Schachergebnisse - Nordhessen Kreisliga-Ost2008-2009 (07.09.2008 - 01.03.2009)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.010 Muendener 2  132212908.07.15    1310 13289
1.Brosi,Albrecht MF M15989051.00.99122/151582 15980
2.Block,Joachim M144013462.02.50519/151274 1424-16
3.Fabian,Christoph M126913361.51.71416/151249 1261-8
4.Kurth,Peter M107912601.01.04323/151135 1078-1
5.Krause,Jörg M100813102.50.91516/151310 106860
6.Kirsch,Winfried M153900.00.00021/15  15390
7.Soeder, Max M013720.00.003 /0  00
8.Amin, Janiar M013560.00.002 /0  00
9.Thiel, Moritz M015260.00.002 /0  00
10.Schaefer, Marc M014110.00.001 /0  00
11.Koch, Alexander M010790.00.002 /0  00
                
2.022 Immenhausen 2  120613198.57.22    1137 122923
12.Schein,Henning M163614414.02.97410/52118 169458
13.Dunkel,Stefan M109812334.01.99611/101358 119294
14.Thöne,Chris MF M77313120.50.1945/5990 80027
15.Albrecht,Marcel M104112310.01.39524/10554 1003-38
16.Staubesandt, Daniel M013510.00.001 /0  00
17.Bartossek,Georg M148013440.00.68120/15667 1455-25
18.Feiler, Florian M000.00.000 /0  00
                
3.011 SC Fuldatal 3  1324132615.012.71    1398 133614
19.Topadze,Marlen M163514023.02.17322/152079 166126
20.Engelhardt,Rolf MF M146114503.02.83620/151450 14665
21.Schierbaum,Jürgen M132112172.52.53418/151312 1320-1
22.Kaierle,Dieter M136413014.02.94518/151541 140036
23.Simon-Umbrich,Romeo M107000.00.00016/15  10700
24.Störig,Alexander M134413542.51.95413/101449 136925
25.Scherer,Jannik M107512330.00.29123/5556 1066-9
                
4.017 Neuenbrunslar  1334128313.015.55    1287 1323-13
26.Stürmer,Viktor M166514643.05.03723/151414 1611-54
27.Gerlach,Norman M128512823.02.98618/151282 12850
28.Hühne,Udo MF M136810573.03.69519/151129 1346-22
29.Hepp,Richard M110410152.02.43422/151015 1091-13
30.Kördel,Norbert M123313001.00.86217/151300 12385
31.Mey,Thomas M135115811.00.56218/151581 136817
                
5.014 SV Caissa KS 5  156113317.56.51    1448 124525
32.Geißer,Gerd MF M175415263.53.05424/151862 176612
33.Tsompanidis,Georgios M133112851.00.5615/51962 138958
34.Schneider,Danny M013970.00.006 /5566 5660
35.Kwiedor,Dennis M013610.50.506 /5905 9050
36.Mücke,Matthias M012330.00.004 /0  00
37.Schneider,Stefanie W015910.50.502 /0  00
38.Schneider, Andreas M012240.00.004 /0  00
39.Rippe,Günter M159712691.00.87122/151946 16014
40.Cansu, Alparslan M010791.01.001 /0  00
41.Smajli,Genz M000.00.000 /0  00
42.Javadi,Selina W013440.00.001 /0  00
                
6.005 Hess. Lichtenau Aufst.  1529129214.014.32    1513 1525-4
43.Ludwig,Heiner M157015641.02.01421/151371 1538-32
44.Rosenblath,Joerg MF M157012685.54.30621/151669 160535
45.Opfer,Daniel M141111372.02.3836/51262 1378-33
46.Eckert,Peter M144313742.01.79319/151499 14507
47.Breitenstein,Emil M136513301.51.10218/151523 138116
48.Eckert,Matthias M181813581.01.89226/151358 1793-25
49.Schäfer,Annabelle W010700.00.001 /0  00
50.Schmidt,Karsten M152412331.00.85120/151910 15295
                
7.003 SC Eschwege 2  131913229.012.76    1337 1312-6
51.Jodkowski,Alexander M155716531.01.12321/151528 1553-4
52.Möhrmann,Udo M155213853.04.22721/151335 1518-34
53.Marinoni,Rainer MF M122112040.52.56518/15838 1150-71
54.Schroer,Wolfhard M142711081.01.47219/151108 1410-17
55.Wimmel,Alexander M129213270.51.36315/151054 1254-38
56.Bomhardt,Christian M139010411.00.89114/101718 13955
57.Rathgeber,Lutz M79211041.00.1415/51781 906114
58.Bartholomai,Hans M012621.01.002 /0  00
59.Lorch, Alexander M018180.00.001 /0  00
                
8.023 Homberger 3  1325133712.511.28    1379 134112
60.Jäger,Frank M131016001.50.69418/151513 133929
61.Konheiser,Mathias M012434.04.007 /151355 13550
62.Baritz,Stefan M137312215.03.71619/151494 141441
63.Döllmann,Peter MF M129112252.02.87515/151153 1257-34
64.Jäger, Jasmin W013840.00.004 /0  00
65.Schwanke, Willi M013510.00.001 /0  00