Schachergebnisse - internationale Einzelmeisterschaft U8 (14.10.2007 - 20.10.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTWZAttr.Verein/OrtLand
1.Adamczewski,Maciej1800MKTS-W KaliszPOL
2.Dmochowska,Agnieszka1600WMUKS MDK Srodmiescie WroclawPOL
3.Dwilewicz,Katarzyna1600WASSz Miedz LegnicaPOL
4.Grela, Kacper1600MTOP BoleslawiecPOL
5.Wiesner,Paula1426WKarlsruher SF 1853BAD
6.Wozniak,Adam1400MMUKS MDK Srodmiescie WroclawPOL
7.Zolkiewska, Aleksandra1400WMUKS MDK Srodmiescie WroclawPOL
8.Janska,Jitka1250WTJ ZCE PlzenCZ
9.Hemprich,Iustus1162MSG Turm LeipzigSAC
10.Essler,Oskar1114MSSV Fortschritt LichtensteinSAC
11.Baskin,Robert1110MSAbt TuS Makkabi FfmHES
12.Richter,Vincenzo1050MUSG ChemnitzSAC
13.Paulsen,Alexej1032MSAbt TuS Makkabi FfmHES
14.Böhle,Annika986WMuldental Wilkau-HaßlauSAC
15.von Ehr,Lukas986MSABT TV Neuenbürg 1859BAD
16.Nobis,Anna985WSV Grün-W. NiederwiesaSAC
17.Schulte,Felix985MUSV Halle e. V.SAA
18.Kempe,Anne980WChemnitzer SC Aufbau 95SAC
19.Schirmer,Christoph968MSV BreitenworbisTHÜ
20.Wolter,Konrad Friedrich920MSK Dessau 93 e. V.SAA
21.Walczak,Charley918MSV Dresden-Striesen 1990SAC
22.Hartge,Gedeon886MSV Franckesche Stiftungen HalleSAA
23.Quandt,Franz Edmund868MMTV 1876 SaalfeldTHÜ
24.Müller,Philipp860MSK Dessau 93 e. V.SAA
25.Gusikat,Christopher835MSV Glück auf Rüdersdorf e.V.BRA
26.Klugmann,Pia820WSV Glück auf Rüdersdorf e.V.BRA
27.Kania,Markus808MMTV 1876 SaalfeldTHÜ
28.Sinner,Alexandra797WSV Franckesche Stiftungen HalleSAA
29.Kretzschmar,Arnd789MSG DöllnitzSAA
30.Greßmann,Moritz785MBSV 63 Chemie WeißenseeBER
31.Moses,Selina770WTuS Coswig 1920SAC
32.Mätzkow,Maximilian768MSV Motor Eberswalde e.V.BRA
33.Metze,Janek766MSV Fortschritt OschatzSAC
34.Schamschurko,Andre761MUSV TU DresdenSAC
35.Arlt,Maximilian755MSV Glück auf Rüdersdorf e.V.BRA
36.Reyher,Susan755WBlau-Weiß LeegebruchBRA
37.Coburger,Ludwig753MSC Friesen Lichtenberg e.V.BER
38.Harder,Paul737MSV Motor Eberswalde e.V.BRA
39.Schröder,Janina734WSV Lahn LimburgHES
40.von Angern,Cedric733MSG Aufbau Elbe MagdeburgSAA
41.Rößler,Linus Benedict726MSG Aufbau Elbe MagdeburgSAA
42.Ferrenberg,Kjell724MChemnitzer SC Aufbau 95SAC
43.Kuckuck,Florian715MSG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.BER
44.Simon,Tessa702WMuldental Wilkau-HaßlauSAC
45.Embacher,Heinz Philipp689MNaumburger Sportverein 1951 e.V.SAA
46.Embacher,Otto Sebastian654MNaumburger Sportverein 1951 e.V.SAA
47.Adam,Pauline WBSG SebnitzSAC
48.Alekhanov,Jannis *SV Dresden-Striesen 1990SAC
49.Böhle,Rebecca WMuldental Wilkau-HaßlauSAC
50.Brandl,Lea Maria WSV Lahn LimburgHES
51.Buschmann,Johannes MSG Turm LeipzigSAC
52.Denkert,Anna WSG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.BER
53.Dürr,Florian MSC ErlangenBAY
54.Dullin,Danielo Noah MSG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.BER
55.Erxleben,Carl-Anton MSG Turm LeipzigSAC
56.Essler,Willy MSSV Fortschritt LichtensteinSAC
57.Fege,Julian MSC Friesen LichtenbergBER
58.Gungl,Theo MUSV TU DresdenSAC
59.Hacker,Jonathan MUSV HalleSAA
60.Hruschka,Donnice WSV Grün-W. NiederwiesaSAC
61.Hruschka,Vivian WSV Grün-W. NiederwiesaSAC
62.Kotschate,Tom MSchillerschule RadebeulSAC
63.Lauterbach,Jost-Robin MSG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.BER
64.Mahlik,Stella WSV Fortschritt OschatzSAC
65.Michalowski,Sophia WSC UttenreuthBAY
66.Michel,Richard MDresdenSAC
67.Minkwitz,Julian MSC 1911 GroßröhrsdorfSAC
68.Pallas,Sebastian MSV Franckesche Stiftungen HalleSAA
69.Reyher,Bastian MBlau-Weiß LeegebruchBRA
70.Richardt,Angelina WSV BreitenworbisTHÜ
71.Sack,Carl-Anton MDresdenSAC
72.Schade,Richard MSV Dresden-Striesen 1990SAC
73.Schäfer,Matthes MSG DöllnitzSAA
74.Schmideke,Eric MBSG SebnitzSAC
75.Schnabel,Bennett MSG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.BER
76.Scholz,Robert MUSV TU DresdenSAC
77.Schultze,Lukas MSG Grün-Weiß Baumschulenweg e.V.BER
78.Schwaß,Jacob MSV Glück auf Rüdersdorf e.V.BRA
79.Seifert,Richard *SV Dresden-Striesen 1990SAC
80.Tenz, Janko MSC Friesen LichtenbergBER
81.Topaj,Dan MSV Empor Berlin e.V.BER
82.Weinmeier,Christopher MSG Turm LeipzigSAC
83.Weinmeier,Jacob MSG Turm LeipzigSAC
84.spielfrei