Schachergebnisse - 7. Fünfseenland-Pokal 2008, 4. Turnier in Inning (15.07.2008 - 15.07.2008)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerVerein/OrtNWZPunkteBuchhBuSumm
1.Salvermoser,BerndSF Starnberger See e.V.22371.00.01.0
2.Mayr,FlorianSF Starnberger See e.V.20301.00.01.0
3.Reitberger,Peter,Dr.SC Neuaubing 1946 e.V.19681.00.01.0
4.Hähnlein,KurtSC Ammersee18561.00.01.0
5.Grawe,Christian 18501.00.01.0
6.Kobert,HansSportfr.Windach e.V.192318481.00.01.0
7.Beck,FelixSC Wolfratshausen 1948 e.V.18441.00.01.0
8.Bechtold,WernerTurm Untermühlhausen19281.00.01.0
9.Koch,Dieter,Dr.SC Ammersee17171.00.01.0
10.Trippe,UweSC Wolfratshausen 1948 e.V.15861.00.01.0
11.Bader,StefanSC Ammersee12161.00.01.0
12.Uffelmann,Hans-GeorgSC Wolfratshausen 1948 e.V.19430.50.50.5
13.Szalewa,SvenTSV Gilching-Argelsried19260.50.50.5
14.Alefs,FrankSC Ammersee19200.50.50.5
15.Vonach,Bernhard,Dr.Sportfr.Windach e.V.192318200.50.50.5
16.Sperber,UlrichGautinger SC17860.50.50.5
17.Schützenberger,PeterSC Ammersee16650.50.50.5
18.Sosna,Hans-JoachimSC Starnberg16630.50.50.5
19.Rothenhagen,SiegfriedSportfr.Windach e.V.192316270.50.50.5
20.Czarnach,AntonSC Starnberg13860.50.50.5
21.Dränert,MichaelSC Ammersee13690.50.50.5
22.Stahs,Uwe 18500.01.00.0
23.Schallöhr,KnutSC Starnberg17080.01.00.0
24.Beck,TobiasSC Wolfratshausen 1948 e.V.16910.01.00.0
25.Wriesnik,ManfredSC Wolfratshausen 1948 e.V.16690.01.00.0
26.Floeren,ErnstSportfr.Windach e.V.192316210.01.00.0
27.Roth,WilliSC Ammersee15820.01.00.0
28.Spitschan,HansjörgSC Ammersee15020.01.00.0
29.Preßler,PaulSC Ammersee14920.01.00.0
30.Wagner,GerhardSportfr.Windach e.V.192314720.01.00.0
31.Humburg,EduardSC Wolfratshausen 1948 e.V.12670.01.00.0