Schachergebnisse - SB Hamm - Bezirksliga 2006-07 (10.09.2006 - 01.04.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.SV Unna I    38.543.93        
1.Grube,Frank M194018753.04.07729/151825 1917-23
2.Solberg,Kirsten W196117895.05.76830/151884 1945-16
3.Helmert,Jochen M192917837.06.16929/152003 194617
4.Irländer,Walter M195817784.05.76830/151778 1921-37
5.Jurga,David M186216835.55.10727/151913 18719
6.Kirsch,Frank M191416753.04.67628/151675 1875-39
7.Langaditis,Sevastianos M179716366.56.28925/151802 18025
8.Behn,Jürgen M179413873.54.28525/151536 1774-20
9.Granseier,Jens M163417030.00.40122/15  1621-13
10.Abromeit,Günter M165215620.50.62122/15  1648-4
11.Reininghaus,Dennis M168114080.50.83111/5  1659-22
12.Fuest,Torsten M017750.00.001 /0  00
                
2.SV Bönen I    44.046.58        
13.Volling,Andreas M196118404.55.25830/151883 1946-15
14.Merz,Martin M204017522.01.66230/15  20488
15.Lenz,Guntram M192617944.55.34829/151837 1908-18
16.Schötz,Hans-Joachim M190717824.05.93928/151739 1866-41
17.Medger,Gernot,Dr. M192117786.56.13929/151944 19287
18.Specht,Ingo M174117382.54.57924/151572 1691-50
19.Budde,Uwe M183716326.55.88826/151883 185114
20.Schütz,Ralf M175815887.55.58825/152032 180446
21.Rudlof,Jürgen M177515036.05.46725/151812 178813
22.Romstadt,Dirk M174015220.00.78124/15  1716-24
                
3.KS Hamm II    32.036.08        
23.Sporkert,Corina W194118174.54.58724/101919 1939-2
24.Taube,Frank M184018513.52.92626/151908 185414
25.Klaus,Michael M191217805.55.34828/151921 19153
26.Happel,Jürgen M183717563.54.85826/151713 1806-31
27.Burkhardt,Waldemar M193717213.53.83529/151870 1930-7
28.Erlei,Adrian M171916653.03.44619/101665 1706-13
29.Constantakis,Georg M167216343.04.41823/151547 1636-36
30.Preikschas,Norbert M175516553.53.59624/151712 1753-2
31.Ittner,Ralf M170015451.52.76423/151458 1663-37
32.Möller,Berthold M169517940.50.36123/15  16994
                
4.SV Ahlen II    36.534.39        
33.Nattermüller,Irina W191218325.54.82828/151973 192715
34.Nattermüller,Mathias M190718135.04.97828/151908 19070
35.Dreesbach,Harald M179318082.52.87625/151751 1784-9
36.Junker,Timo M181817666.55.12921/101932 185436
37.Mir Wais,Milod M183217486.55.44915/51914 186735
38.Theissen,Bernhard M160717000.51.90522/151334 1566-41
39.Piezynski,Steffen M154317160.01.9678/51039 1439-104
40.Dreesbach,Christoph M148915495.03.4287/51644 157384
41.Dreesbach,Tobias M140814883.52.8776/51488 144638
42.Volesky,Alexander M148616611.00.2717/5  155973
43.Busche,Heinz M150217030.00.24120/15  1493-9
44.Leifeld,Jochen M175917550.50.51125/15  17590
                
5.SC Werl I    28.523.24        
45.Lampe,Thomas M190217983.53.81628/151855 1895-7
46.Kammerer,Rene M182219170.00.74226/15  1801-21
47.Hügel,Guido M185618265.54.30827/151967 188327
48.Müller,Andreas M167418182.02.51823/151625 1661-13
49.Zimmer,Sebastian M163317574.02.38717/101807 168653
50.Zimmer,Tobias M162816823.52.58622/151739 165426
51.Bergmann,Thore M158916105.53.3479/51840 1696107
52.Bergmann,Ricardo M144316113.52.1876/51611 152380
53.Jenke,Johannes M162617600.50.96322/151487 1612-14
54.Fischer,Peter M148015220.50.44120/15  14822
                
6.SV Werries I    31.026.58        
55.Seedorf,Sven M213817832.52.63330/152056 2135-3
56.Wörtler,Lars-Erik M168618371.01.58523/151597 1670-16
57.Flügel,Thomas M180518113.53.45726/151811 18061
58.Pothmann,Malte M164518574.01.76710/51907 1750105
59.Jastram,Reinhard M161118311.51.59722/151601 1609-2
60.Rosentreter,Burkhard M174017873.03.49824/151700 1728-12
61.Maassen,Uwe M183217033.52.68426/152039 185321
62.Bermel,Kurt M173615745.03.42524/152251 177943
63.Begemann,Jens M156215771.51.44321/151577 15642
64.Helff,Florian M134313780.50.9725/5  1290-53
65.Schmidt,Christian M125415830.50.3325/5  127319
66.Droste,Heinz M149417750.00.16120/15  1488-6
67.Grobbel,Volker M178616631.00.67125/15  179610
68.Karras,Benjamin M146815132.00.9027/5  156597
69.Reininghaus,Martin M173216341.51.25219/10  17419
70.Schröer,Jan-Erik M130414890.00.2615/5  1270-34
                
7.SC Lünen/Horstmar I    31.031.05        
71.Hagedorn,Dirk M181318693.52.54626/151926 183724
72.Simon,Frank M185918341.02.12427/151641 1831-28
73.Hohlwein,Georg M176317753.03.39725/151725 1754-9
74.Steinzen,Johannes M175418283.53.23824/151785 17606
75.Kopka,Martin M170618171.52.48723/151587 1680-26
76.Breuker,Detlef M168417494.53.76923/151749 170218
77.Sener,Mehmet M017361.01.004 /00 00
78.Dickel,Bodo M166316863.53.74823/151643 1657-6
79.Kisaoglu,Ibrahim M015706.06.009 /151703 17030
80.Seref,Serkan M016390.50.502 /0  00
81.Richter,Michael M141914481.00.9426/5  14256
82.Titschert,Julian M142316391.00.48219/15  144219
83.Kampmann,Michael M155915680.50.49121/15  15590
84.Langenkaemper,Norbert M143615130.50.39119/15  14404
                
8.KS Hamm III    28.527.62        
85.Przybela,Josef-Franz M171618813.52.73924/151801 173418
86.Zekat,Uwe M176118134.53.89925/151813 177514
87.Schmitz,Alfred M174718072.53.39824/151666 1725-22
88.Paduch,Roland M166417502.53.10823/151609 1649-15
89.Gutte,Walter M169817263.53.71823/151683 1693-5
90.Paduch,Alexander M150817093.51.7678/51709 160092
91.Hellwig,Hugo M156816074.53.60821/151650 159224
92.Kling,Dieter M152215413.53.88820/151498 1512-10
93.Weigang,Peter M166114860.00.73123/15  1637-24
94.Radke,Werner M151315840.50.83220/15  1501-12
                
9.SV Kamen III    23.523.01        
95.Heinrich,Reinhard M169319150.51.87823/151471 1658-35
96.Schmidt,Carsten M174318551.51.40424/151768 17452
97.Finke,Wolfgang M160818142.51.97822/151673 162214
98.Rönnpagel,Manfred M169717583.02.54623/151758 170912
99.Jaeger,Manfred M172017874.02.90724/151837 174828
100.Knöpper,Werner M165917412.52.82723/151639 1651-8
101.Hoffmann,Herbert M166717412.52.84723/151639 1659-8
102.de Reuter,Ralf M153417130.00.53221/15  1516-18
103.Weitkamp,Bernhard,Dr. M180616341.00.73126/15  18148
104.Grasse,Herbert M158015631.01.0429/5  1578-2
105.Oppitz,Heribert M160317520.00.61222/15  1583-20
106.Rotter,Chris M132916811.50.2425/5  1473144
107.Zebrowski,Marcel M140416601.00.42219/15  142622
108.Koch,Marcel M91815690.50.0725/5  96749
109.Ziebarth,Susanne W129916130.00.31215/15  1285-14
110.Glinczewski,Boleslaw,Dr. M132314380.50.69218/15  1316-7
111.Meschede,Hubert M167616401.01.08223/15  1674-2
112.Stegmann,Heinrich M170716260.50.61123/15  1704-3
113.Kroll,Rüdiger M162917580.00.33122/15  1618-11
114.Kreutzberg,Steffen M113217750.00.01121/5  11320
                
10.SV Heessen I    23.024.02        
115.Trautmann,Stefan M181600.00.00026/15  18160
116.Theiss,Kay M169118324.52.25723/151934 175059
117.Lerch,Maximilian M169018112.51.71523/151811 171222
118.Penter,Udo M193517955.55.41829/151936 19361
119.Bars,Joachim M181417345.04.86826/151829 18173
120.Döch,Uwe M172317212.03.49724/151563 1685-38
121.Lechmann,Vladimir M163416722.53.14722/151570 1617-17
122.Hejnal,Heinz M140616090.01.75719/15932 1353-53
123.Tinnermann,Hendrik M131116190.50.3725/5  132514
124.Jackisch,Siegfried M142114080.00.52119/15  1401-20
125.Tinnermann,Florian M119614190.50.2215/5  123337
126.Mengeringhausen,Joshua M137515220.00.3016/5  1341-34