Schachergebnisse - SB Mittelbaden Kreisklasse IV 2007/2008 (01.09.2007 - 30.06.2008)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier


Druckausgabe
Nr.MannschaftELONWZ1234567Man.Pkt.Brt.Pkt.
1.SG Baden-Baden II 11373H26G35H44G37H3½2G38H2218.5
1.Vaisman,Jakob 141617S0      0.00.00
1.Micklitz,Hans,Prof. 82218W133W138S14W142S½40W0 4.57.50
1.Shvarts,Isaak 1184 34S150W153S16W110S1 5.07.50
1.Barash,Jury   21W1 54W17S111W1 4.07.00
1.Wörner,Karl 116319S135S039S1 8W112S1 4.03.00
1.Bonet,Jean-Pierre 109820W0 51W144S0   1.00.00
             
2.SC Iffezheim V 8036H2½5G3½4H37G48H1H13G21916.0
2.Florath,Michael 837 38W143S½5W1 14S117W03.58.75
2.Merkel,Marius 816 26S½3W16S1   2.51.75
2.Merkel,Clemens 81421S½     45S11.51.50
2.Lauser,Marvin 76422W127W14S½7W1 36W046W14.55.25
2.Niestroj,Daniel 78423S139S144W18S1 37S047S04.05.00
2.Zoller,Marcel  24W0    15W0 0.00.00
             
3.SC Ottenhöfen IV 10111G28G6H2½5G04H27G3½2H21512.0
3.Rudolphi,Tobias 91513W1   55S1 40S13.05.50
3.Rudolphi,Manuel  14S0  52W056W½6W1 1.50.25
3.Schindler,Bernadette  15W0  38S0   0.00.00
3.Decker,Hubert 110716S1      1.01.00
3.Münz,Maximilian    33S½ 4W07S½9W01.01.00
3.Münz,Christopher    34W0 54S½8W110S01.51.25
3.Gaiser,Simon    22S150W0 58S111W13.05.50
3.Huber,Felix    49W139S0   1.00.00
             
4.SF Hörden V 10688H7H32G11H13G26H15G2½1310.5
4.Weidenmüller,Eric   42S0     0.00.00
4.Hurrle,Lukas   6W1    52W½1.50.75
4.Schnepf,Konstantin   7S141S0    1.01.50
4.Meister,Philipp   8W110W½14S045S134W039W02.54.25
4.Kuentzel,Sean 1068  40W½    0.51.75
4.Ullrich,Peter     36W0   0.00.00
4.Lang,Marius     37S046W½  0.50.75
4.Preuss,Willi    11S016W1 22S051S12.01.00
4.Ullrich,Elisabeth      17W033S128S12.01.50
4.Türk,Selin      18S½35W0 0.50.75
             
5.SC Rastatt IV 8727G22H½1G03H46G28G4H1½1110.0
5.Kaupp,Sven 1035   18S1  2S½1.52.25
5.Ebert,Franziska 8995W0      0.00.00
5.Djuric,Marko 839 40S014W019W122S1  2.01.00
5.Bott,Oliver  6S141W½  24W0  1.51.25
5.Bott,Michael  7W010S0     0.00.00
5.Sentef,Johanna  8S1     55W01.01.00
5.Kraus,Andreas 801  36S047S1   1.03.00
5.Cheng,Raymond 750 11W015W048W135S0 4S12.03.50
5.Djuric,Dejan 722  16S0   44W00.00.00
5.Beckert,Max 1061    34W1  1.02.00
             
6.SC Durmersheim V 7582G1½1H13G1½8G5H24G37H11010.0
6.Niebergall,Nicole 758 14S045W½  55W0 0.50.50
6.Diehl,Andreas   36W046S1 57S04S1 2.04.00
6.Hennhöfer,Fridolin  9W½37S0    42S½1.01.75
6.Wagner,Patrick  10S0 47W0 38W044W15W01.02.00
6.Palenga,Yannic  11W0     8S00.00.00
6.Palenga,Niclas  12S1   26S1  2.01.50
6.Großmann,Lars   15W1  39W156S158W½3.56.75
6.Bablich,Matthias    48S0    0.00.00
             
7.SF Sasbach IV 10995H24G18H2H01G½3H½6G3107.0
7.Renschler,Erich 1398 1W1  14W½ 21W½2.02.75
7.Doll,Maurice 79925S1  40S0  22S12.01.00
7.Bohnert,Dominik  26W02S0 41W036S018S0 0.00.00
7.Doll,Hannah  27S13W0 10S037W045W½ 1.50.50
7.Holstein,David  28W04S0 11W015S046S023W11.00.00
7.Bechmann,Felix       47W035S½0.51.75
             
8.   4G3H7G6H2G5H1G00.0