Schachergebnisse - Schachbezirk Alb B-Klasse Staffel Süd 2006/2007 (21.10.2007 - 04.04.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier


Druckausgabe
Nr.MannschaftELONWZ1234567Man.Pkt.Brt.Pkt.
1.Balingen 7 11786H64G58H4½2G35H43H4½7G41331
1.Gulde,Gerhard 144469S185W½2S½15W½91S143S157W½514
1.Gulde,Michael 121370W186S13W016S193W144W059S½
1.Stefani,Leopold 126271S187W14S117W094S147S160W1612
1.Hillers,Jannik  72W1  18S095W048W½61S0
1.Gomer,Thomas  73S1102S16W1 96S149S162W1613½
1.Ilitsch,Marc 88674W190W1105S120W½97W050W164S1
1.Gulde,Cornelia 1111 104S½ 107S+   
1.Stifel,Friedrich 1149  11W1    10
             
2.Tuttlingen 510889864H38G3½5H4½1H33G67H36G1½924½
2.Wehrhold,Kay1115 85S02W091S027S½43W157S071W17
2.Hertle Stefan1132 87W03S092W128W044S159W172S-3
2.Buschle,Lukas1055 102S14W193S½29S145W161S173W017¼
2.Marquardt,Annabelle 986103W15S194W130W148S162W178S-611
2.Schilling,Gerolf1049 90S010W½96S1 49W1 79W0
2.Storz,Thaddäus   11S197W132S½50S163S083S½48
2.Diekmeier,Daniel  104W1    64W0 1
             
3.Heinstetten 3 10337H46G4½4H48G3½2H01G1½5H2819½
3.Gleichauf,Renate 105957S069W186S12W½15S027W091S0
3.Schill,Carola 116859W170S187W13S116W028S193W1615
3.Schill,Matthias 99960S171W1102S0 17S0 94S024
3.Schill,Andrea 87561W172S½103W1   95W0
3.Mayer,Klaus 99262S073W090S04W- 29W0101S000
3.Kleiner,Christian   84S1104W17S018W030S½108W1
3.Mayer,Josef 1106   105W119S031W0 10
3.Rempp,Frank  65W1   20W032S0 10
3.Fritz,Jason     11S1   10
             
4.Gosheim 3 10872G31H13G27H1½6G45G58H3½720
4.Geier,Ingo 124915W127S½ 57S1 94W11S+13½
4.Uth,Hans Joachim 1076 28W043W059W069W1 2W½
4.Stehle,Rainer 95716S129S044S060S0 96S14S+37
4.Grendatsch,Dietmar 1016   61W070S½97W0 ½¼
4.Eber,Hans-Dieter 1139    71W1  12
4.Moosbach Mathias  17W031W045W1 72S199S16W03
4.Weber Jonas  18S0 46S062S073W0 9S11½
4.Geier,Anna  19W132S047W1  100W1 3
4.Braun Carlo  21S033W½48S063W½74S½101S110W0
             
5.Spaichingen 4 11978G57H42G1½6H21G24H13G4619½
5.Hardt,Karl-Peter 13092W057S-15W169S-27W0 43W125
5.Kemmler,Roland 1344  16S0    00
5.Mann,Sebastian 11034S158W117W½71W-28S0 44S0
5.Dieckmann,Guenther 11945W159S118S072S029W085S045W13
5.Heni,Marie-Eva 10356S161W1 73W130S1 46S1512½
5.Wiener,Tim  11W163S119W075S031W087W0 2
5.Frey,Claudio  12S168W020S0106W+32S188S1 46
5.Eckhardt,Jan-Robin       102W0 00
5.Eckhardt,Niklas-Kay       90S0 00
5.Dohl Jushua       104W047W110
5.Weißer Daniel        48S000
             
6.Balingen 9 9211G03H1½7G45G44H28G2½2H4½618½
6.Rosch,Jan 120627W043S0 91W+86S0  12
6.Günther,Stefan 95728S044W057W0 88W½2W0 ½¼
6.Schäfer,Markus 92829W045S060S193S+89S04S015S02
6.Herter,Andreas 80330S046W½61W194W1102W06W116W+11¼
6.Voigt,Rainer 77331W047S162S195S0103S19S½17S1
6.Dieringer,Laura 85832S0 64W0 104W½10W0 ½
6.Adler,Marcus 1196   96W1   12
6.Flieg,Martin       11S118W+26
6.Zlotkiewicz,Daniel    66S1   19S12
6.Gomer Dieter        20W½½2
6.Bohn Rainer   48W0     00
             
7.Heinstetten 4 11023G25G26H24G4½8H62G31H2521½
7.Stopper,Johanna 121443W191W+70S185W02S115W127S½14½
7.Bachmann,Piroska 920 93S0     00
7.Gomeringer,Christian  44S094W0 86S13W116S028W½
7.Loran,Kevin  45W0 71W087W14S1 29S025
7.de Goede,Jan  46S095S072S088S16W117W030W133
7.Hajas Domonik  47W1 73W0103W1 18S031S021
7.Griesbach,Herbert 983 96W0 104S½ 20W1 
7.Leibold,Peter    74S1 105S121S132W03
7.Jaus,Alexander  50S0      00
7.Schlude,Raphael    79W0 11W1  10
7.Buhl,Edelbert 1290 97S1     14
             
8.Rottweil 3 13135H12H2½1G1½3H2½7G06H3½4G2½213½
8.Bucher,Michael 127491S115S127W½43S½57W070S186S½
8.Vlasov Jurj   16W128S144W059S0  2
8.Martin Robin  93W017S029W047S+60W071W187W-22
8.Baumeister Lukas  94S018W0     00
8.Sieweck Theodor  95W0 31S0 61S072S0102S113
8.Fuchs,Hermann 1355   48W1   1
8.Mayer Simon       73W½103W0½
8.Kammerer Marcel   19S½   74S1104S1
8.Schellhammer Lukas    32W049S064W0  00
8.Schellhammer Jan  96S020W034S056W066S078W0 00
8.Malafy Michael  97W0      00