Schachergebnisse - internationale Einzelmeisterschaft U8 (14.10.2007 - 20.10.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangTeilnehmerTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Adamczewski,Maciej1800MKTS-W KaliszPOL1001.00.01.0
2.Dmochowska,Agnieszka1600WMUKS MDK Srodmiescie WroclawPOL1001.00.01.0
3.Dwilewicz,Katarzyna1600WASSz Miedz LegnicaPOL1001.00.01.0
4.Grela, Kacper1600MTOP BoleslawiecPOL1001.00.01.0
5.Wiesner,Paula1426WKarlsruher SF 1853BAD1001.00.01.0
6.Wozniak,Adam1400MMUKS MDK Srodmiescie WroclawPOL1001.00.01.0
7.Zolkiewska, Aleksandra1400WMUKS MDK Srodmiescie WroclawPOL1001.00.01.0
8.Janska,Jitka1250WTJ ZCE PlzenCZ1001.00.01.0
9.Essler,Oskar1114MSSV Fortschritt LichtensteinSAC1001.00.01.0
10.Baskin,Robert1110MSAbt TuS Makkabi FfmHES1001.00.01.0
11.Paulsen,Alexej1032MSAbt TuS Makkabi FfmHES1001.00.01.0
12.Böhle,Annika986WMuldental Wilkau-HaßlauSAC1001.00.01.0
13.von Ehr,Lukas986MSABT TV Neuenbürg 1859BAD1001.00.01.0
14.Nobis,Anna985WSV Grün-W. NiederwiesaSAC1001.00.01.0
15.Kempe,Anne980WChemnitzer SC Aufbau 95SAC1001.00.01.0
16.Schirmer,Christoph968MSV BreitenworbisTHÜ1001.00.01.0
17.Wolter,Konrad Friedrich920MSK Dessau 93 e. V.SAA1001.00.01.0
18.Hartge,Gedeon886MSV Franckesche Stiftungen HalleSAA1001.00.01.0
19.Quandt,Franz Edmund868MMTV 1876 SaalfeldTHÜ1001.00.01.0
20.Müller,Philipp860MSK Dessau 93 e. V.SAA1001.00.01.0
21.Gusikat,Christopher835MSV Glück auf Rüdersdorf e.V.BRA1001.00.01.0
22.Klugmann,Pia820WSV Glück auf Rüdersdorf e.V.BRA1001.00.01.0
23.Sinner,Alexandra797WSV Franckesche Stiftungen HalleSAA1001.00.01.0
24.Kretzschmar,Arnd789MSG DöllnitzSAA1001.00.01.0
25.Greßmann,Moritz785MBSV 63 Chemie WeißenseeBER1001.00.01.0
26.Moses,Selina770WTuS Coswig 1920SAC1001.00.01.0
27.Metze,Janek766MSV Fortschritt OschatzSAC1001.00.01.0
28.Schamschurko,Andre761MUSV TU DresdenSAC1001.00.01.0
29.Reyher,Susan755WBlau-Weiß LeegebruchBRA1001.00.01.0
30.Coburger,Ludwig753MSC Friesen Lichtenberg e.V.BER1001.00.01.0
31.Schröder,Janina734WSV Lahn LimburgHES1001.00.01.0
32.Brandl,Lea Maria WSV Lahn LimburgHES1001.00.01.0
33.Dürr,Florian MSC ErlangenBAY1001.00.01.0
34.Pallas,Sebastian MSV Franckesche Stiftungen HalleSAA1001.00.01.0
35.Schäfer,Matthes MSG DöllnitzSAA1001.00.01.0
36.Scholz,Robert MUSV TU DresdenSAC1001.00.01.0
37.Seifert,Richard MSV Dresden-Striesen 1990SAC1001.00.01.0
38.Topaj,Dan MSV Empor Berlin e.V.BER1001.00.01.0
39.Weinmeier,Christopher MSG Turm LeipzigSAC1001.00.01.0
40.Weinmeier,Jacob MSG Turm LeipzigSAC1001.00.01.0
41.Schulte,Felix985MUSV Halle e. V.SAA0100.50.50.5
42.Walczak,Charley918MSV Dresden-Striesen 1990SAC0100.50.50.5
43.Gungl,Theo MUSV TU DresdenSAC0100.50.50.5
44.Kotschate,Tom MSchillerschule RadebeulSAC0100.50.50.5
45.Hemprich,Iustus1162MSG Turm LeipzigSAC0010.01.00.0
46.Richter,Vincenzo1050MUSG ChemnitzSAC0010.01.00.0
47.Kania,Markus808MMTV 1876 SaalfeldTHÜ0010.01.00.0
48.Mätzkow,Maximilian768MSV Motor Eberswalde e.V.BRA0010.01.00.0
49.Arlt,Maximilian755MSV Glück auf Rüdersdorf e.V.BRA0010.01.00.0
50.Harder,Paul737MSV Motor Eberswalde e.V.BRA0010.01.00.0
51.von Angern,Cedric733MSG Aufbau Elbe MagdeburgSAA0010.01.00.0
52.Rößler,Linus Benedict726MSG Aufbau Elbe MagdeburgSAA0010.01.00.0
53.Ferrenberg,Kjell724MChemnitzer SC Aufbau 95SAC0010.01.00.0
54.Kuckuck,Florian715MSG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.BER0010.01.00.0
55.Simon,Tessa702WMuldental Wilkau-HaßlauSAC0010.01.00.0
56.Embacher,Heinz Philipp689MNaumburger Sportverein 1951 e.V.SAA0010.01.00.0
57.Embacher,Otto Sebastian654MNaumburger Sportverein 1951 e.V.SAA0010.01.00.0
58.Adam,Pauline WBSG SebnitzSAC0010.01.00.0
59.Böhle,Rebecca WMuldental Wilkau-HaßlauSAC0010.01.00.0
60.Buschmann,Johannes MSG Turm LeipzigSAC0010.01.00.0
61.Denkert,Anna WSG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.BER0010.01.00.0
62.Dullin,Danielo Noah MSG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.BER0010.01.00.0
63.Erxleben,Carl-Anton MSG Turm LeipzigSAC0010.01.00.0
64.Essler,Willy MSSV Fortschritt LichtensteinSAC0010.01.00.0
65.Fege,Julian M BER0010.01.00.0
66.Hacker,Jonathan M SAA0010.01.00.0
67.Hruschka,Donnice WSV Grün-W. NiederwiesaSAC0010.01.00.0
68.Hruschka,Vivian WSV Grün-W. NiederwiesaSAC0010.01.00.0
69.Lauterbach,Jost-Robin MSG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.BER0010.01.00.0
70.Mahlik,Stella WSV Fortschritt OschatzSAC0010.01.00.0
71.Michalowski,Sophia WSC UttenreuthBAY0010.01.00.0
72.Michel,Richard M SAC0010.01.00.0
73.Minkwitz,Julian MSC 1911 GroßröhrsdorfSAC0010.01.00.0
74.Reyher,Bastian MBlau-Weiß LeegebruchBRA0010.01.00.0
75.Richardt,Angelina WSV BreitenworbisTHÜ0010.01.00.0
76.Sack,Carl-Anton M SAC0010.01.00.0
77.Schade,Richard M SAC0010.01.00.0
78.Schmideke,Eric M SAC0010.01.00.0
79.Schnabel,Bennett MSG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.BER0010.01.00.0
80.Schultze,Lukas MSG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.BER0010.01.00.0
81.Schwaß,Jacob MSV Glück auf Rüdersdorf e.V.BRA0010.01.00.0
82.Tenz, Janko M BER0010.01.00.0