Schachergebnisse - internationale Einzelmeisterschaft U8 (14.10.2007 - 20.10.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.Teilnehmer123456789PunkteBuchhBuSumm
1.Dmochowska,AgnieszkaS/1W/1S/1W/1S/1W/½S/1S/1W/18.549.0438.5
 MUKS MDK Srodmiescie Wroclaw77494028261137   
2.Adamczewski,MaciejW/1S/1W/1S/1W/0S/1W/½S/1W/17.552.5425.0
 KTS-W Kalisz415219161275614   
3.Baskin,RobertW/1S/1W/0S/1S/1W/1S/1W/0S/17.050.0418.5
 SAbt TuS Makkabi Ffm5736295528126110   
4.Grela, KacperS/1W/1S/½W/1W/0S/1W/1S/½W/17.048.5418.5
 TOP Boleslawiec653050863316512   
5.Hemprich,IustusW/0S/1S/1W/1S/1W/1S/½W/½W/17.045.5415.5
 SG Turm Leipzig28687647487249   
6.Janska,JitkaS/1W/1S/1W/1S/1S/½W/0W/0S/16.554.0424.0
 TJ ZCE Plzen7531929413220   
7.Wiesner,PaulaW/1S/½W/1S/1W/1S/0S/1W/1S/06.551.0407.0
 Karlsruher SF 1853712756171851381   
8.Walczak,CharleyW/½S/1W/1S/0W/1S/1W/1S/0W/16.548.5393.5
 SV Dresden-Striesen 19906342464171518723   
9.Schäfer,MatthesW/1S/1W/0S/1W/1S/0W/1W/1S/06.050.0412.5
 SG Döllnitz5320638191827135   
10.Scholz,RobertS/1W/0S/1W/1S/0W/1W/1S/1W/06.048.0415.0
 USV TU Dresden34402445123028193   
11.Dwilewicz,KatarzynaW/1S/½W/1S/½W/1S/1W/0S/0W/16.047.5387.0
 ASSz Miedz Legnica60564427222911238   
12.von Ehr,LukasW/1S/0W/1S/1W/1S/0W/1W/1S/06.047.0406.0
 SABT TV Neuenbürg 18596829416610325114   
13.Paulsen,AlexejW/1S/0W/1S/1W/1S/1W/0S/0W/16.043.5422.0
 SAbt TuS Makkabi Ffm6628625135167927   
14.Richter,VincenzoS/0W/1S/0S/1W/1W/1S/1W/1S/06.042.5398.0
 USG Chemnitz17694742624832222   
15.Zolkiewska, AleksandraW/1S/1W/0S/1W/0W/0S/1S/1W/16.040.5391.5
 MUKS MDK Srodmiescie Wroclaw83542834278472936   
16.Essler,OskarS/1W/1S/1W/0S/1W/0S/0W/1S/½5.550.5400.0
 SSV Fortschritt Lichtenstein3224432311344125   
17.Dürr,FlorianW/1S/1W/½W/0S/0S/1W/1S/0W/15.549.0399.5
 SC Erlangen1423187842333840   
18.Wozniak,AdamS/1W/1S/½W/1S/0W/1S/0W/0S/15.547.0420.0
 MUKS MDK Srodmiescie Wroclaw514817507982031   
19.Böhle,AnnikaS/1W/1S/0W/1S/0W/1S/1W/0S/½5.547.0403.0
 Muldental Wilkau-Haßlau6947237931351021   
20.Kempe,AnneS/1W/0S/1W/1S/0W/½W/1S/1W/05.545.5393.5
 Chemnitzer SC Aufbau 955897525293421186   
21.Sack,Carl-AntonW/0S/1W/1S/0W/1W/1S/0S/1W/½5.544.0391.0
 Dresden275736225545203019   
22.Hartge,GedeonS/1W/0S/1W/1S/0W/1W/1S/0W/½5.543.5382.0
 SV Franckesche Stiftungen Halle784332211147291426   
23.Nobis,AnnaS/1W/0S/0W/1S/½W/1S/1W/1S/05.542.5389.5
 SV Grün-W. Niederwiesa37175165504640248   
24.Coburger,LudwigW/1S/0W/0S/1W/1W/½S/1S/0W/15.542.5372.0
 SC Friesen Lichtenberg e.V.611610704440342345   
25.Minkwitz,JulianW/0S/1W/1S/0W/1W/1S/0S/1W/½5.541.0378.5
 SC 1911 Großröhrsdorf527154203649125516   
26.Schade,RichardS/0W/1S/0W/1S/0W/1S/1W/1S/½5.535.5383.5
 SV Dresden-Striesen 1990486531673077535022   
27.Greßmann,MoritzS/1W/½S/1W/½S/1W/0S/0W/1S/05.053.5414.5
 BSV 63 Chemie Weißensee217331115293213   
28.Brandl,Lea MariaS/1W/1S/1S/0W/0W/1S/0W/0S/15.053.5408.0
 SV Lahn Limburg513151350103149   
29.Pallas,SebastianS/1W/1S/1S/0W/1W/0S/0W/0S/15.051.0407.0
 SV Franckesche Stiftungen Halle4512362011221552   
30.Kretzschmar,ArndW/1S/0W/0S/1W/1S/0S/1W/0S/15.046.5360.0
 SG Döllnitz39435572610432159   
31.Metze,JanekW/1S/0W/1S/1W/0S/0W/1S/1W/05.046.0388.0
 SV Fortschritt Oschatz72626441619392818   
32.Buschmann,JohannesW/0S/1W/0S/1W/1S/1W/0S/0W/15.043.0375.5
 SG Turm Leipzig165922545338142756   
33.Schulte,FelixW/½S/1W/0S/1W/1W/0S/0S/1W/½5.042.5385.5
 USV Halle e. V.42632746564176234   
34.Arlt,MaximilianW/0S/1W/1W/0S/1S/½W/0S/1S/½5.042.0346.5
 SV Glück auf Rüdersdorf e.V.106481153720246333   
35.Michel,RichardS/0W/1S/1W/1S/0W/1W/0S/0W/15.041.0385.0
 Dresden496730401352193655   
36.Reyher,SusanS/1W/0S/0W/1S/0W/1S/1W/1S/05.041.0361.0
 Blau-Weiß Leegebruch81321682566493515   
37.Fege,JulianW/0S/1W/1S/0W/0S/0S/1W/1S/15.039.5381.0
 SC Friesen Lichtenberg235352193441674850   
38.Quandt,Franz EdmundW/1S/0w/+W/0S/1W/0S/1W/1S/05.036.5352.5
 MTV 1876 Saalfeld644483*97732651711   
39.Richardt,AngelinaS/0W/1S/0S/0W/1W/1S/0W/1S/15.033.5377.5
 SV Breitenworbis307748627167315347   
40.Schirmer,ChristophW/1S/1W/0S/0W/1S/½W/0S/1S/04.547.5383.5
 SV Breitenworbis73101354124235117   
41.Ferrenberg,KjellS/0W/1S/0W/1S/0W/1s/+S/0W/½4.543.0386.5
 Chemnitzer SC Aufbau 952781259403748*1644   
42.Gungl,TheoS/½W/0S/1W/0S/1W/0S/1W/0W/14.541.5366.0
 USV TU Dresden33863147617464562   
43.Topaj,DanW/1S/1W/0W/0S/0S/1W/0S/1W/½4.540.0375.0
 SV Empor Berlin e.V.622216484660305451   
44.Weinmeier,ChristopherS/1W/1S/0W/0S/0W/0S/1W/1S/½4.539.0371.5
 SG Turm Leipzig673811312451696541   
45.Kania,MarkusW/0S/1W/1S/0W/1S/0W/½S/1S/04.539.0369.0
 MTV 1876 Saalfeld297370106621624224   
46.Wolter,Konrad FriedrichS/1W/½S/0W/0W/1S/0W/0S/1W/14.537.0345.0
 SK Dessau 93 e. V.79768334323427063   
47.Schröder,JaninaW/1S/0W/1S/0W/1S/0W/0S/1W/04.047.0348.0
 SV Lahn Limburg59191456122155839   
48.Moses,SelinaW/1S/0W/1S/1W/0S/0w/-S/0W/14.046.0367.0
 TuS Coswig 19202618394351441*3766   
49.Gusikat,ChristopherW/1S/0W/0S/1W/1S/0W/0S/1W/04.043.0367.0
 SV Glück auf Rüdersdorf e.V.35166716025365728   
50.Müller,PhilippS/1W/1W/½S/0W/½S/0W/1S/0W/04.042.5367.0
 SK Dessau 93 e. V.70804182328542637   
51.Adam,PaulineW/0S/1W/1W/0S/0S/1W/½W/0S/½4.041.5364.5
 BSG Sebnitz187223135244564043   
52.Klugmann,PiaS/1W/0S/0W/1W/1S/0W/0S/1W/04.040.0361.5
 SV Glück auf Rüdersdorf e.V.25237835135556629   
53.Mätzkow,MaximilianS/0W/0S/1W/1S/0S/1W/0S/0W/14.040.0325.0
 SV Motor Eberswalde e.V.93758753256263974   
54.Schamschurko,AndreS/1W/0S/0W/0S/1W/1S/0W/0S/14.039.0333.5
 USV TU Dresden741525325857504369   
55.Harder,PaulS/0W/1S/1W/0S/0W/1S/1W/0S/04.038.5342.0
 SV Motor Eberswalde e.V.76588032169522535   
56.Sinner,AlexandraS/1W/½S/0W/1S/0W/0S/½W/1S/04.037.0355.0
 SV Franckesche Stiftungen Halle82117763353516832   
57.Denkert,AnnaS/0W/0S/1W/0S/1S/0W/1W/0S/14.036.5333.0
 SG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.32182305954724973   
58.Hacker,JonathanW/0S/0W/0S/1W/0S/1S/1W/0S/14.033.0352.0
 USV Halle205553645470774765   
59.Tenz, JankoS/0W/0s/+S/0W/0S/1W/1S/1W/04.033.0322.0
 SC Friesen Lichtenberg4732*415771646030   
60.Simon,TessaS/0W/0S/1W/1S/0W/0S/1W/0S/14.030.5322.0
 Muldental Wilkau-Haßlau117079804943785968   
61.Schwaß,JacobS/0W/0S/1W/1S/0W/0S/0W/1S/14.029.5344.0
 SV Glück auf Rüdersdorf e.V.247569634765667867   
62.von Angern,CedricS/0W/1S/0W/1S/0W/1S/½W/0S/03.540.5348.0
 SG Aufbau Elbe Magdeburg437913391468453342   
63.Kotschate,TomS/½W/0W/0S/0S/1W/1s/+W/0S/03.536.5330.5
 Schillerschule Radebeul8334261807576*3446   
64.Mahlik,StellaS/0W/0S/0W/0S/½W/1S/0W/1S/13.527.0291.5
 SV Fortschritt Oschatz383477587982598178   
65.Embacher,Heinz PhilippW/0S/0W/1S/0W/1S/1W/0S/0W/03.041.5319.5
 Naumburger Sportverein 1951 e.V.42672237361384458   
66.Dullin,Danielo NoahS/0W/1S/1W/0S/0S/0W/1W/0S/03.040.5351.0
 SG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.137449124536615248   
67.Rößler,Linus BenedictW/0S/0W/1S/0W/1S/0W/0S/1W/03.038.0307.0
 SG Aufbau Elbe Magdeburg443573267039377261   
68.Essler,WillyS/0W/0S/1S/0W/1S/0W/1S/0W/03.036.5315.5
 SSV Fortschritt Lichtenstein12574368162805660   
69.Erxleben,Carl-AntonW/0S/0W/0S/1W/1S/0W/0S/1W/03.035.0316.5
 SG Turm Leipzig191461787455448054   
70.Michalowski,SophiaW/0S/1S/0W/0S/0W/0S/1W/0S/13.034.0323.0
 SC Uttenreuth506045246758754679   
71.Embacher,Otto SebastianS/0W/0S/1W/0S/0W/0S/1W/0S/13.034.0316.5
 Naumburger Sportverein 1951 e.V.72578493959797380   
72.Schmideke,EricS/0W/0S/0W/1S/1W/0S/0W/0S/13.028.0334.0
 BSG Sebnitz315165797576576777   
73.Hruschka,DonniceS/0W/0S/0W/1S/0W/0W/1S/1W/03.027.0311.0
 SV Grün-W. Niederwiesa404567826580817157   
74.Schnabel,BennettW/0S/0W/0s/+S/0W/0S/1W/1S/03.022.0299.0
 SG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.546668*6978827753   
75.Böhle,RebeccaW/0S/1W/0S/0W/0S/0W/0W/½s/+2.531.5311.0
 Muldental Wilkau-Haßlau661205372637079*   
76.Seifert,RichardW/1S/½W/0S/0W/0S/1w/-//2.530.5264.0
 SV Dresden-Striesen 19905546556427263*     
77.Kuckuck,FlorianW/0S/0W/1S/1W/0S/0W/0S/0W/02.039.5289.0
 SG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.13964813826587472   
78.Lauterbach,Jost-RobinW/0S/0W/0W/0S/1S/1W/0S/0W/02.031.5287.0
 SG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.224171698274606164   
79.Hruschka,VivianW/0S/0W/0S/0W/½S/1W/0S/½W/02.029.0287.0
 SV Grün-W. Niederwiesa466260726481717570   
80.Weinmeier,Jacobw/+S/0W/0S/0W/0S/1S/0W/0W/02.027.5295.0
 SG Turm Leipzig*5055606373686971   
81.Schultze,LukasW/0s/+S/0W/0S/0W/0S/0S/0W/12.024.5279.0
 SG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.36*34776879736482   
82.Reyher,BastianW/0S/0W/0S/0W/0S/0W/0s/+S/01.022.5236.0
 Blau-Weiß Leegebruch56835773786474*81   
83.Alekhanov,JannisS/0W/1s/-S/0/////1.016.0139.5
 SV Dresden-Striesen 1990158238*52