Schachergebnisse - Bezirksliga_Ost_2007_2008 (30.09.2007 - 27.04.2008)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.SK Baunatal 1963 3 1463  
1167Weyer, Christof 1812M 
21003Kotetzki, Andreas 1546M 
3189Gibhardt, Peter 1467M 
4243Höpfner, Tim 1468M 
5164Radnic, Zvouimir MF 1424M 
6006Rosenau, Guenther 1505M 
7254Höpfner,Michael,Dr. 1236M 
81005Schmitt, Jens - Ole 1279M 
9244Kirsch,Willi,Dr. 1223M 
10180Theobald,Margarethe 1352W 
11258Gerlach,Andreas 1694M 
12010Yueksel,Abdurraham 1546M 
13 Blaschke, A.    
       
22.FSK Lohfelden 1573  
1141Wagner, Dennis 1813M 
21002Wander, Bernhard 1772M 
3129Kirchner, Vincent 1494M 
4144Kaiser, Joachim 1654M 
5150Brethauer, Tim MF 1322M 
6147Thiele, Rolf 1579M 
71003Wagner,Mario  M 
8143Kipphen,Ralf 1378M 
91006Wollenhaupt, Guenther  M 
       
33.SC Kaufungen 1653  
1102Becker, Martin 1721M 
2089Eiser, Karsten 1695M 
3061Gück, Günter MF 1764M 
4155Mykietyszyn, Pawel 1527M 
5162Bebendorf, Uwe 1785M 
6144Ziegler, Stephan 1379M 
7035Göbel,Erich 1699M 
8163Schneider, Viktor  M 
       
44.Mündener SC 1925 1 1644  
1143Borchardt, Frank MF 1871M 
2146Müller,Joachim 1849MGER
3136Kaden, Jens 1658M 
4145Becker, Jörg 1699M 
5148Kroupal, Michael 1358M 
6077Brosi, Albrecht 1609M 
7135Bauer,Jan-Thomas 1555M 
8107Kirsch,Winfried 1554M 
9156Wiktorczyk, Michel  M 
       
55.SK Vellmar 1950 2 1634  
11000Moritz, Cornelia 1738WGER
2162Benedikt, Alexander 1552M 
3047Strutzke, Helmut MF 1632M 
4163Fromm, Manfred 1661M 
5137Preuss, Günter 1765M 
6156Rother, Wilfried 1635M 
7153Müller,Eberhard 1615M 
8003Weyers,Rainer 1542M 
9041Blaschke,Peter 1466M 
101004Carl, Joerg-Stephan  M 
11131Raupach,Manfred,Dr. 1733M 
       
66.SV Caissa KS 4 1492  
1017Rehbein, Ullrich MF 1705M 
2059Köstler, Norbert 1687M 
3194Tiller, Florian 1406M 
4210King, Eberhard 1521M 
5137Schwertner, Günter 1694M 
6142Glagow, Karl - Heinz 1241M 
7009Geißer,Gerd 1738M 
8205Farrenkopf,Christoph  M 
91016Powalla,Christian 942M 
       
77.SK Bad Sooden-Allend. 2 1617  
1094Hübenthal, Erhard MF 1774M 
2030Jung, Michael 1723M 
3122Simon, Götz-Jochen 1614M 
4042Liebert, Frank 1526M 
5035Richter, Wolfram 1501M 
6117Fischer, Andreas 1334M 
7113Behrndt,Thomas 1428M 
8099Büttner,Rudi 1344M 
9031Muessigbrodt,Thomas 1794M 
10005Kaese,Georg 1528M 
11119Tomas,Johann 1563M 
121006Bomert, Tobias  M 
131005Klein,Boris  M 
14102Lieberum,Jens,Dr. 2188M 
15072Bomert,Christian 1698M 
       
88.Kasseler SK 4 1512  
1423Barna, Dorin-Emil 1605M 
2458Pfuhl, Stephan 1435M 
3364Fritsche, Rainer 1335M 
4293Engel, Markus MF 1411M 
5472Sommer, Vincent  M 
61004Schüßler, Fabian  M 
7424Tserliouk,Mikhail 1319M 
8425Gundlach,Frank 2009M 
91012Stährfeldt,Philipp  M 
101013Pfalz,Wilhelm 1472M 
       
99.Sfr. Hessisch Lichtenau 1475  
1095Rach, Gustav 1286M 
2027Rosenblath, Jörg MF 1599M 
3079Ludwig, Heiner 1601M 
4098Opfer, Daniel 1428M 
5047Schmidt, Karsten 1569M 
6004Breitenstein, Emil 1393M 
7072Eckert,Peter 1446M 
8096Kliebe,Martin  M 
9100Schäfer,Annabelle  W 
       
1010.SC Fuldatal 2 1435  
1022Kiewning, Vincenzo 1522M 
2176Forcakovic, Hazim MF 1599M 
3017Schmidt, Heinz-Dieter 1601M 
4002Reuber, Hans Walter 1425M 
5011Schönwetter, Karl-Ernst 1319M 
61002Krakau, Frank  M 
7173Kaierle,Dieter 1265M 
8153Topadze,Marlen 1599M 
9144Störig,Alexander 1343M 
101012Küttner,Thomas  M 
11140Wagner,Horst 1240M