Schachergebnisse - Schachbezirk Alb A-Klasse Staffel Süd 2006/2007 (21.10.2006 - 04.04.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.Gosheim 2    33.531.75        
1.Hermle,Michael M157914441.01.31221/15  1569-10
2.Braun,Martin M145113594.03.02519/151599 148332
3.Weber,Norbert M149912975.05.18720/151455 1494-5
4.Sayre,Patrick M139012352.52.78419/151330 1381-9
5.Hermle,Manfred M158713661.00.78121/15  15958
6.Gloeckl,Adam M153513016.05.31721/151610 155419
7.Vojvodic,Sawa M144711494.03.23419/151826 147326
8.Michel,Sonja W133112214.53.08518/151587 138049
9.Zimmermann,Jakob M139113551.51.65319/151355 1386-5
10.Tacac,Franz M145613021.01.95319/151177 1422-34
11.Geier,Ingo M124910951.51.26217/15  125910
12.Uth,Hans Joachim M10768310.00.80123/15  1050-26
13.Stehle,Rainer M95712000.00.20127/5  952-5
14.Grendatsch,Dietmar M101610931.51.20311/101093 103317
                
2.Tuttlingen 4    35.032.20        
15.Bedeschi,Alessandro M157214523.53.26521/151601 15797
16.Thiel,Gerhard M149913834.54.43720/151485 15012
17.Grimm,David M140713793.52.68519/151528 143427
18.Paul,Heinz M141312604.54.63719/151362 1410-3
19.Görlitzer,Heinrich M135013472.52.51518/151347 13500
20.Filipovic,Ivan M137812165.04.04619/151489 140830
21.Velicenko Denis  011845.05.006 /151537 15370
22.Pape,Philippe M12009803.03.0045/51173 12000
23.Senef,Konstantin M154912422.01.67221/15  156011
24.Wehrhold,Kay M111510710.50.56121/10  1113-2
25.Hertle Christian  113200.00.0005/5  11320
26.Buschle,Lukas M105511051.00.4315/5  113176
                
3.KJ Schwenningen    34.036.93        
27.Siber,Burkhard M147014773.02.93620/151477 14722
28.Siber,Guenter M154713634.04.25621/151488 1540-7
29.Pösch,Kurt M164313414.04.98622/151466 1616-27
30.Gutschmann,Klaus M147512493.54.53620/151306 1444-31
31.Horn,Karl M143411742.04.70619/151049 1348-86
32.Patzner,Eberhard M137711765.54.99719/151406 139215
33.Glueckler,Josef M137512306.03.90619/151907 144267
34.Glueckler,Bernhard M137212623.03.21519/151334 1366-6
35.Steidle,Anton M116810271.02.06320/15902 1132-36
36.Steidle,Wolfgang M121910772.01.38217/15  124526
                
4.Dotternhausen    32.533.07        
37.Müller,Gerhard M160914294.04.99722/151479 1582-27
38.Predikant,Leo M155313335.55.27721/151563 15596
39.Damm,Karl-Otto M143913594.53.58619/151552 146829
40.Petrilli,Sandro M135412975.54.02718/151527 140147
41.Deuring,Josef M136612563.54.34718/151256 1340-26
42.Bohnet,Gert M127012313.53.24618/151288 12788
43.Wimmer,Dominik M125911082.03.90616/5983 1190-69
44.Wochner,Markus M123411744.03.3465/51299 128248
45.Schwarz,Horst M124713720.00.33117/15  1233-14
46.Eppler,Daniel M111215490.00.06122/10  1110-2
                
5.Heinstetten 2    21.522.45        
47.Heger,Paul M148914772.52.59520/151477 1487-2
48.Stopper,Heinrich M152813622.53.49520/151362 1497-31
49.Stopper,Guido M125713764.02.20617/151501 131962
50.Gleichauf,Raphael M117412723.02.3165/51272 122450
51.Murgia,Giustino M118812870.51.49419/15965 1154-34
52.Eckerle,Matthias M118913412.01.93617/151216 11912
53.Eckerle,Anton M107112232.02.00616/151098 10710
54.Eckerle,Andreas M110512400.01.03322/10563 1073-32
55.Buhl,Edelbert M129013010.00.97215/15  1245-45
56.Loeffler,Volker M130911332.01.33218/15  133526
57.Stopper,Johanna W121411262.51.85317/151399 123925
58.Grünwald,Frank M118612340.50.43117/15  11893
59.Gleichauf,Renate W10597890.00.83123/15  1032-27
                
6.Nusplingen 3    17.015.15        
60.Schilling,Frank M131614531.00.63218/15  133014
61.Riemer,Andreas M127815012.51.40618/151444 131436
62.Schilling,Heiko M115214042.01.49717/151246 116816
63.Huber,Josef M112313160.51.52521/15950 1092-31
64.Scheytt Phillipp  012661.01.003 /00 00
65.Mayer,Carina W112312712.01.9165/51146 11296
66.Keller,Anika W126812735.03.3875/51431 1375107
67.Nüsseler,Peter M87412321.01.06730/5923 873-1
68.Veeser,Kevin M81713930.00.08232/5  816-1
69.Decker,Alexander M011691.01.005 /5898 8980
70.Riemer,Katrin W110710821.01.04222/10  1106-1
71.Kleiner,Ludwig M116113030.00.63220/15  1139-22
                
7.Trossingen 3    15.013.33        
72.Weißhaar Gernot  014341.01.002 /0  00
73.Nasz,Fabian M120014511.01.53718/51142 1184-16
74.Nasz,Thomas M117813681.51.65619/151175 1174-4
75.Neumann,Arthur M112313253.51.8875/51325 1230107
76.Muresan,Lucian M123412611.52.70617/151068 1193-41
77.Birk,Heinz M110212410.51.66522/15875 1068-34
78.Mayer,Alexander M99411893.01.9065/51189 107379
79.Muenzer,Manfred M104912190.00.28124/15  1041-8
80.Blickle,Michael M83111782.00.3735/51303 993162
81.Birk,Gerd M78911331.00.3635/51008 85263
                
8.Balingen 5    9.513.12        
82.Dieringer,Monja W141614852.02.45614/101360 1398-18
83.Ruoff,Patrick M124814751.51.13512/101326 126517
84.Rieger,Fee W128615000.00.97415/5823 1246-40
85.Galik,Dominik M132013181.03.0365/51045 1173-147
86.Kunze,Martin M108511490.50.83222/5  1074-11
87.Schwald,Manuel M95213611.50.3545/51274 1054102
88.Günther,Nicole W115612281.02.06520/10988 1123-33
89.During,Sebastian M88312760.00.61629/10599 870-13
90.Fink Marius M013410.00.002 /0  00
91.Flieg Martin M014560.00.001 /0  00
92.Hahn Lilli W013780.00.001 /0  00
93.Herter,Andreas M8039341.00.6525/5  84340
94.Riedmüller Daniel M015370.00.001 /0  00
95.Dieringer,Laura W85813750.00.04130/5  857-1
96.Ilitsch Marc M09731.01.003 /00 00
97.Stehle,Andreas M012370.00.003 /00 00