Schachergebnisse - 2.BL Ost 2008/2009 (05.10.2008 - 29.03.2009)

Rangliste Mannschaftsturnier Paarungstabelle Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.SC Rotation Pankow 2263  
1024Seils,JörgFM2383MGER
2001Boetzer,DetlefFM2300MGER
3038Schulz,Jörn 2285MGER
4019Neumeier,Lars 2270MGER
5033Dauth,BenjaminFM2269MGER
6018Müller,Michael 2236MGER
7014Lisek,Jürgen 2287MGER
8006Guth,ThomasFM2279MGER
9055Schwekendiek,UlrichFM2290MGER
10026Steinhagen,BerndFM2316MGER
11053Werner,PatrickFM2275MGER
12029Wagner-Michel,AnnettIM2150WGER
13034Freyberg,Dominic 2159MGER
14027Stiemerling,Wilfried,Dr. 2184MGER
       
22.SK Passau 2308  
1201Cvek,RobertGM2532MCZE
2125Velicka,PetrGM2492MCZE
3201Rasik,VitezslavIM2438MCZE
4209Weiß,ChristianIM2420MAUT
5227Suran,JanFM2383MCZE
6160Hellmayr,AloisFM2333MAUT
7196Hiermann,DietmarFM2314MAUT
8142Schüller,Ernst 2238MAUT
9215Holzer,Richard 2296MGER
10107Kaiser,WolfgangIM2273MGER
11176Testor,Sebastian 2254MAUT
12015Linhart,Wolfgang 2219MGER
13221Lautner,Josef 2233MAUT
14175Geller,Arpad,Dr.FM2269MGER
15230Binder,Michael 2127MAUT
16204Kuran,Avelino 2106MAUT
       
33.Nickelhütte Aue 2337  
1116Meijers,ViestursGM2496MLAT
2134Rogozenco,DorianGM2541MROU
31007Oral,TomasGM2550MCZE
4130Wichmann,CliffFM2379MGER
5114Gaponenko,InnaIM2468WUKR
6113Vasilevich,TatjanaIM2365WUKR
7115Heinz,Jürgen 2262MGER
8098Diebl,Lutz 2229MGER
9133Priehoda,VitezslavIM2361MCZE
10117Schnabel,Ralf 2245MGER
11112Melamed,TetyanaGM2293WUKR
12048Schramm,Torsten 2229MGER
13099Flöter,Frank 2171MGER
14010Hillebrand,Rainer 2131MGER
       
44.König Plauen 2274  
11012Markowski,TomaszGM2606MPOL
2163Gavrikov,ViktorGM2512MLTU
3194Gdanski,JacekGM2523MPOL
4082Espig,LutzGM2346MGER
5033Sandner,GunterFM2284MGER
6037Schaller,SvenFM2293MGER
7112Kuraszkiewicz,MichaelFM2330MGER
8113Pfretzschner,RolandFM2230MGER
9063Hörr,Matthias 2103MGER
10168Zeleny,Tomas 2251MCZE
11027Paul,Mathias 2186MGER
12157Espig,ThomasFM2277MGER
13137Beyer,Christof 2072MGER
14029Pfeufer,Lion 2055MGER
15013Götz,Andreas 2152MGER
16098Hilbig,Olaf 2167MGER
       
55.SC Forchheim 2273  
11025Prusikin,MichaelGM2538MGER
2159Jansa,VlastimilGM2485MCZE
3157Heidrich,ManfredFM2395MGER
4295Cifka,StanislavFM2439MCZE
5198Zwanzger,Johannes 2334MGER
6145Niedermaier,HansFM2258MGER
7075Döres,Hans-Jürgen 2246MGER
8065Bartsch,BertholdFM2209MGER
9186Orsag,MilanIM2428MCZE
10055Lang,Stefan 2255MGER
11056Burggraf,Michael 2154MGER
12190Stäblein,Christoph 2181MGER
13197Weigel,Robert,Prof. Dr.FM2193MGER
141014Schulze,Harald 2166MGER
151024Zier,Oliver 1999MLIE
16270Mons,Leon 2084MGER
       
66.Lok Leipzig Mitte 2223  
1118Wernert,Wilfrid 2367MGER
2103Spieß,GunterFM2392MGER
3181Schubert,Thomas 2372MGER
4180Böhnisch,ManfredFM2366MGER
51010Schoeneberg,Manfred 2303  
6104Stettler,MichaelFM2271MGER
7125Gempe,Thomas 2317MGER
8007Böhnisch,Andreas 1984M 
9233Müller,Frank 2284MGER
10161Schultz,Andreas 2257MGER
11109Braun,Gottfried,Dr.FM2318MGER
12136Römling,Sven 2208MGER
13131Limpert,Michael 2183MGER
14034Just,Wolfgang 2144MGER
15210Beyer,Till 2034MGER
16002Attig,Uwe 1760M 
       
77.Erfurter SK 2315  
1136Votava,JanGM2542MCZE
2135Haba,PetrGM2570MCZE
3061Kuczynski,RobertGM2497MPOL
4154Enders,PeterGM2454MGER
5063Casper,ThomasIM2415MGER
6033Müller,MatthiasIM2386MGER
7076Troyke,ChristianIM2372MGER
8086Kieser,Heiko,Dr. 1965M 
9054Vökler,BerndFM2373MGER
10009Brüggemann,JoachimIM2351MGER
11088Fuhrmann,Daniel 2272MGER
121002Baum,Bernd,Dr.FM2201MGER
13118Troyke,DoreenFM2103WGER
14166Friedt,Edmund 1905MGER
       
88.Bindlach-Aktionär II 2329  
1002Navara,DavidGM2646MCZE
21006Slobodjan,RomanGM2557MGER
3130Heinz,Axel 2402MGER
41007Neuman,PetrIM2444MCZE
5113Cech,PavelIM2430MCZE
6140Schunk,Eduard 2334MGER
7172Wetscherek,Andreas 2329MGER
8159Opitz,Alexander 2247MGER
9084Delitzsch,Jürgen 2237MGER
10088Dalinger,Valeri 2285MGER
11123Wall,GavinIM2307MIRL
12148Rüttinger,Johannes 2222MGER
13154Löw,GeraldFM2264MGER
14007Helbig,Uwe 2256MGER
15170Öhrlein,Alexander 2152MGER
16132Heimerdinger,Jörg 2159MGER
       
99.Chemnitz 2196  
1177Feige,Manuel 2424MGER
2073Womacka,MathiasIM2437MGER
3031Kyas,Jürgen 2243MGER
4088Kunze,CarloFM2285MGER
51011Quast,MichaelFM2252MGER
6052Rösch,Arnd,Prof.FM2333MGER
7034Lorenz,Gerd 2288MGER
8200Schenk,AlexanderFM2257MGER
9188Eidner,Falk 2000MGER
10191Schätz,Christopher 2034MGER
11066Sobeck,Günter 2143MGER
121016Azimov,StanislavFM2176MRUS
131025Kulke,Tobias 2123 GER
14057Sambale,Ingo 2108MGER
15049Pfeiffer,Alfred 2105MGER
16217Oltmanns,Ingmar 1929MGER
       
1010.SF Schöneck 2221  
1228Konopka,MichalIM2433MCZE
2265Telljohann,SvenIM2415MGER
3243Marchio,EnricoFM2307MGER
4168Schöbel,WolfgangFM2270MGER
5004Timpel,KlausFM2210MGER
6198Nazarenus,Moritz 2219MGER
7252Stockmann,Michael 2213MGER
8203Meyer,Kai-Christian 2148MGER
9293Schmitzer,KlausFM2342MGER
10264Bletz,HaraldFM2274MGER
11110Del Rio,Roland 2222MGER
12281Meyer-Cording,Claus,Dr. 2156MGER
13069Müller,Achim 2151MGER
14077Weiss,Matthias 2049MGER
15229Domanski,Markus 2076MGER
16273Stange,Andreas 2055MGER