Schachergebnisse - SB Hamm - Bezirksliga 2006-07 (10.09.2006 - 01.04.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Paarungstabelle Mannschaftsturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

PaarNrMannschaftNWZ-MannschaftNWZErgebnisAt.
BrettTeilnehmerNWZ-TeilnehmerNWZErgebnisAt.
1SC Werl I1684-SV Ahlen II17315 - 3 
1Lampe,Thomas1902-Nattermüller,Irina20191 - 0 
2Kammerer,Rene1822-Nattermüller,Mathias19680 - 1 
3Hügel,Guido1844-Dreesbach,Harald17931 - 0 
4Müller,Andreas1676-Junker,Timo17290 - 1 
5Zimmer,Sebastian1606-Mir Wais,Milod17310 - 1 
6Zimmer,Tobias1595-Piezynski,Steffen16271 - 0 
7Bergmann,Thore1564-Dreesbach,Christoph14831 - 0 
8Bergmann,Ricardo1466-Dreesbach,Tobias14961 - 0 
        
2SV Bönen I1871-SV Werries I15486 - 2 
1Volling,Andreas1952-Flügel,Thomas1805½ - ½ 
2Merz,Martin2040-Pothmann,Malte16131 - 0 
3Schötz,Hans-Joachim1895-Jastram,Reinhard16111 - 0 
4Medger,Gernot,Dr.1881-Rosentreter,Burkhard1740½ - ½ 
5Specht,Ingo1738-Bermel,Kurt17360 - 1 
6Budde,Uwe1852-Helff,Florian11181 - 0 
7Schütz,Ralf1788-Schmidt,Christian12701 - 0 
8Rudlof,Jürgen1819-Droste,Heinz14941 - 0 
        
3SV Heessen I1709-SV Kamen III16743½ - 4½ 
1Trautmann,Stefan1816-Schmidt,Carsten - - + 
2Theiss,Kay1695-Finke,Wolfgang16251 - 0 
3Lerch,Maximilian1690-Rönnpagel,Manfred1697½ - ½ 
4Penter,Udo1935-Jaeger,Manfred1720½ - ½ 
5Bars,Joachim1770-Hoffmann,Herbert1694½ - ½ 
6Döch,Uwe1723-de Reuter,Ralf15601 - 0 
7Lechmann,Vladimir1634-Weitkamp,Bernhard,Dr.18060 - 1 
8Hejnal,Heinz1406-Grasse,Herbert16180 - 1 
        
4SC Lünen/Horstmar I1714-SV Unna I18413 - 5 
1Hohlwein,Georg1763-Grube,Frank1946½ - ½ 
2Steinzen,Johannes1754-Solberg,Kirsten1979½ - ½ 
3Kopka,Martin1706-Helmert,Jochen19380 - 1 
4Breuker,Detlef1684-Irländer,Walter19310 - 1 
5Sener,Mehmet -Kirsch,Frank19140 - 1 
6Dickel,Bodo1663-Langaditis,Sevastianos17761 - 0 
7Kisaoglu,Ibrahim -Granseier,Jens16341 - 0 
8Seref,Serkan -Abromeit,Günter16070 - 1 
        
5KS Hamm II1824-KS Hamm III16555 - 3 
1Sporkert,Corina1941-Przybela,Josef-Franz1716½ - ½ 
2Taube,Frank1840-Zekat,Uwe1761½ - ½ 
3Klaus,Michael1912-Schmitz,Alfred1747½ - ½ 
4Happel,Jürgen1837-Paduch,Roland1664½ - ½ 
5Burkhardt,Waldemar1937-Gutte,Walter1675+ - - 
6Constantakis,Georg1671-Paduch,Alexander1508½ - ½ 
7Preikschas,Norbert1755-Hellwig,Hugo1624+ - - 
8Ittner,Ralf1700-Kling,Dieter1547½ - ½