H6½1G48H6½7G84H46G73H5½1241½
2.Bedeschi,Alessandro 157265S½81W+96S½2W+17S134W½112S112
2.Thiel,Gerhard 149966W182S097W13S118W035S1113W½10½
2.Grimm,David 140767S½83W½99S14W1 37W1114S½12½
2.Paul,Heinz 141368W186S½101W½5S119S038S1115W½14
2.Görlitzer,Heinrich 1350 87W0104S17W120W039W½116S17
2.Filipovic,Ivan 137869S189S0106W18S121S140S1117W1611
2.Velicenko Denis  70W190W1108S19W122W143W1118S0611½
2.Pape,Philippe 1200 93S1 12S124S046S1 3
2.Senef,Konstantin 1549    28W1 119W124
2.Wehrhold,Kay 111571S½      ½1
2.Hertle Christian 1132  110W½    ½½
2.Buschle,Lukas 105572W1      11
             
3.KJ Schwenningen 14627G4½5H5½4G5½1H3½6G78H7½2G2½1036
3.Siber,Burkhard 14702W-65S½17W183S034W196S½49W03
3.Siber,Guenter 15473S166W½18S½84W+35S½97W150S½513¼
3.Pösch,Kurt 1643 67S½19W½86S½36W198S151W½411
3.Gutschmann,Klaus 14754W1 20S½88W039S½101W152S½11½
3.Horn,Karl 14345S068W021W0 40W1102S153W022
3.Patzner,Eberhard 13777W169S123S189S½46S1103W154S0
3.Glueckler,Josef 1375 70W124W190W147W1109S155W1616
3.Glueckler,Bernhard 13728S½ 27S191S½48S1111W158S041
3.Steidle,Anton 11689W071S1 94W0   12
3.Steidle,Wolfgang 121911S172W1     21
             
4.Dotternhausen 13868H77G6½3H2½6H6½2G45H51G3934½
4.Müller,Gerhard 160996S13W1112S034S149W065S½81W½4
4.Predikant,Leo 155397W½4S1113W½35W150S167W182S½20¼
4.Damm,Karl-Otto 143998S15W1114S½37S152W169S½83W½14¾
4.Petrilli,Sandro 135499W17S½115W½38W½53S170W184S113
4.Deuring,Josef 1366101S18W1116S139S054W071S½85W05
4.Bohnet,Gert 1270102W½9S1 40W155S073W186S0
4.Wimmer,Dominik 1259103S112W0117W046S1 77S087W021
4.Wochner,Markus 1234111W114S1118S048W156W178W½88S½57
4.Schwarz,Horst 1247  119W0    00
4.Eppler,Daniel 1112    58S0  00
             
5.Heinstetten 2 12502G1½3G2½1H38G5½7H44G36H5524½
5.Heger,Paul 148949W½112W½ 96W02S+17W½33S1
5.Stopper,Heinrich 152850S0113S½ 98S13W1 34W0
5.Stopper,Guido 125751W½114W½81S+99W14S118S035S1510¾
5.Gleichauf,Raphael 117452S0116S182W0100S15W0 36W133
5.Murgia,Giustino 118854W0117W0 101W0 19W½37S-½
5.Eckerle,Matthias 118955S0118S083S½102S½ 20S038W125
5.Eckerle,Anton 107159W½120W086W0103W1 21W½39S022
5.Eckerle,Andreas 110561S0121S087S0111S1   10
5.Buhl,Edelbert 1290  88W0  22S0 00
5.Loeffler,Volker 1309  89S1   40W12
5.Stopper,Johanna 1214  94W½ 8W123W1 
5.Grünwald,Frank 1186    9S-24S½ ½
5.Gleichauf,Renate 1059    14W0  00
             
6.Nusplingen 3 11911H28G57H5½4G1½3H12H15G3419
6.Schilling,Frank 1316 96W12S+   65W022
6.Riemer,Andreas 127881S½97S½ 17W0112S049S½66S17
6.Schilling,Heiko 115282W½99W03W118S0113W½50W067W026
6.Huber,Josef 112383S0100S½4S0 114S0 68S0½¼
6.Scheytt Phillipp   101W1 19W0 51S069W+22
6.Mayer,Carina 112384W0102S15W½20S½ 52W070S02
6.Keller,Anika 126886S0103W17S121W1115W½53S½71W1511½
6.Nüsseler,Peter 87488W0107S08W122S0116S054W074S01½
6.Veeser,Kevin 81791S0    55S0 00
6.Decker,Alexander  94W1 9S023W0117W056W0 1
6.Riemer,Katrin 1107  14W1 118S0  11
6.Kleiner,Ludwig 1161   24S0119W0  00
             
7.Trossingen 3 10893H2½4H1½6G2½2H05G41H1½8G6½318½
7.Weißhaar Gernot       82S096W112
7.Gola,Enrico  112S- 33W-49S-65W- 97S-00
7.Nasz,Fabian 1200113W017S035S050W066S083W099W111
7.Nasz,Thomas 1178115S018W036W151S067W084S½101S+
7.Neumann,Arthur 1123116W119S038S½52W068S186W0102W17
7.Muresan,Lucian 1234117S020W½39W053S075W+88S0103S1
7.Birk,Heinz 1102119W½21S040S054W077S0  ½2
7.Mayer,Alexander 994120S122W046W155S078W+90W0107W14
7.Muenzer,Manfred 1049121W0      00
7.Blickle,Michael 831 23S1 56W0 92S1110S½
7.Birk,Gerd 789 24W047S0 79S1  10
             
8.Balingen 5 11684G16H32G1½5H2½1G½3G½7H1½010½
8.Dieringer,Monja 141617W033S049W½65S182W0112W½1S02
8.Ruoff,Patrick 124818S½34W½50S0 83S½113S02W+
8.Rieger,Fee 128619W0  66W084W0114W0 00
8.Galik,Dominik 132020S035S151W067S086S0 3S012
8.Kunze,Martin 1085 36W½ 68W0   ½¼
8.Schwald,Manuel 95221W037S052S½69S1 115S04W-
8.Günther,Nicole 115622S½38W0 70W½ 116W05S01
8.During,Sebastian 88323W039S0 71S087W0117S07W000
8.Fink Marius    53W0 88S0  00
8.Flieg Martin      90W0  00
8.Hahn Lilli    54S0    00
8.Herter,Andreas 803 40W1    9S011
8.Riedmüller Daniel    55W0    00
8.Dieringer,Laura 858     118W0 00
8.Ilitsch Marc    60S½ 93S0 12W½1
8.Stehle,Andreas  24S0  72W0 119S0 00