Schachergebnisse - SB Hamm - Kreisliga 2008-09 (21.09.2008 - 22.03.2009)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
TeilnehmerRoNivWWenRhRnDiff.
SV Bönen 49 III1099133912.512.32 107111079
Wigger,Uwe151215752.02.06515031511-1
Rak,Waldemar153515782.02.19515061530-5
Franz,Markus126815420.50.352 128517
Mockwa,Günter124914301.51.0841343126516
Menne,Klaus122613661.51.62512171222-4
Radix,Sebastian123413871.51.2941300125218
Begel,Manfred110013640.50.95410421087-13
Diekmännken,Timo90011192.00.914111999696
Bennemann,Steffen90712420.00.121 904-3
Sommer,Bastian94511491.00.97310249483
Sommer,Tristan89012740.00.533597877-13
Pompe,Leonardo74314330.00.011 7430
Wegner,Stephan77912750.00.244598774-5
Dalley,Jan-Niklas010080.00.001 00
         
SC Lünen-Horstmar 31/73 II1473122426.532.44 13731455-20
Kopka,Martin167516102.52.95516101663-12
Kampmann,Michael159215291.53.49613361534-58
Seref,Serkan148114124.53.5261605151130
Dickel,Bodo161313852.04.65612601538-75
Kilic,Cem143313332.52.494142814330
Langenkaemper,Norbert151312123.54.04513611496-17
Sener,Mehmet Sirac147810894.54.465145514791
Sonntag,Uwe14419892.53.68410841400-41
Seref, Okan09911.51.502 00
Teitz,Egon13129041.00.921 13153
Wenzel,Gert119310080.50.741 1184-9
         
SV Werries 1927 III1177130621.016.24 1274121840
Kleinselbeck,Markus160416132.52.445161316051
Begemann,Jens160215263.02.945159816031
Milke,Matthias125514334.01.69615581423168
Rogalla,Manfred145014621.51.92413751436-14
Baschin,Karsten122410902.01.292 125329
Schleimer,Martin124212361.01.46311111224-18
Milke,Johannes109514751.00.4641282114348
Ritter,Rüdiger108213690.00.5136921067-15
Brieger,Lothar106510540.51.5537811033-32
Kleinselbeck,Jan90411154.01.38513551113209
Schidowski,Leon84511661.00.392 91469
Golisch,Mika014390.00.001 00
Baschin,Solveig7609950.50.211 79838
         
SV Kamen 1930 V1293122123.522.28 129713018
Koch,Marcel166616203.02.825169216748
Ziebarth,Susanne134415061.51.77613131335-9
Sochacki,Heiko153214151.51.95314151517-15
Kreutzberg,Steffen143512924.03.2951532148651
Möller,Manuel130712821.02.03410891216-91
Ewald,Christian138712903.52.8951439143144
Schönfeld,Berenike117613163.01.7851388127397
Falge-Schönfeld,Almut110810632.52.254115811179
Decking,Lutz,Dr.11238872.01.592 114017
Decking,Tobias113914390.00.151 1134-5
Glinczewski,Boleslaw,Dr.12987791.00.971 12991
Ziebarth,Walter9957600.50.791 987-8
         
SK Werne 72 II1306129823.520.52 1351132116
Zimmermann,Egon159015741.51.57315741588-2
Lüning,Karl-Heinz155415972.52.215159715628
Pälmke,Manfred153813894.04.10615141536-2
Burgstaller,Fritz136713563.52.6051505139831
Höselbarth,Thomas130713512.01.794135113147
Frevert,Arno123113623.01.8451434127342
Richter,Marc106411892.51.8951189111248
Lohoff,Oliver143210911.51.552 1431-1
Richter,Sebastian91813090.50.212 95133
Hesener,Leonard011171.51.503 00
Oestermann,Thomas10559441.01.262 1047-8
         
SV KS Hamm 45/58 IV1366133619.021.05 12041354-13
Möller,Berthold166216122.52.83516121653-9
Weigang,Peter159114723.53.88615291580-11
Radke,Werner145614454.03.0961570148529
Schwenzfeier,Michael127914012.02.12612761275-4
Peters,Konstantin016830.00.001 00
Ries,Harry143311724.54.486136514330
Krukowski,Woitek130611311.02.7049381226-80
Rombusch,Andreas100812011.51.1141114102315
Krause,Werner11919040.00.841 1158-33
         
SV Unna 1924 II1306129624.025.15 12481306-1
Reininghaus,Dennis160516183.02.896161816083
Schweda,Albert154915344.53.1161727159041
Krümmel,Pascal142013742.03.37612491377-43
Seibert,Joachim154313644.04.32614891534-9
Abromeit,Günter168312075.04.675188416929
Sichtermann,Torge106512280.01.3845511025-40
Eichhorn,Robin109011802.52.0051180113040
Korten,Lando87410140.00.652 858-16
Schweda,Sven79414320.00.011 7940
Bertschik,Jonas143910123.02.753168914489