Schachergebnisse - 2. Insel Seniorenturnier (06.11.2007 - 14.11.2007)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
StartTeilnehmerELONWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Neese,Hans-Joachim23092180 SV Hennef 1927 e.V.Nrw1937
2.Siegmund,Rainer21872072 SV Dresden-Striesen 1990Sac1943
3.Mühlig-Versen,Peter20572040 SK WeilheimBay1942
4.Goebel,Wolfgang21171993 Flensburger SK von 1876Sch1939
5.Gerhardt,Peter-Michael21411950 SC VahrBre1940
6.Durst,Uwe21541947 Hamelner SVNie1934
7.Grabinger,Hartmut 1942*SK Tempelhof 1931Ber1942
8.Johannsen,Ingbert21091921 SG WittenNrw1935
9.Thielemann,Joachim19821884 SG Turm Kiel von 1910Sch1933
10.Bachmann,Rolf20301883 SV Hamm 1911Nrw1935
11.Reinke,Kurt20361833 SG Benrath 1924Nrw1939
12.Wulf,Adalbert19821830 SV Ennigerloh-OeldeNrw1935
13.Merettig,Georg19501825 SF Leherheide von 1950Bre1937
14.Gerhards,Walter19421818 Ratinger Schachklub 1950Nrw1945
15.Josting,Friedel20001814NSG Bünde 1945Nrw1931
16.Weber,Gerhard Dr.19671813 SC Bayer Leverkusen e.V.Nrw1934
17.Xander,Karl Dr.20031811NSK Schwäbisch HallWür1927
18.Bardin,Christian18101810 FrankreichFRA1940
19.Pooth,Richard19891803 Emmericher SC 1928 e.V.Nrw1941
20.Burckhardt,Karl19861779 SC FuldaHes1936
21.Sievers,Bernhard 1776 Krefelder SK Turm 1851 eNrw1944
22.Wittkugel,Friedhelm20191772 SV Kamen 1930Nrw1933
23.Jauch,Dieter 1767 SK Bietigheim-BissingenWür1945
24.Schneider,Miloca19491747WSG WittenNrw1935
25.Skibbe,Hannes18841745 SVG FriedrichsortSch1940
26.Brandt,Fred19111744 SV Königsjäger Süd-West e.V.Ber1936
27.Mewes,Hans-Dieter19321743 Stader SVNie1943
28.Segelken,Peter18311691 Delmenhorster SK V 1931Bre1941
29.Jung,Michael Prof.19401684 TSV OsnabrückNie1940
30.Buck,Klaus-Michael17931678 VfL JesteburgNie1941
31.Strozewski,Günter18721673 SV Erkenschwick 1923 eNrw1933
32.Bornemann,Anton18711638 HagenNrw1925
33.Hansch,Klaus-Michael20001631 Sges Bensheim 1931Hes1947
34.Woelk,Peter18111613 Husumer SV von 1898Sch1941
35.Allef,Arno 1577NSV Spr.SiershahnRPf1932
36.Aufmwasser,Günther18671576 SV 1922 HildenNrw1937
37.Westphal-Stubbe,Siegbert 1561 Verein Segeberger SFSch1944
38.Breitling,Winfried17821529 SK 1912 LudwigshafenRPf1938
39.Keil,Heinrich18071459 SK Westbevern 70Nrw1941
40.spielfrei  *