Schachergebnisse - Schachbezirk 1 - Kreisliga Ost 2006/2007 (10.09.2006 - 18.03.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft ELONWZAttr.Land   
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelELONWZAttr.LandGeburtFideKenn.PKZ
11.SC Eschwege 2  1438     
1118Jodkowski, Alexander  1531M 1980  
2119Schroer, Wulfhard  1447M 1952  
3116Wimmel, Alexander  1335M 1965  
4126Marinoni, Rainer   M 1945  
5133Bomhardt, Christian   M 1988  
           
22.SAbt FSK Lohfelden  1519     
1144Kaiser, Joachim  1682M 1965  
2150Brethauer, Tim  1342M 1973  
3141Wagner, Dennis  1425M 1997  
4147Thiele, Rolf  1628M 1941  
5129KIrchner, Vincent   M 1990  
           
33.SC Fuldatal 3  1394     
1153Topadze, Marlen  1507M 1947  
211Schönwetter, Karl-Ernst  1380M 1935  
350Engelhardt, Rolf  1429M 1948  
4173Kaierle, Dieter  1346M 1938  
5152Schierbaum, Jürgen  1307M 1955  
           
44.Ahnataler SC 1969 2  1213     
155Steiner, Franz-Josef   M 1959  
231Leuschner, Bernd  1213M 1947  
3056Hahn, Markus   M 1994  
438Viehmann, Johannes   M 1993  
552Reiss, Florian   M 1993  
           
55.SV Caissa Kassel 5  1449     
1223Heckmann, Torsten   M 1969  
2137Schwertner, Günter  1663M 1951  
3224Ritter, Ilja   M 1973  
4142Glagow, Karl-Heinz  1234M 1952  
5220Schilling, Amandine   W 1991  
           
66.Mündener SC 1925 2 20411506     
1143Borchardt, Frank 20411830MGER197024623024 
2111Block, Joachim  1438M 1951  
3137Niemeyer, Norbert  1250M 1954  
4147Blaß, Thorsten   M 1968  
569Jentsch, Walter   M 1943  
           
77.SV Anderssen Arolsen 3  1283     
1157Massenkeil, Markus  1024M 1992  
2146Falkhof, Gerd  1592M 1953  
35Kirschning, Peter  1634M 1943  
4141Hasprich, Kevin  1240M 1992  
5158Jöbges, Raphael  923M 1991  
           
88.GSV 74 Wehlheiden        
1 GSV Br 1        
2 GSV Br 2        
3 GSV Br 3        
4 GSV Br 4        
5 GSV Br 5        
           
99.Ahnataler SC 1969 3  1318     
136Sonnenschein, Benny  1318M 1989  
2058Mausinbaev, Timo   M 1992  
3061Zimmer, Petra   W 1992  
4057Krug, Mathias   M 1992  
5059Werner, Nils   M 1994  
           
1010.SK Bad Sooden-Allendorf 3  1390     
199Büttner, Rudi  1335M 1959  
2113Behrndt, Thomas  1399M 1950  
366Heczko, Hans-Dieter  1486M 1944  
433Rammenstein, Walter  1435M 1948  
581Hupfeld, Gerd  1297M 1943  
           
1111.SK Vellmar 1950 3  1534     
1131Raupach, Manfred,Dr.  1730M 1941  
241Blaschke, Peter  1502M 1949  
33Weyers, Rainer  1556M 1944  
4105Thurau, Carsten  1405M 1970  
5143Croll, Roland  1477M 1957  
           
1212.Srbija Kassel        
1 Rozgic, Miloje        
2 Alecsic, Dragan        
3 Kiurski, Dusan        
4 Plavsic, Duro        
5 Gajic, Vitomir