Schachergebnisse - Dresden 2. Bezirksklasse, Staffel C (01.09.2007 - 20.04.2008)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Einzelspieler-Ranglisten




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.Mannschaft
BrettTeilnehmer
1SV 1911 Großröhrsdorf IV
1Graul,Matthias
2Yurkin,Viktor
3Plaettner,Stefan
4Schneider,Carsten
5Lindner,Mario
6Zeitler,Andreas
7Zeitler,Alexander
8Klein,Franziska
9Möhn,Matthias
10Minkwitz,Julian
11Hörnig,Lukas
12Preetz,Erik
13Reiß,Alexander
14Wobst,Sören
15Yurkin, Alexander
16Büchner,Marc
  
2SC Niesky II
1Hurtig,Frank
2Kalbas,Rainer
3Weiss,Andreas
4Rösler,Christian
5Kirste,Sebastian
6Rothnauer,Volker
7Rösner,Stephan
8Glotz,Uwe
9Richter,Andreas
10Kubitz,Heinz
11Linke,Jan
12Gebauer,Wolfgang
13Sturm,Jan
14Kirsten,Christoph
15Nawroth,Paul
16Hietel,Benjamin
17Kagelmann,Lars
18Pohling,Wilfried
19Wenzel,Michael
20Schmidt,Thomas
21Dünzel,Heimo
22Raffelt,Richard
  
3SC Hoyerswerda III
1Stramke,Herrmann
2Wolf,Andreas
3Kutschick,Robert
4Benkmann,Günter
5Weber,Lothar
6Schießl,Hanns
7Dorn,Hans-Joachim
8Schnaars,Hans-Dieter
9Deckert,Kerstin
10Kristen,Dietrich
11Bunk,Georg
12Dorn,Maximilian
13Frank,Markus
14Graf,Maria
15Frank,Christian
  
4SC Einheit Bautzen III
1Scheurer,Friedhelm
2Hase,Albert
3Dang Van,Viet
4Biele,Gottfried
5Gebhardt,Hartmut
6Schuster,Christian
7Mann,Karsten
8Hoffmann,Gerd
9Lowke,Kerstin
10Dietz,Constanze
11Mundra,Erhard
12Vu Tuan,Minh
13Domina,Philipp
14Noack,Martin
15Röbke,Martin
16Le Duc,Huy
17Herbrig,Marie-Helen
18Gärtner,Dieter
19Herbrig,Alexander
  
5Gambit Kamenz II
1Jentzsch,Joachim
2Forch,Valentin
3Schäfer,Viktor
4Wauer,Roland
5Bischof,Peter
6Keitsch,Gert
7Pöhl,Herbert
8Lück,Gerald
9Höppe,Yves
10Heider,Manfred
11Porath,David
12Wünsche,Markus
13Wähner,Manuel
14Richter,Benjamin
  
6TuS Gersdorf-Möhrsdorf II
1Hergesell,Hartmut
2Hergesell,Manuel
3Wendt,Derek
4Petzold,Ralf
5Hausdorf,Mario
6Kunter,Matthias
7Schäfer,Steve
8Bothin,Antje
9Hirschberg,Felix
10Ruhland,Tobias
11Haase,Günter
12Wendt,Ottomar
13Bothin,Hans
14Garten,Steffen
15Bothin,Heiko
16Großmann,Volker
17Schneider,Jörg
  
7SV Görlitz 1990 III
1Grall,Matthias
2Pätzold,Günter
3Urban,Matthias
4Rönsch,Georg
5Seibt,Artur
6Lorenz,Siegfried
7Mersiowsky,Bernhard
8Stief,Helmut
9Schöbel,Horst
10Tschapek,Siegfried
11Würfel,Siegfried
12Reimann,Manfred
13Riedel,Wolfgang
14Opitz,Jochen
15Förster,Ullrich
16Schröter,Dietmar
17Richter,Thomas
18unbesetzt
19Noack,Philipp
20-
  
8SG Großdrebnitz
1Mitzscherling,Ralf
2Bauer,Veit
3Schulz,Konrad
4Bauer,Ron
5Schmidt,Hans
6Kindermann,Udo
7Menze,Uwe
8Schuster,Jan
9Schmidt,Wolfgang
10Hübner,Gottfried
11Füssel,Tobias
12Schöne,Siegfried
13Schöne,Lukas
  
9SV Großpostwitz-Kirschau
1Michalk,Gerolf
2Kriegel,Hagen
3Noack,Werner
4Kremtz,Harald
5Noack,Rainer
6Fröde,Ulrich
7Fritzsche,Bettina
8Kiertscher,Hanspeter
9Bläsche,Andreas
10Mitschke,Gerhard
11Becker,Günter
12Wagner,Dieter
13Lange,Stefan
14Reifke,Jürgen
15-
  
10SC Oberland II
1Rößler,Frank-Peter
2Fuchs,Oliver
3Nerger,Kurt
4Müller,Frank
5Nixdorf,Manuel
6Gaier,Richard
7Möbuß,Daniel
8Baier,David
9Gebuhr,Thomas
10Ender,Lutz
11Gaier,Georg
12Braunstein,Ramona
13unbesetzt
14Zimmermann,Elisa
15Rößler,Katharina
16Rößler,Franziska
  
11Spitzkunnersdorf II
1Tippner,Jürgen
2Hausmann,Ronny
3Zapletal,Martin
4Blazej,Jaroslav
5Liebe,Jürgen
6Olbrig,Michael
7Kavalski,Petko
8Sommer,Horst
9Sladek,Karel
10Elsner,Alfred
11Halba,Vaclav
12Tschörner,Walter
13Pavlik,Josef
14Kulhanrek,Jaromir
15Gutsche,Klemens
  
12 
1spielfrei
2spielfrei
3spielfrei
4spielfrei
5spielfrei
6spielfrei
7spielfrei
8spielfrei