Schachergebnisse - SB Mittelbaden Kreisklasse IV 2007/2008 (01.09.2007 - 30.06.2008)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.SF Hörden V  10689694.54.79    837 1059-9
1.Weidenmüller,Eric M013980.00.001 /0  00
2.Hurrle,Lukas M010350.50.501 /0  00
3.Schnepf,Konstantin M08160.00.001 /0  00
4.Meister,Philipp M07790.50.503 /0  00
5.Kuentzel,Sean M10688370.50.79123/5837 1059-9
6.Ullrich,Peter M011840.00.001 /0  00
7.Lang,Marius  000.00.000 /0  00
8.Preuss,Willi  08682.02.003 /0  00
9.Ullrich,Elisabeth W08371.01.002 /0  00
10.Türk,Selin  000.00.000 /0  00
                
2.SF Sasbach IV  10998861.51.79    845 11001
11.Renschler,Erich M13988220.50.98119/15822 1379-19
12.Doll,Maurice M7998681.00.8125/5868 82021
13.Bohnert,Dominik M010000.00.002 /0  00
14.Doll,Hannah M07640.00.001 /0  00
15.Holstein,David M09740.00.002 /0  00
16.Bechmann,Felix  000.00.000 /0  00
                
3.SC Iffezheim V  8039974.52.79    991 83655
17.Florath,Michael M8378893.52.1755/51038 943106
18.Merkel,Marius M81600.00.0005/5  8160
19.Merkel,Clemens M81400.00.0005/5  8140
20.Lauser,Marvin M76411840.00.07134/5507 763-1
21.Niestroj,Daniel M7847501.00.5515/51427 84460
22.Zoller,Marcel  011630.00.001 /0  00
                
4.SG Baden-Baden II  11378517.57.70    1019 1136-1
23.Vaisman,Jakob M14169150.00.96119/15238 1378-38
24.Micklitz,Hans,Prof. M8229582.51.57415/151053 86139
25.Shvarts,Isaak M11847832.01.84217/151460 11906
26.Barash,Jury  07841.01.001 /0  00
27.Wörner,Karl M11637501.00.93117/151427 11663
28.Bonet,Jean-Pierre M10989151.01.40222/15915 1085-13
                
5.SC Ottenhöfen IV  10119064.52.66    1790 109988
29.Rudolphi,Tobias M91511272.00.6525/51804 1069154
30.Rudolphi,Manuel M09290.00.002 /0  00
31.Schindler,Bernadette M010010.00.002 /0  00
32.Decker,Hubert M110710981.00.51117/151775 112821
33.Münz,Maximilian M07860.50.502 /0  00
34.Münz,Christopher M07640.00.001 /0  00
35.Gaiser,Simon M07931.01.002 /0  00
36.Huber,Felix M07500.00.001 /0  00
                
6.SC Durmersheim V  7589323.03.41    145 749-9
37.Niebergall,Nicole W7588220.00.41134/5145 749-9
38.Diehl,Andreas M011230.00.002 /0  00
39.Hennhöfer,Fridolin M011061.01.002 /0  00
40.Wagner,Patrick M08010.00.003 /0  00
41.Palenga,Yannic  07840.00.001 /0  00
42.Palenga,Niclas  000.00.000 /0  00
43.Großmann,Lars  09572.02.002 /0  00
44.Bablich,Matthias  000.00.000 /0  00
                
7.SC Rastatt IV  8729240.52.86    300 864-11
45.Kaupp,Sven M103500.00.0005/5  10350
46.Ebert,Franziska W8997990.00.64129/15122 882-17
47.Djuric,Marko M8398300.01.02231/5153 815-24
48.Bott,Oliver M08160.50.501 /0  00
49.Bott,Michael M07640.00.001 /0  00
50.Sentef,Johanna W000.00.000 /0  00
51.Kraus,Andreas M80111840.00.09132/5507 799-2
52.Cheng,Raymond M7509740.00.52234/5297 739-11
53.Djuric,Dejan M72210980.00.09135/5421 720-2
54.Beckert,Max M106100.00.0005/5  10610