Schachergebnisse - Weiterstädter Stadtmeisterschaft (09.09.2007 - 09.09.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Schlamp, Robert 2280 SV Oberursel  
2.Voropaev, Gileb 2254 Kaiserslautern 05  
3.Isserman, Ryhor 2234 Bad-Homburg  
4.Kunin, Leonid 2150 Ladja Roßdorf  
5.Kaulfuss, Helmut 2130 SV Hofheim  
6.Diaz, Joaquin 2109 SC Weiterstadt  
7.Zuyev, Igor 2096 Ladja Roßdorf  
8.Hahn, Werner 2051 SV Griesheim  
9.Panic, Milislav 2042 SV Oberursel  
10.Gries, Volker 2038 SV Oberursel  
11.Fischer, Roger 2016 SVG Eppstein  
12.Diehl, Werner Dr. 1950 SM Weiterstadt  
13.Scheffler, Michael 1950 SM Weiterstadt  
14.Berndt, Walter 1928 SV Grieheim  
15.Schulze, Karl-Friedrich 1911 SF Darmstadt  
16.Ochmann, Reimund 1903 SK Langen  
17.Nies, Peter 1885 SK Gernsheim  
18.Mann, Franz 1885 SK Langen  
19.Tierling, Detlef 1875 SV Griesheim  
20.Nekhamkis, Genadi 1870 SK Marburg  
21.Hillgärtner, Walter 1870 SC Bad Nauheim  
22.Müller, Pascal 1850 SK Gernsheim  
23.Fischbein, Michael 1838 SF Darmstadt  
24.Fröhlich-Dill, Astrid 1831 SV Hofmann  
25.Gröger, Ralf 1800 SM Weiterstadt  
26.Gelitz, Jürgen 1800 SM Weiterstadt  
27.Schönfeld, Nico 1794 SF Darmstadt  
28.Adamczyk, Matthias 1789 SM Weiterstadt  
29.Wolk, Christine 1766 Turm Breuberg  
30.Benikis, Avran 1751 Escbach-Usingen  
31.Sinanovic, Sinan 1746 Kelsterbach  
32.Friedrich, Helmut 1735 SM Weiterstadt  
33.Arnold, Michael 1733 SK Langen  
34.Dohne, Kai-Uwe 1730 SM Weiterstadt  
35.Litzinger, Theo 1700 SM Weiterstadt  
36.Launert, Martin 1700 BSV Wiesbaden  
37.Feick, Swen 1685 SM Weiterstadt  
38.Berger, Achim 1681 SV Griesheim  
39.Lachnit, Wolfgang 1650 SM Weiterstadt  
40.Bokemaer, David 1593 SC Groß-Zimmern  
41.Jacob, Achim 1584 SV Griesheim  
42.Domchenko, Alexander 1562 SK Gießen  
43.Scharf, Bernd 1550 SM Weiterstadt  
44.Weber, Peter 1545 SM Weiterstadt  
45.Fuchs-Bischoff, K.-D. 1417 Ladja Roßdorf  
46.Bokemaer, Artur 1411 SC Groß-Zimmern  
47.Wrazidlo, K.-H 1387 SM Weiterstadt  
48.Heß, Steffen 1312 SC Groß-Zimmern  
49.Heilmann, Michael 1239 SV Griesheim  
50.Tran, My Linh 1186 Ladja Roßdorf  
51.Karaoglu, Can 983 SC Groß-Zimmern  
52.Urbino, Justin 683 SC Groß-Zimmern  
53.Feick, Markus   SM Weiterstadt  
54.Geinitz, Marian