Schachergebnisse - Nordhorner Schachfestival A-Gruppe (23.09.2007 - 23.09.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Khenkin,IgorGM2589MTV TegernseeGER1968
2.van den Doel,ErikGM2581MSG PorzNED1979
3.Hübner,Robert,Dr.GM2560MvereinslosGER1948
4.Levin,FelixGM2515MSV Mülheim-NordGER1958
5.Gofshtein,LeonidGM2499MSV Betzdorf-KirchenISR1953
6.Müller,KarstenGM2495MHamburger SKGER1970
7.Saltaev,MihailGM2493MSV Mülheim-NordUZB1962
8.Orlov,AndreyIM2460MSF GerresheimRUS1977
9.Teske,HenrikGM2438MTV TegernseeGER1968
10.Polaczek,RichardIM2423MSC 1950 RemagenBEL1965
11.Zaitsev,MikhailIM2409MSG BochumRUS1971
12.Kabatianski,AlexanderIM2405MSK Turm EmsdettenGER1958
13.Gutman,LevGM2381MSC MelleGER1945
14.Michiels,BartIM2343MSC 1950 RemagenBEL1986
15.Beckhuis,GernodFM2322MSG Heidelberg-KirchheimGER1971
16.Beckemeyer,WernerIM2302MGambit SaarbrückenGER1959
17.Braun,VitaliFM2287MBrackweder SKGER1984
18.Hermann,ManfredIM2272MSK Union OldenburgGER1942
19.Schuh,Dirk 2264MSC Wittekinds KnappenGER1979
20.Vogel, JaapFM2232MESGOO EnschedeNED1948
21.Wilde,Pierre 2228MSK GescherGER1967
22.Mijnheer, Peter 2204MSV HardenbergNED1963
23.Brümmer,Frank 2192MSK GescherGER1969
24.Frijling,Arnold 2181MSV HardenbergNED1975
25.Bündgen,Achim 2176MSK GescherGER1966
26.Maes, Valery 2164MEynattenBEL1946
27.Hoolt,Sarah 2159WSF KaternbergGER1988
28.Just,Evgeny 2158MSC SteinfurtRUS1976
29.Schuette,Marc 2150MSK Union OldenburgGER1972
30.Höllmann,Ludger 2142MSK Nordhorn-BlankeGER1958
31.Bogorad,Michail 2116MStift. Bahn-Sozialwerk SGGER1936
32.Korba,Roman 2113MSC AurichGER1983
33.Hilverda,Alexander 2113MGütersloher SVGER1987
34.Sadallah, Osama 2108MSC HoogeveenNED1967
35.Olzem,Lothar 2077MBraunschweiger SFGER1953
36.Böhme,Arne 2071MSV EsensGER1985
37.Jacob,Helmut,Dr. 2070MSK OchtrupGER1947
38.Freitag,Julia 2069WSC SteinfurtRUS1983
39.Haselhorst,Helmut 2058MSK WestbevernGER1948
40.Teykh,Dimitrij 2041MSK OchtrupUKR1967
41.Baisakow,Alexander 2039MSK Nordhorn-BlankeGER1989
42.Skutta,Bernd,Dr. 2025MKlub Kölner SFGER1959
43.Kümpers,Ulrich 2016MSC Klein-Berlin RheineGER1952
44.Borrink,Jörn 2012MSV VeldhausenGER1990
45.Klein,Björn 1994MSC SteinfurtGER1968
46.Wolff,Christoph 1956MSV Horst-EmscherGER1969
47.Wöltjen,Jochen 1789MSF LilienthalGER1957
48.spielfrei