Schachergebnisse - Weiterstädter Stadtmeisterschaft (09.09.2007 - 09.09.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Schlamp, Robert 2280 SV Oberursel 1001.00.00.00
2.Voropaev, Gileb 2254 Kaiserslautern 05 1001.00.00.00
3.Kaulfuss, Helmut 2130 SV Hofheim 1001.00.00.00
4.Zuyev, Igor 2096 Ladja Roßdorf 1001.00.00.00
5.Hahn, Werner 2051 SV Griesheim 1001.00.00.00
6.Panic, Milislav 2042 SV Oberursel 1001.00.00.00
7.Gries, Volker 2038 SV Oberursel 1001.00.00.00
8.Fischer, Roger 2016 SVG Eppstein 1001.00.00.00
9.Diehl, Werner Dr. 1950 SM Weiterstadt 1001.00.00.00
10.Scheffler, Michael 1950 SM Weiterstadt 1001.00.00.00
11.Berndt, Walter 1928 SV Grieheim 1001.00.00.00
12.Schulze, Karl-Friedrich 1911 SF Darmstadt 1001.00.00.00
13.Ochmann, Reimund 1903 SK Langen 1001.00.00.00
14.Mann, Franz 1885 SK Langen 1001.00.00.00
15.Tierling, Detlef 1875 SV Griesheim 1001.00.00.00
16.Nekhamkis, Genadi 1870 SK Marburg 1001.00.00.00
17.Müller, Pascal 1850 SK Gernsheim 1001.00.00.00
18.Fischbein, Michael 1838 SF Darmstadt 1001.00.00.00
19.Fröhlich-Dill, Astrid 1831 SV Hofmann 1001.00.00.00
20.Gröger, Ralf 1800 SM Weiterstadt 1001.00.00.00
21.Gelitz, Jürgen 1800 SM Weiterstadt 1001.00.00.00
22.Schönfeld, Nico 1794 SF Darmstadt 1001.00.00.00
23.Isserman, Ryhor 2234 Bad-Homburg 0100.50.50.25
24.Kunin, Leonid 2150 Ladja Roßdorf 0100.50.50.25
25.Diaz, Joaquin 2109 SC Weiterstadt 0100.50.50.25
26.Nies, Peter 1885 SK Gernsheim 0100.50.50.25
27.Hillgärtner, Walter 1870 SC Bad Nauheim 0100.50.50.25
28.Benikis, Avran 1751 Escbach-Usingen 0100.50.50.25
29.Sinanovic, Sinan 1746 Kelsterbach 0100.50.50.25
30.Arnold, Michael 1733 SK Langen 0100.50.50.25
31.Weber, Peter 1545 SM Weiterstadt 0100.50.50.25
32.Heß, Steffen 1312 SC Groß-Zimmern 0100.50.50.25
33.Adamczyk, Matthias 1789 SM Weiterstadt 0010.01.00.00
34.Wolk, Christine 1766 Turm Breuberg 0010.01.00.00
35.Friedrich, Helmut 1735 SM Weiterstadt 0010.01.00.00
36.Dohne, Kai-Uwe 1730 SM Weiterstadt 0010.01.00.00
37.Litzinger, Theo 1700 SM Weiterstadt 0010.01.00.00
38.Launert, Martin 1700 BSV Wiesbaden 0010.01.00.00
39.Feick, Swen 1685 SM Weiterstadt 0010.01.00.00
40.Berger, Achim 1681 SV Griesheim 0010.01.00.00
41.Lachnit, Wolfgang 1650 SM Weiterstadt 0010.01.00.00
42.Bokemaer, David 1593 SC Groß-Zimmern 0010.01.00.00
43.Jacob, Achim 1584 SV Griesheim 0010.01.00.00
44.Domchenko, Alexander 1562 SK Gießen 0010.01.00.00
45.Scharf, Bernd 1550 SM Weiterstadt 0010.01.00.00
46.Fuchs-Bischoff, K.-D. 1417 Ladja Roßdorf 0010.01.00.00
47.Bokemaer, Artur 1411 SC Groß-Zimmern 0010.01.00.00
48.Wrazidlo, K.-H 1387 SM Weiterstadt 0010.01.00.00
49.Heilmann, Michael 1239 SV Griesheim 0010.01.00.00
50.Tran, My Linh 1186 Ladja Roßdorf 0010.01.00.00
51.Karaoglu, Can 983 SC Groß-Zimmern 0010.01.00.00
52.Urbino, Justin 683 SC Groß-Zimmern 0010.01.00.00
53.Feick, Markus   SM Weiterstadt 0010.01.00.00
54.Geinitz, Marian     0010.01.00.00