Schachergebnisse - Hoyerswerda Lausitzcenter Vereinsspieler 2008 (28.06.2008 - 28.06.2008)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 11. Runde


Druckausgabe
Runde: 11 |

RangTeilnehmerAttr.SRVPunkteBuchhSoBerg
1.Schulz,KarstenA9119.575.564.25
2.Kesik,Klaus-DieterA8128.573.553.00
3.Kapp,MartinA6418.073.051.00
4.Hübner,SilvioA6327.573.548.00
5.Brechlin,OlafA6237.075.042.75
6.Jahnel,GüntherA6237.070.539.75
7.Schneider,JensB4526.570.036.50
8.Holgert,MichaelA4526.569.538.00
9.Erlach,OlafA5336.569.535.75
10.Koch,RicoB6146.564.033.75
11.Stahr,Ralf-PeterA5246.072.035.75
12.Piasecki,GünterB5246.069.530.25
13.Gander,RalfA6056.067.530.00
14.Kesik,MarcoA5246.066.031.00
15.Lösche,EricB5246.059.528.50
16.Würsig,MathiasB5155.563.027.75
17.Wollstein,HenryB5155.560.021.25
18.Herzog,OlafA5155.558.025.75
19.Frank,ChristianB5155.555.021.50
20.Bauer,VeitA5155.553.522.00
21.Keil,WolframA5155.548.519.50
22.Urban,PeterB3445.052.020.25
23.Weber,LotharB4255.045.015.50
24.Wolf,AndreasB3354.564.523.75
25.Herzog,GottfriedB4164.555.520.75
26.Schmideke,AxelB4164.555.517.25
27.Weißfinger,KlausB4164.553.014.25
28.Kühne,UweB4164.550.516.25
29.Feßling,RolandB3264.054.516.25
30.Kalliwoda,EnricoB4074.050.014.00
31.Morawe,RudolfB4074.049.011.50
32.Benkmann,GünterB2363.545.09.25
33.Schießl,HannsB2092.047.04.50
34.Rochor,ChristophB01100.549.02.50