Schachergebnisse - Schachbezirk 1 - Kreisliga Ost 2006/2007 (10.09.2006 - 18.03.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.SK Vellmar 1950 3    32.035.32        
1.Raupach, Manfred,Dr. M173014342.52.44324/151707 17311
2.Blaschke, Peter M149614343.04.02720/151384 1466-30
3.Weyers, Rainer M155614197.07.131121/151521 1553-3
4.Thurau, Carsten M147513198.07.021020/151559 150126
5.Croll, Roland M147713464.57.151120/151281 1409-68
6.Strutzke, Alexander M162011963.03.15422/151389 1616-4
7.Moritz, Cornelia W174910834.03.87424/151760 17523
8.Weyers,Bianca W116611390.00.54120/15  1146-20
                
2.SAbt FSK Lohfelden    36.029.80        
9.Kaiser, Joachim M168214896.07.681123/151525 1643-39
10.Brethauer, Tim M127614016.53.411018/151511 136488
11.Wagner, Dennis M147212028.05.8687/51879 1586114
12.Thiele, Rolf M162813876.07.861022/151459 1582-46
13.Kirchner, Vincent M112912698.53.99115/51480 1354225
14.Schmelz,Sascha M12554661.01.00112/10  12550
15.Beinhoff,Martin M013110.00.001 /0  00
16.Kipphen,Ralf M137800.00.00019/15  13780
                
3.SK Bad Sooden-Allendorf 3    26.525.71        
17.Büttner, Rudi M133515004.53.521118/151435 136126
18.Behrndt, Thomas M139913886.05.021019/151460 142526
19.Heczko, Hans-Dieter M148813495.05.92920/151392 1463-25
20.Rammenstein, Walter M143512666.07.041019/151338 1407-28
21.Hupfeld, Gerd M129712574.03.37718/151307 131720
22.Tomas, Johann M170214141.00.84123/15  17075
23.Wolf,Jonas M013780.00.001 /0  00
                
4.Srbija Kassel    29.529.29        
24.Rozgic, Miloje M1806140710.09.731126/151790 18115
25.Aleksic, Dragan M151214155.55.38920/151495 15153
26.Kiurski, Dusan M146414025.05.19920/151445 1460-4
27.Gajic, Vitomir M143112307.57.461119/151363 14310
28.Mijatovic, Goran M012091.01.003 /00 00
29.Veselinovic,Cedo M013300.00.006 /15466 4660
30.Kozarov,Tihomir M05590.50.501 /0  00
                
5.SV Caissa Kassel 5    25.525.23        
31.Heckmann, Torsten M014484.04.007 /151522 15220
32.Schwertner, Günter M166314078.57.631023/151703 168320
33.Ritter, Ilja M134012832.54.57918/151117 1279-61
34.Glagow, Karl-Heinz M126214044.53.501118/151339 128927
35.Schilling, Amandine W014723.03.007 /51414 14140
36.Thomsen, Torsten M124613161.50.81217/15  127529
37.Sander, Charlene W011080.00.002 /0  00
38.Tiller,Florian Johannes M137410481.51.72219/15  1366-8
39.Tsompanidis,Georgios M014090.00.001 /0  00
                
6.GSV 74 Wehlheiden    24.524.50        
40.GSV Br 1  015632.52.509 /151363 13630
41.GSV Br 2  013107.57.5011 /151480 14800
42.GSV Br 3  012914.04.0010 /151239 12390
43.GSV Br 4  013566.06.0011 /151392 13920
44.GSV Br 5  011104.54.509 /151139 11390
                
7.SC Fuldatal 3    26.527.49        
45.Topadze, Marlen M156815287.05.461021/151677 160739
46.Schönwetter, Karl-Ernst M135313034.53.88718/151405 137219
47.Engelhardt, Rolf M143013782.55.511019/151185 1348-82
48.Kaierle, Dieter M136612375.05.36918/151280 1356-10
49.Schierbaum, Jürgen M131114352.01.00318/151560 134938
50.Störig, Alexander M136011593.03.1655/51231 1348-12
51.Simon-Umbrich, Romeo M94714171.00.32316/151292 97528
52.Weymann,Otto M130410430.51.54218/15  1263-41
53.Rauer,Robert M12199421.01.26218/10  1209-10
                
8.SV Anderssen Arolsen 3    22.522.41        
54.Massenkeil, Markus M101315043.50.79105/51394 1157144
55.Falkhof, Gerd M159214412.55.23821/151300 1517-75
56.Kirschning, Peter M159913437.57.971022/151536 1588-11
57.Hasprich, Kevin M124013243.53.551017/51214 1239-1
58.Jöbges, Raphael M98511062.51.4245/51201 108196
59.Meckelburg, Berthold M140912032.02.51419/151203 1392-17
60.Malinowski,Martin M173812971.00.94124/15  17391
61.Reuschel,Stefan M180100.00.00026/15  18010
62.Bornemann,Marco M013110.00.001 /0  00
                
9.Ahnataler SC 1969 2    17.521.06        
63.Steiner, Franz-Josef M014613.53.509 /151373 13730
64.Leuschner, Bernd M121313452.53.41918/151179 1187-26
65.Hahn, Markus M013663.03.0011 /51178 11780
66.Reiss, Florian M09830.00.002 /0  00
67.Winter, Andreas M012855.55.508 /151455 14550
68.Lukas, Christian M014880.00.001 /0  00
69.Lukas, Anne W017020.00.001 /0  00
70.Schliebener,Wolf-Rüdiger M146111703.05.30720/151120 1394-67
71.Kamp,Rüdiger M107713490.00.35223/15  1066-11
                
10.SC Eschwege 2    19.521.68        
72.Jodkowski, Alexander M153115237.05.171020/151672 157948
73.Schroer, Wulfhard M144712551.53.00519/151106 1397-50
74.Wimmel, Alexander M133512923.05.501018/151143 1264-71
75.Marinoni, Rainer M013524.04.008 /151362 13620
76.Bomhardt, Christian M013373.53.509 /51253 12530
77.Szoldrowski, David M013650.50.505 /5966 9660
78.Kopshteyn, Georgy M015490.00.002 /0  00
79.Rathgeber,Lutz M011540.00.001 /0  00
80.Bartholomai  016200.00.001 /0  00
                
11.Mündener SC 1925 2    22.017.37        
81.Borchardt, Frank M185013916.56.37727/151813 18522
82.Block, Joachim M143814804.03.46819/151480 145416
83.Niemeyer, Norbert M125013685.02.81817/151463 132070
84.Blaß, Thorsten M013951.01.004 /00 00
85.Kroupal, Michael M130513875.03.20818/151482 136055
86.Krause, Jörg M013340.00.006 /15559 5590
87.Kurth, Peter M013120.50.506 /15847 8470
                
12.Ahnataler SC 1969 3    8.010.14        
88.Sonnenschein, Benny M131815041.53.30115/51195 1229-89
89.Mausinbaev, Timo M014530.50.5010 /5945 9450
90.Zimmer, Petra W013451.01.007 /51009 10090
91.Krug, Mathias M014013.03.008 /51303 13030
92.Werner, Nils M012950.00.005 /5491 4910
93.Schnellenpfeil, Tilman M115413540.50.81320/101081 1144-10
94.Kalhöfer-Köchling,M. M010281.51.504 /00 00