Schachergebnisse - Schachbezirk 1 - Nordhessenliga 2006/2007 (10.09.2006 - 18.03.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft ELONWZAttr.Land   
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelELONWZAttr.LandGeburtFideKenn.PKZ
11.SK Baunatal 2 19371685     
1262Francis, Patrick 20591883MGER19644660676 
252Meyn, Werner  1779M 1953  
348Hödtke, Jörn 18141630MGER194824629758 
4194Sharikow, Eugen  1629M 1988  
5174Stark, Heinrich  1709M 1928  
6130Wuttke, Bodo  1681M 1959  
7195Sharikow, Alexej  1545M 1992  
8147Dettmar, Carsten  1621M 1983  
           
22.SSC 1996 Kassel 22011680     
121Haus, Volker 22011992MGER19584656652 
225Müller, Manfred  1822M 1964  
317Teweleit, Wolfgang  1758M 1957  
418Löbermann, Thomas  1702M 1959  
512Wollenhaupt, Harry  1699M 1954  
67Magewski, Ulrich  1563M 1949  
71Adam, Lothar  1508M 1949  
810Seitz, Jürgen  1397M 1956  
           
33.SC Fuldatal 1 19721810     
1160Tsytkin, Borys  2001M 1935  
2165Faynberg, Roman 20261918MGER195524631183 
3118Sadlo, Manfred 20522023MGER194024610410 
425Aslan, Benjamin 18371792MGER199324640298 
5125Craizler, Mordco  1843M 1940  
616Feldhoff, Andreas  1699M 1976  
75Voth, Waldemar  1623M 1955  
81Alefs, Willi  1581M 1945  
           
44.SC 1947 Immenhausen 20091834     
1124Brauer, Michael 20791950MGER19714694465 
2219Henkel, Markus  1897M 1972  
3214Bauckloh, Werner  1939M 1944  
4164Werner, Alexander 20541813MGER197924642436 
5114Gude, Mirko 18931839MGER196924605670 
6178Pflüger, Ulrich  1824M 1949  
7217Bieker, Markus  1804M 1979  
8199Müller, Hans-Peter  1607M 1952  
           
55.SV Caissa Kassel 3 20511766     
1131Maric, Miroslav  1716M 1971  
2213Peter, Markus  1738M 1974  
3225Warmt, Marcel   M 1985  
41Flatau, Leo 21382103MGER19344675983 
5229Müller, Joachim 20661753MGER19654668103 
6218Steiner, Gottfried  1748M 1958  
786Scheffer, Ferdinand  1595M 1934  
892Wieprecht, Gerhard 19491712MGER192924605131 
           
66.SK Vellmar 1950 1 19941824     
1175Fichte, Wolfgang 20281961MGER19514692268 
2173Knorr, Alexander  1948M 1947  
3167Wehr, Alexander  1839M 1969  
4164Höhmann, Wilfried  1867M 1948  
5135Müller, Klaus  1778M 1959  
6176Wagner, Andreas 19601771MGER19684698100 
7174Calci, Fiorino  1733M 1954  
8147Beutner, Frank  1696M 1961  
           
77.SAbt TSV Dörnberg 1894 1 19471658     
112Hartleib, Markus 19471780MGER19774678907 
239Serifi, Nehat  1828M 1964  
336Simon, Reinhard  1705M 1953  
413Hartleib, Wolfgang  1650M 1949  
516Maneth, Dieter  1558M 1956  
629Haan, Andreas  1630M 1952  
73Iltisberger, Adelbert  1599M 1948  
86Kohlhepp, Thomas  1516M 1966  
           
88.SK Hofgeismar 1  1732     
1128Arne, Walter  2059M 1981  
2142Werner, Martin  1781M 1988  
310Beckmann, Thomas  1782M 1965  
44Beckmann, Manfred  1862M 1939  
5106Hellmuth, Hans-Dieter  1746M 1961  
6151Fuchs, Viktor  1494M 1974  
7124Luke, Niko  1609M 1981  
8153Chwastek, Roman  1520M 1958  
           
99.SC Diemelstadt  1669     
153Bonte, Mario  1869M 1959  
233Göttling, Guido  1826M 1963  
36Reich, Peter  1724M 1962  
428Lamotte, Burkhard  1644M 1971  
57Schön, Thomas  1598M 1964  
65Horn, Alfred  1533M 1935  
734Schäfers, Karl-Heinz  1484M 1939  
813Reich, Ralf  1670M 1969  
           
1010.Ahnataler SC 1969 1 19841762     
144Herda, Christoph,Dr.  1724M 1965  
234Schmidt, Wolfram  1688M 1965  
332Austein, Hartmut  1879M 1965  
447Kleinhenz, Andreas 18521837MGER19674661702 
533Mauer, Manfred  1846M 1938  
611Schnellenpfeil,Wolfgang,Dr. 21151965MHKG19546000207 
73Grcic, Milanko  1724M 1945  
813Wosilus, Dieter  1434M 1951