Schachergebnisse - 3. Chiemgauer Senioren-Cup (22.10.2007 - 30.10.2007)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
StartTeilnehmerELONWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Goy,Udo22722152MSG NiederkasselNrw1942
2.Villing,Dieter21732115 SK 1962 LadenburgBad1941
3.Boeven,Manfred21782024 SF Geilenkirchen 1984Nrw1934
4.Kochseder,Georg 2012 TV 1890 HallstadtBay1938
5.Hobusch,Werner21241998 SV Eintracht QuenstedtSaA1935
6.Budt,Karl-Heinz21431990 SG Bünde 1945Nrw1942
7.Weigel,Herbert21221966NSK ZirndorfBay1928
8.Beck,Gerhard 1927 SF FürthBay1961
9.Eichinger,Günther20091897 SV IlmmünsterBay1934
10.Jabbusch,Burkhard 1891 FHSG StralsundMec1944
11.Busic,Nedjeljko20921886 SC Bad NauheimHes1938
12.Jürgens,Peter20741877 SC Tempo GöttingenNie1940
13.Klein,Leo20911864 SV Würselen 1926 e.V.Nrw1935
14.Winter,Bernd19891856 SK Siemens MünchenBay1941
15.Krafzik,Joachim20711844 SC Haar 1931Bay1934
16.Zehfuß,Helmut 1833 ASV J'Adoube Grassau SABBay1938
17.Neumann,Erwin19781812 SK Schwäbisch HallWür1936
18.Roggenstein,Bruno19261801 SK ST GeorgenBad1935
19.Reimann,Günther19991799 SC MagstadtWür1943
20.Mehlhorn,Dieter18981795NPost-SV CrimmitschauSac1931
21.Reichwald,Klaus19641787 SC Lohhof 1950 e.V.Bay1943
22.Bachl,Anton19581778 SK VillingenBad1936
23.Husser,Oskar20111769 SC Gross-SachsenheimWür1941
24.Pauly,Rolf18951759 SK Dessau 93 e. V.SaA1940
25.Stadler,Lothar 1756 W-B Allianz MünchenBay1940
26.Fels,Karl-Heinz19761736NStuttgarter SF 1879Wür1930
27.Grams,Arthur19431730 SC Bad KrozingenBad1938
28.Königl,Anton19441724 FC Ergolding 1932Bay1939
30.Alefs,Heinz19091712 SC EichenauBay1938
31.Paulsen,Eckart18481708 SK LandauRPf1939
32.Wolf,Reinhard19011705 SV KS 1929 GroßauheimHes1937
33.Frey,Walter19461698 SAbt Post-SV UlmWür1934
34.Ganslmayer,Herbert20161698 SK ZirndorfBay1943
35.Harke,Horst19251680 SK VarelNie1935
36.Dinser,Hans18991673NSK RadolfzellBad1931
37.Oser,Thor19071671 SK 1929 JöhlingenBad1940
38.Schuster,Herbert18181668 SK LandshutBay1940
39.Greiner,Wolfgang18791668 SV Betzdorf-KirchenNrw1939
40.Hermann,Josef 1657 TSV TrostbergBay1935
41.Schmidt,Wolfgang 1653 SC Neuaubing 1946Bay1938
42.Scheuerlein,Gerhard18891649 SK Schwabach 1907Bay1933
43.Sanna,Giuseppe 1634 SAbt Post-SV UlmWür1945
44.Zellner,Erwin 1628 SK 1907 KulmbachBay1933
45.Janzen,Christian18411626 TSV Marienfelde 1890 e.V.Ber1936
46.König,Karl 1621 SK LandshutBay1935
47.Götz,Manfred18571614 SC RottalBay1934
48.Siegl,Wolfgang Dr.18121610NSK 1926 Nördlingen-RiesBay1929
49.Baumgartner,Andreas18571601 ASV J'Adoube Grassau SABBay1942
50.Schörghuber,Kurt18591601 Int. SV Freibauer EikampNrw1938
51.Erdmann,Wolfgang18291562 SC Roter Turm AltstadtBay1941
52.Roth,Karlheinz18361544 SC PrienBay1938
53.Strässer,Gerda18371532WSV RottweilWür1931
54.Rogowski,Walter16891523 SF BiberachWür1934
55.Schörghuber,Barbara17641521WInt. SV Freibauer EikampNrw1951
56.Otto,Klaus 1510 Thüringer SV TriebesThü1941
57.Breitfuss,Joachim17891480 SC Castra Batava PassauBay1934
58.Mittelstaedt,Ewald17541480 SC Tarrasch 45 MünchenBay1935
59.Kunert,Helmut 1467 SF Bad ReichenhallBay1937
60.Flockerzi,Armin16971462 SC KoblenzRPf1940
61.Conitz,Helmut 1446 TSV KirchenlaibachBay1938
62.Sandner,Josef 1431 SG Traunstein/Traunreut e.V.Bay1942
63.Antusch,Ingrid18311410WSK GräfelfingBay1933
65.Ludwig,Egbert16381196 SC Horn-Bad Meinberg e.VNrw1940
66.Ewald,Frithjof 1169 SF Bad ReichenhallBay1934
67.Jurgan,Brigitte 1168WSF Bad ReichenhallBay1938
68.spielfrei