Schachergebnisse - 3. Luruper Schnellschachturnier (06.10.2007 - 06.10.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Dr Reddmann,HaukeFM2331 SK Wilhelmsburg 1001.00.00.00
2.Hebbinghaus,HolgerFM2281 SK Marmstorf GW Harburg 1001.00.00.00
3.Mitscherling,AndreasFM2281 FC St.Pauli 1910 eV SAbt 1001.00.00.00
4.Chen,Tsung 2277 SC Diogenes 1001.00.00.00
5.Menk,Rolf 2180 vereinslos 1001.00.00.00
6.Dr von Fabeck,Hans 2172 vereinslos 1001.00.00.00
7.Laqua,Christian 2172 SC Diogenes 1001.00.00.00
8.Hohlbein,Michael 2124 SK Marmstorf 1001.00.00.00
9.Müller,Jörg 2110 SV Eidelstedt 1001.00.00.00
10.Atri,Jamshid 2090 Hamburger SK 1001.00.00.00
11.Reuber,Artur 2061 SC Schachelschweine e.V. 1001.00.00.00
12.Becker,Thomas 2047 SK Barmbek 1001.00.00.00
13.Voigt,Detlev 1895 SV Lurup-Hamburg v.1923 e.V. 1001.00.00.00
14.Ludwig,Jan 1821jSK Weisse Dame Hamburg 1001.00.00.00
15.Raedisch,Peter 1773 Schachfreunde Hamburg 1001.00.00.00
16.Cassens,Erhard-Otto 1734 SV Lurup-Hamburg v.1923 e.V. 1001.00.00.00
17.Nedic,Dusan 2250 SV Eidelstedt 1001.00.00.00
18.Brückner,Gerhard 1891 SC Pinneberg 1932 e.V. 1001.00.00.00
19.Schenk,Holger 1820 SV Großhansdorf 1001.00.00.00
20.Kot,Yauhen 1600 SV Lurup-Hamburg v.1923 e.V. 1001.00.00.00
21.Borges,Guilherme Deola   vereinslos 1001.00.00.00
22.Bach,MatthiasFM2301 Hamburger SK 0010.01.00.00
23.Melde,Volker 1904 SV Eidelstedt 0010.01.00.00
24.Junker,Hartmut 1850 vereinslos 0010.01.00.00
25.Quibael,Ricardo 1730 Hamburger SK 0010.01.00.00
26.Jami,Karim 1721 Hamburger SK 0010.01.00.00
27.Sulz,Alexander 1700 vereinslos 0010.01.00.00
28.Yussufi,Ahmed 1700 Hamburger SK 0010.01.00.00
29.Bax,Ingo 1664 vereinslos 0010.01.00.00
30.Retzlaff,Wolfgang 1657 SC Pinneberg 1932 e.V. 0010.01.00.00
31.Haack,Michael 1613 SV Lurup-Hamburg v.1923 e.V. 0010.01.00.00
32.Michelis,Martin 1613 SV Lurup-Hamburg v.1923 e.V. 0010.01.00.00
33.Cahillane,Felix 1590jSC Schachelschweine e.V. 0010.01.00.00
34.Gupta,Arijit-Sean 1578jSVG Blankenese 0010.01.00.00
35.Hackbarth,Björn 1566 SV Quickborn 0010.01.00.00
36.Hitzker,Johann 1465 Gehörlosen SV 0010.01.00.00
37.Jachinski,Ronald 1384 Gehörlosen SV 0010.01.00.00
38.Perrey,Wolfgang 1316 SV Lurup-Hamburg v.1923 e.V. 0010.01.00.00
39.Ziege,Andreas 1139 Niendorfer TSV v.1919 0010.01.00.00
40.Petru,Dennis 1046jSK Weisse Dame Hamburg 0010.01.00.00
41.Lehmann,Bodo  jSV Lurup-Hamburg v.1923 e.V. 0010.01.00.00
42.Lehmann,Timo  jSV Lurup-Hamburg v.1923 e.V. 0010.01.00.00
43.Manow,Tim-Joakim 1305 SV Lurup-Hamburg v.1923 e.V. 0000.00.00.00
44.Bergsträßer,Andreasw 1972 SV Eidelstedt 0000.00.00.00