Schachergebnisse - U16 Saison 2008/2009 (25.10.2008 - 25.04.2009)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Kreuztabelle Mannschaftsturnier
Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ Mannschaftsformular 1
Mannschaftsformular 2 Mannschaftsformular 3




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.RoWWenRhNivRnDiff.
1.SC Ammersee 106613.514.07 12069061064-2
1.Preßler,Philipp 13702.02.754120012001344-26
2.Bader,Stefan 12315.04.3051567890125625
3.Hültenschmidt,Christopher 8992.02.464815815888-11
4.Klenk-Swiderski,Richard 11183.53.80510418921109-9
5.Stierstorfer,Emanuel 8470.00.000 08470
6.Sauter,Tiziana 9301.00.761140873194111
           
2.SC Starnberg 95110.59.19 85097296110
7.Litzka,Richard 12533.52.82414001064127825
8.Czarnach,Simone 10662.52.09411481053108216
9.Ohlhof,Johannes 10453.02.5241131938106419
10.Moriasy,Julian 7871.51.18386586580114
11.Absmaier,Konstantin 7630.00.461114791753-10
12.Bossenmaier,Julian 7890.00.1214411118787-2
           
3.SF Starnberger See 106611.511.14 113089810716
13.Hälterlein,Josef 14655.04.39517511074148419
14.Hecht,Matthias 10072.01.53410981098102518
15.Ueber,Felix 7911.01.645695935778-13
16.Hälterlein,Anna 10002.52.584976881998-2
17.Dewitz,Philipp 00.00.001 78700
18.Brißlinger,David 01.01.001 72500
19.Modrok,Matthias 00.00.001 78900
           
4.SK Gräfelfing II 9209.59.41 9009769223
20.Obermayer,Tobias 11032.01.8741138113811085
21.Schmid,Leon 11391.51.683109410941133-6
22.Freytag,Sebastian 11401.51.492112292911400
23.Körber,Max 9520.00.3713681045942-10
24.Swoboda,Benedikt 9113.02.62597390192514
25.Schmelting,Lukas 8500.00.000 08500
26.Auernig,Sven 8780.00.000 08780
27.Stößer,Simon 7870.00.000 07870
28.Paisdor-Pamies,Daniel 7770.00.331222899770-7
29.Kawelke,Anton 7620.50.572762955761-1
30.Zametzer,Heiner 8261.00.481152084385226
           
5.TuS Geretsried II 9046.55.46 106386994339
31.Weitl,Stefan 9043.01.965106399194339
32.Laier,Patrick 01.01.004 101600
33.Bartonek,Andreas 00.00.004 85600
34.Kraus,Alexander 01.01.002 79700
35.Loferer,Simon 00.50.503 76000
36.Stein,Imanuel 01.01.001 79100
37.Pavlas,Fabio 00.00.000 000
           
6.SK Weilheim II 8086.06.50 6229218091
38.Kotte,Anton 8421.00.98590311438420
39.Wallner,Jannik 7780.00.2724231100772-6
40.Pils,Martina 7861.01.675692932772-14
41.Pils,Markus 7913.02.06594186982837
42.Hermann,Christian 01.01.001 73100
43.Weik,Jakob 00.00.001 84700
44.Roew,Lennart 8430.00.521149826830-13
           
7.SF Windach II 8164.04.99 7649568160
45.Ohling,Ivo 9910.01.3844641141955-36
46.Schmidt,Benedikt 9411.00.923101111369443
47.Popp,Timo 8062.01.062146078385044
48.Hoyer,Oliver 7030.50.8956341000696-7
49.Dittler,Leopold 00.00.001 104500
50.Findl,Lisa 00.50.502 83300
51.Curtis,Fritz 7250.00.000 07250
52.Mirlach,Jonas 7310.00.241253930726-5
53.Berschneider,Frank 00.00.001 77700
           
8.SC Gröbenzell 12553.54.24 8549161250-6
54.Ingerl,Florian 19720.00.000 019720
55.Lechner,Marvin 11542.01.6321562885116915
56.Baur,Marcel Emre 01.01.002 86400
57.Focken,Philip 7740.00.461129806764-10
58.Rautenberg,Nicolas 00.00.002 101100
59.Walter,Tobias 11180.51.15287010631096-22
60.Tonshöff,Kilian 00.00.002 81900
61.Hesse,Julian 00.00.002 96500