Schachergebnisse - 2. Landesklasse C 2006/07 (Sachsen) (17.09.2006 - 22.04.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
MNrMannschaftELONWZ 
TlnKenn.TeilnehmerELONWZGeburt
1.BSV Ehrenfriedersdorf 1830 
7Hahn,Klaus 19801947
11Lohr,Steffen 19741958
20Haustein,Mario 19081969
10Lohr,Rolf 19801955
12Neumann,Lutz 17401968
8Hengst,Hansi 18231948
36Haustein,Marti 16931990
5Gedigk,Detlef 18311954
15Schönherr,Gert 15401951
     
2.SVM Wilkau-Haßlau II19461754 
121Bindig,Markus201418761985
69Rivera Boris,Miguel 17621989
81Völz,Stephan207819651963
31Staudte,Rainer,Dr.198818961953
116Schaarschmidt,Kay197518251988
3Clauß,Andreas 18621962
82Völz,Michael176917041992
105Thalwitzer,Jens 17311963
103Klemm,David 16731989
92Schulz,Anja185217211994
111Schuffenhauer,Robert 12821993
     
3.SG Adelsberg 1805 
49Humphreys,Christian 19171978
19Schneider,Steffen 18041962
31Dölle,Jörg 18551965
21Studnicka,Mario 19011962
4Dietz,Olaf 18991966
44Gritz,Thomas 18131967
24Lämmler,Norman 18021977
23Erath,Daniel 16911960
 unbesetzt   
3Dian,Marcel 16351974
28Masuch,Ireneusz 17351965
     
4.HSV Eintracht Seiffen21721922 
65Simon,Peter216321231962
 Hrbolka,Ladislav Jr.224722471981
 Hrbolka,Ladislav218221821958
61Simon,Eric209520191984
15Kolbe,Stephan 19741958
20Meyer,Thomas 18601959
22Müller,Gerold 18461952
7Füchtner,Volker 18141954
1Beer,Michael 17941948
78Morgenstern,Frank 17001958
 Korinek,Behnlav   
21Modes,Mirko 15811963
     
5.SK König Plauen III19811792 
21Kunz,Dieter 20011950
115Butzke,Daniel198118961986
2Bandt,Jochen202919811961
42Tunger,Mario214418391966
50Pekrul,Elmer 18131971
51Gerbeth,Frank 17711981
54Bandt,Steffen 18731966
8Degenkolb,Siegfried 19221944
116Meyer,Sandra 16601991
146Schweiger,Hashem 15851992
88Franz,Tobias 17211985
28Paul,Peter188417821942
101Reh,Theresa186517701990
59Buschmann,Stephan 18231984
140Meyer,Stephan 14491993
     
6.TSV IFA Chemnitz19191894 
52Kapp,Martin 20131984
93Goldovskyy,Borys 19691948
13Holzerland,Alfred 19501937
22Richter,Hans 18701933
16König,Günter 19131938
12Höhne,Peter 18641945
7Gläser,Heinz,Prof. 19261935
96Orlova,Liubov191918261949
14Jacobs,Jürgen 18661937
35Zucker,Manfred 18661938
57Kapp,Frank 17801957
9Grund,Karl-Heinz,Dr. 18821947
     
7.SG Neukirchen 1793 
30Schwier,Gerd,Dr. 18561948
5Franz,Manfred 19221951
51Knoll,Wolfgang 18891946
42Dietsch,Ingo 18881964
18Schröder,Frank 18161960
37Steinhau,Dietmar,Dr. 17741959
7Hösel,Herbert 16051953
49Hälzig,Thomas 15951963
     
8.Sax. Bernsbach 1660 
14Steeger,Thomas 19681969
26Urbitsch,Enrico 18261990
18Schieck,Ralf 18201970
16Wesely,Volker 18711962
41Wesely,Heinz 18901937
27Hofmann,Falk 16281989
8Meisel,Hartmut 17641951
1Arnold,Horst 17771945
37Fichtner,Daniel 14661988
33Hiller,Markus 14351989
35Rau,Georg 11151989
6Juling,Rico 13651972
7Lohrmann,Silko  1971
     
9.Zwickauer SC 1799 
17Müller,Gottfried 20471949
54Birkner,Frank 20241970
14Kaufmann,Kai 18721977
4Breinbauer,Tilo 18231968
15Kaufmann,Volker 18911946
89Kosmale,Burghard 17271958
103Appel,Jürgen 17081941
88Körner,Bernd 17681946
83Faber,Lutz 17381962
97Schubert,Wolfgang 15681944
10Günther,Jens 16251969
     
10.CSC Aufbau II19891894 
67Herrmann,Frank 19561986
25Müller,Peter198919611960
45Wünsch,Mirko 19321978
28Opp,Holger 19781973
43Tänzer,Marco 18931972
54Brand,Kathrin 18021984
103Kreutziger,Marcus 17861987
20Kunze,Sven 18761972
3Brand,Volkmar 19091954
21Leonhardt,Frank 18431967