Schachergebnisse - Bernsdorfer_Weihnachtsturnier_2007 (23.12.2007 - 23.12.2007)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTeilnehmerAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Jahnel,GüntherMSC Hoyerswerda6106.529.526.75
2.Nestler,ReinerMSC Hoyerswerda6016.027.024.00
3.Graf,RolandMSC Hoyerswerda4305.531.023.25
4.Kregelin,JanMSC Hoyerswerda4305.530.524.00
5.Kesik,Klaus-DieterMSportverein Senftenberg5025.029.517.50
6.Geracik,Rudolf SC Hoyerswerda5025.025.016.50
7.Schäfer,ViktorMSV Gambit Kamenz4215.023.014.25
8.Hübner,SilvioMSV Schw.-Weiß Königsbrück4124.530.515.75
9.Herrich,ChristophMSV Schw.-Weiß Königsbrück4124.530.016.25
10.Friedrich,RicardoMSV Gambit Kamenz4124.529.517.75
11.Holfeld,FrankMSV Gambit Kamenz3314.529.015.50
12.Herzog,OlafMSV Schw.-Weiß Königsbrück4124.528.518.25
13.Klinger,MarkusMTuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf4124.528.015.25
14.Längert,HolgerMTTC Pulsnitz 694124.526.013.75
15.Meißner,ChristophMTuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf4124.525.513.25
16.Hensl,DieterMTSG Bernsdorf4034.029.013.50
17.Keitsch,GertMSV Gambit Kamenz2414.027.514.25
18.Schröder,Andre Bernsdorf4034.026.011.50
19.Knöbel,AndreasMTSG Bernsdorf3224.025.510.00
20.Hantschke,JensMTSG Bernsdorf3224.023.510.25
21.Peschel,PeterMSC Hoyerswerda4034.022.510.00
22.Herzog,GottfriedMSV Schw.-Weiß Königsbrück4034.022.09.00
23.Claus,LutzMSV Schw.-Weiß Königsbrück3133.529.012.50
24.Bachmann,DetlefMTSG Bernsdorf3133.527.010.25
25.Wolf,AndreasMSC Hoyerswerda3133.526.011.00
26.Zessin,UweMTSG Bernsdorf3133.523.510.50
27.Jähnig,JensMTSG Bernsdorf3133.523.09.00
28.Wendt,DerekMTuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf3043.027.510.00
29.Hensl,ThomasMTSG Bernsdorf2233.025.08.00
30.Forch,ValentinMSV Gambit Kamenz3043.023.56.50
31.Maciejewicz,FrankMTSG Bernsdorf3043.023.08.00
32.Ruhland,TobiasMTuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf3043.022.57.50
33.Lübke,ThomasMSC Hoyerswerda2233.022.57.50
34.Kühne,UweMTSG Bernsdorf2233.020.54.50
35.Günther,Hans Bernsdorf3043.020.05.50
36.Benzner,Manuel Bernsdorf2142.523.57.75
37.Stellmacher,BerndMTSG Bernsdorf1332.522.55.00
38.Roth,Christian Bernsdorf2142.520.03.50
39.Krongraf,Henryk Kamenz2052.026.06.50
40.Weber,LotharMSC Hoyerswerda1242.023.05.75
41.Herzog,Alexander Königsbrück2052.022.53.00
42.Schießl,HannsMSC Hoyerswerda2052.019.03.50
43.Illing,Fred Bernsdorf2052.018.03.50
44.Heinze,Konrad Bernsdorf2052.017.01.50
45.Hartmann,Wolfgang Kamenz1151.518.52.75
46.Engelmann,Richard Bernsdorf1151.518.50.75
47.Graf,Maria SC Hoyerswerda1151.516.50.75
48.Engelmann,Kevin Bernsdorf0070.019.50.00