Schachergebnisse - off. Bad-Vilbeler Stadtmeisterschaft (16.09.2007 - 16.09.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Hickl,JörgGM2581MSV 1920 HofheimGER1001.00.01.0
2.Kunin,VitalyGM2474MFreibauer Mörlenbach-BirkenauGER1001.00.01.0
3.Boidman,YuriI2408MSC 1950 RemagenGER1001.00.01.0
4.Dubiel,Jacel 2374  POL1001.00.01.0
5.Zude,ErikI2363MSV 1920 HofheimGER1001.00.01.0
6.Armbrust,Florian 2244MTSV Schott MainzGER1001.00.01.0
7.Isserman,RyhorFM2234MSK Bad Homburg 1927GER1001.00.01.0
8.Wahedi,Ahmad Siar 2218MSC SteinbachGER1001.00.01.0
9.Wege,JochenFM2208MSC Brett vor'm Kopp FfmGER1001.00.01.0
10.Chandler,Patrick 2184MSF BurgsinnGER1001.00.01.0
11.Engel,Berthold 2140MSG Heidelberg-KirchheimGER1001.00.01.0
12.Sadeghi,BehrangFM2133MSG Turm IdsteinGER1001.00.01.0
13.Kaulfuss,Helmut 2113MSV 1920 HofheimGER1001.00.01.0
14.Scheidt,Karlheinz 2106MSF BurgsinnGER1001.00.01.0
15.Minor,Samuel 2096MSAbt TuS DotzheimGER1001.00.01.0
16.Franke,Thomas 2094MSportverein Morsbach 02/29 e.VGER1001.00.01.0
17.Diekmann,Hans-Joachim,Dr. 2068MSC Patzer Bornheim 1926GER1001.00.01.0
18.Gries,VolkerC2038MSV OberurselGER1001.00.01.0
19.Rudolph,Peter 2023MSK 1858 GießenGER1001.00.01.0
20.Heider,Martin 2014MSC HerxheimGER1001.00.01.0
21.Orwatsch,Gerhard 2009MSK 1858 GießenGER1001.00.01.0
22.Weil,Michael 2007MSG Nordwest Frankfurt 1965GER1001.00.01.0
23.Weil,Volker 1993MSC SteinbachGER1001.00.01.0
24.Kolker,Vladislav 1980MSfr.1891 FriedbergGER1001.00.01.0
25.Biegel,Thomas 1950MSC Eschborn 1974GER1001.00.01.0
26.Ferozkohi,Ihsan 1930MSK Marburg 1931/72GER1001.00.01.0
27.Czech,Ludwig 1921MVSG 1880 OffenbachGER1001.00.01.0
28.Willems,Matthias,Prof. Dr. 1891MSC Bad NauheimGER1001.00.01.0
29.Ochmann,Reimund 1903MSK LangenGER1001.00.01.0
30.Nekhamkis,Genadi 1879MSK Marburg 1931/72 1001.00.01.0
31.Juhnke,Peter 1867MSK 1858 GießenGER1001.00.01.0
32.Hillgaertner,Walter 1862MSC Bad NauheimGER1001.00.01.0
33.Fröhlich-Dill,Astrid 1831WSV 1920 HofheimGER1001.00.01.0
34.Kretner,Georg-Ulrich 1828MSC Bad NauheimGER1001.00.01.0
35.Gauweiler,Werner 1819MSchachhaus Ludwigshafen 1001.00.01.0
36.Pauner,Jean-Marie 1811MSfr.1891 Friedberg 1001.00.01.0
37.Janoschka,Arnd 2272MSteinbach 1001.00.01.0
38.Müller-Schlenke,Christoph  MBad Vilbel 1001.00.01.0
39.Schmitzer,KlausFM2333MSfr. SchöneckGER0100.50.50.5
40.Schober,Ralf 2023MSchachverein Kreuztal e.V.GER0100.50.50.5
41.Feierabend,Olaf 1772MKrefelder Schachklub Turm 1851 0100.50.50.5
42.Donchenko,Alexander 1562MSK 1858 Gießen 0100.50.50.5
43.Sulic,Kresimir 1917MTSV Schott MainzGER0010.01.00.0
44.Mack,Thorsten 1802MBad Vilbeler Sfr.1985GER0010.01.00.0
45.Schwartz,Bernd 1800MBad Vilbel 0010.01.00.0
46.Larem,Peter 1786MSC 1950 EppertshausenGER0010.01.00.0
47.Niedenthal,Robert 1782MSV 1920 HofheimGER0010.01.00.0
48.Löffler,Hartwig 1772MBad Vilbeler Sfr.1985GER0010.01.00.0
49.Benikhis,Avram 1751MSC Eschbach i. USI-Land 0010.01.00.0
50.Hoffmann,Werner 1742MSK Bad Homburg 1927GER0010.01.00.0
51.Mersinger,Ralf 1742MSC Bergen-Enkheim 1922 0010.01.00.0
52.Tews,Artur 1737MBad Vilbeler Sfr.1985 0010.01.00.0
53.Sinanovic,Sinan 1731MSV 1920 Kelsterbach 0010.01.00.0
54.Hansch,Andreas 1718MSC Turm Büdingen 0010.01.00.0
55.Mierse,Frank 1715MBad Vilbeler Sfr.1985 0010.01.00.0
56.Kaulfuss,Christa 1693WSV 1920 HofheimGER0010.01.00.0
57.Abel,Fabian 1633MSC Groß-Umstadt 0010.01.00.0
58.Schneider,Benedikt 1591MSportverein Morsbach 02/29 e.VGER0010.01.00.0
59.Will,Patrick 1578MSC Bad NauheimGER0010.01.00.0
60.Gronau,Holger 1572MBad Vilbeler Sfr.1985 0010.01.00.0
61.Krischak,Werner 1566MSK Marburg 1931/72GER0010.01.00.0
62.Popp,Matthias 1538MSC Bergen-Enkheim 1922GER0010.01.00.0
63.Kletzerman,Simon 1530MSAbt TuS Makkabi Ffm 0010.01.00.0
64.Will,Dominik 1489MSC Bad NauheimGER0010.01.00.0
65.Jacke,Andreas 1440MSportverein Morsbach 02/29 e.V 0010.01.00.0
66.Scholz,Bodo 1400M  0010.01.00.0
67.Scheerer,Michael 1391   0010.01.00.0
68.Schröder,Jan-Christian 1306MSV Lahn Limburg 0010.01.00.0
69.Fritsch,Daniel 1279MSC Groß-Umstadt 0010.01.00.0
70.Hanka,Katrin 1276WBad Vilbeler Sfr.1985 0010.01.00.0
71.Baskin,Robert 1110MSAbt TuS Makkabi Ffm 0010.01.00.0
72.Ertel,Jonathan 1046MSchachclub Turm Windeck 0010.01.00.0
73.Paulsen,Alexej 1032MSAbt TuS Makkabi Ffm 0010.01.00.0
74.Mager,Denis 1000MSAbt TuS Makkabi Ffm 0010.01.00.0
75.Maulshagen,Christian 950MSportverein Morsbach 0010.01.00.0
76.Diener,Carolin  WSAbt TuS Makkabi Ffm 0010.01.00.0
77.Dios,Erwin  MSK 1858 Gießen 0010.01.00.0
78.Spatz,Saskia  WLangenfeld 0010.01.00.0
79.Hansch,Christian Min  MSC Turm Büdingen 0010.01.00.0