Schachergebnisse - Schachbezirk Alb B-Klasse Staffel Süd 2006/2007 (21.10.2007 - 04.04.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.Rottweil 3 1313  
1072Schnur,Walter 1304M 
2107Bucher,Michael 1274M 
3 Vlasov Jurj  M 
4 Martin Robin  M 
5 Baumeister Lukas  M 
6 Sieweck Theodor  M 
7141Fuchs,Hermann 1355M 
8143Schiertz,Daniel 1281M 
9 Mayer Simon  M 
10 Kammerer Marcel  M 
112377Schellhammer Lukas  M 
12 Schellhammer Jan  M 
13 Malafy Michael  M 
14014Lipke,Wolfgang 1441M 
15117Kunkel,Stefan 1220M 
       
22.Tuttlingen 5 1067  
1260Wehrhold,Kay 1115M 
2 Hertle Stefan 1132M 
3258Buschle,Lukas 1055M 
4253Marquardt,Annabelle 986W 
5256Schilling,Gerolf 1049M 
6257Storz,Thaddäus  M 
7259Diekmeier,Daniel  M 
8243Barthel,Christian  M 
9 Huber Moritz  M 
10237Maender,Christian  M 
11 Schibor Benjamin  M 
12 Panek Felix  M 
13 NN    
       
33.Balingen 7 1178  
1040Gulde,Gerhard 1444M 
2174Gulde,Michael 1213M 
3172Stefani,Leopold 1262M 
4236Hillers,Jannik  M 
5252Gomer,Thomas  M 
6256Ilitsch,Marc 886M 
7202Gulde,Cornelia 1111W 
8167Stifel,Friedrich 1149M 
9224Stamler,Daniel  M 
10176Geiger,Michael  M 
11261Hann,Sebastian  M 
12262Hörnig,Jakob  M 
13226Mutlu,Özver  M 
14229Stehle,Andreas  M 
15249Dziatzko,David  M 
16 Fink Marius  M 
       
44.Heinstetten 3 1033  
1139Gleichauf,Renate 1059W 
2167Schill,Carola 1168W 
3166Schill,Matthias 999M 
4168Schill,Andrea 875W 
5142Mayer,Klaus 992M 
6177Kleiner,Christian  M 
7066Mayer,Josef 1106M 
8173Rempp,Frank  M 
9190Mayr,Andreas  M 
10185Stumfol,Daniel  M 
11188Leibold,Peter  M 
12186Jaus,Alexander  M 
13187Schlude,Raphael  M 
14176Fritz,Jason  M 
       
55.Heinstetten 4 1102  
1085Stopper,Johanna 1214W 
2184Bachmann,Piroska 920W 
3158Gomeringer,Christian  M 
4174Loran,Kevin  M 
5159de Goede,Jan  M 
6 Hajas Domonik    
7149Griesbach,Herbert 983M 
8188Leibold,Peter  M 
9186Jaus,Alexander  M 
10187Schlude,Raphael  M 
11176Fritz,Jason  M 
12056Buhl,Edelbert 1290M 
       
66.Balingen 9 921  
1201Rosch,Jan 1206M 
2199Günther,Stefan 957M 
3205Schäfer,Markus 928M 
4241Herter,Andreas 803M 
5213Voigt,Rainer 773M 
6243Dieringer,Laura 858W 
7193Adler,Marcus 1196M 
8253Hörnig,Lukas  M 
9254Kempel,Thomas  M 
10250Flieg,Martin  M 
11260Zlotkiewicz,Daniel  M 
12211Rieger,Demian 1093M 
13195Grün,Anton 1118M 
14231Weber,Michael  M 
15 Gomer Dieter    
16 Bohn Rainer    
17 NN    
       
77.Gosheim 3 1087  
1023Geier,Ingo 1249M 
2086Uth,Hans Joachim 1076M 
3093Stehle,Rainer 957M 
4075Grendatsch,Dietmar 1016M 
5065Eber,Hans-Dieter 1139M 
6 Moosbach Mathias    
7 Weber Jonas    
8105Geier,Anna  W 
9 Braun Carlo    
       
88.Spaichingen 4 1197  
1219Hardt,Karl-Peter 1309M 
2034Kemmler,Roland 1344M 
3310Mann,Sebastian 1103M 
4173Dieckmann,Guenther 1194M 
5291Heni,Marie-Eva 1035W 
6328Wiener,Tim  M 
7311Frey,Claudio  M 
8330Guth,Steffen  M 
9323Eckhardt,Jan-Robin  M 
10324Eckhardt,Niklas-Kay  M 
11 Dohl Jushua  M 
122405Weißer Daniel