Schachergebnisse - Nordhorner Schachfestival B-Gruppe (23.09.2007 - 23.09.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Carli,Günther 1981MSC PapenburgGER1954
2.Voss, Herman 1973MESG EmmenNED1960
3.Hütte,Stefan 1969MSF Essen-WerdenGER1969
4.Grotenhuis,Gerald 1969MSC GronauNED1940
5.Stotyn,Fabian 1950MSK Nordhorn-BlankeGER1984
6.Reinhold,Klaus,Dr. 1948MSC GronauGER1944
7.Felthaus,Reinhard 1943MSK MeppenGER1960
8.Lütkehermölle,Martin 1937MSK OchtrupGER1962
9.Frie,Michael 1929MSV Indische Dame MünsterGER1966
10.Giese,Stefan 1912MSC FürstenauGER1973
11.Bauland,Thomas 1900MSK VarelGER1973
12.Offringa, Johan 1898MSC GroningenNED1978
13.Schubert,Gerhard 1894MSV Velmede-BestwigGER1966
14.Orlova,Inna 1894WSF GerresheimRUS1977
15.Rosin,Michael 1893MSK Nordhorn-BlankeGER1964
16.Kleinschmidt,Rene 1885MSK Nordhorn-BlankeGER1989
17.Oehne,Ingo 1854MSK Nordhorn-BlankeGER1968
18.Wenning,Andreas 1851MSV VeldhausenGER1965
19.Schneider,Matthias 1851MSC MelleGER1989
20.Kollen, Zyon 1827MESGOO EnschedeNED1995
21.Wahrenberg,Ralf 1821MSK Union OldenburgGER1960
22.Meyer,Jürgen 1816MSK WildeshausenGER1964
23.Weber,Andre 1807MSV Velmede-BestwigGER1991
24.Szobries,Harald 1804MSG Freibauer LübbeckeGER1962
25.Eing,Oliver 1804MSK MeppenGER1970
26.Wild,Helmut 1796MSV Bad BentheimGER1953
27.Stühmeier,Chris 1790MSC MelleGER1991
28.Schwietering,Ralf 1790MSK OchtrupGER1986
29.Rauber,Christoph 1785MSV Kaponier VechtaGER1968
30.Schmäcke,Thomas 1785MSK Nordhorn-BlankeGER1964
31.Torwelle,Marcel 1771MSC MelleGER1991
32.Sanning,Nico 1765MSK Nordhorn-BlankeGER1990
33.Szczepanski,Krzysztof 1763MSV WeselGER1960
34.Bor,Tobias 1754MSK Nordhorn-BlankeGER1992
35.Möller,Christian 1754MSV IbbenbürenGER1969
36.Kahleys,Kevin 1751MSV BrilonGER1993
37.Miethe,Christoph 1746MSF NeuenkirchenGER1966
38.Böer,Walter 1740MvereinslosGER1961
39.Rieping,Heiner 1740MHagener SVGER1994
40.Peters,Waldemar 1738MSF StröhenGER1977
41.Sprenger,Franz 1733MSC GronauGER1954
42.Vehmeyer,Thomas 1729MSV Kaponier VechtaGER1963
43.Kiers, Ward 1720MDSG Pallas DeventerNED1992
44.Stepa,Rainer 1718MSK WestbevernGER1965
45.Zenkner,Christian 1701MSF StadtlohnGER1982
46.Raum,Sebastian 1696MTuS BramscheGER1993
47.Goemann,Werner 1674MSC AurichGER1942
48.Schulz,Jens 1855MSK Nordhorn-BlankeGER1992
49.Tsoukkerman,Boris 1947MSC GronauNED1947
50.spielfrei  *   
51.Skandar,Kambiz 1700MMinerva HengeloNED