Schachergebnisse - MVS2021 (01.10.2021 - 03.10.2021)

Ausschreibung


TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Neukirchner, PascalFM2197 SK Gründau  
2.Schellenberger, Dr. Dirk 1768 Schachclub Aschaffenburg e.V.  
3.Schlößner, Henrik 1981 SK Gründau  
4.Griesfeller, Sven 1613 Schachdrachen Büdingen-Wächtersb  
5.Pu, Tim Yu   SV Königsspr. 1929 Großauheim  
6.Schoenfeld, Ulrich 1494 TSV Kirchehrenbach  
7.Honstein, Michael 1857 SK Turm Bad Hersfeld  
8.Iliev, Mustafa Batuhan 2148 SV Königsspr. 1929 Großauheim  
9.Nickel, Jonas 1761 Schachdrachen Büdingen-Wächtersb  
10.Boll, Nils   SV Königsspr. 1929 Großauheim  
11.Kuchta, Maxim 1421 SC Heusenstamm  
12.Schmitt, Carsten 1926 SV Bergwinkel  
13.Leidorf, Sebastian 2093 SV Bergwinkel  
14.Boldt, Dr. Kai-Ulrich 1618 SV Königsspr. 1929 Großauheim  
15.Scheller, Dr. Thomas 1691 SG Arnstadt-Stadtilm  
16.Wibmer, Michael 1698 SK Kelheim 1920  
17.Mut, Friedrich 1526 SC Sulzbach am Main  
18.Korte, Markus 1941 Chess Tigers Schach-Förderverein  
19.Lemke, Wolfgang 1403 SV Bergwinkel  
20.Schiel, Lucas      
21.Chandler, Patrick 2116 SC 1961 König Nied  
22.Mainka, Susanne 1158 Schachdrachen Büdingen-Wächtersb  
23.Mainka, Walter 1572 Schachdrachen Büdingen-Wächtersb  
24.Münnich, Lucas 1699 SF Korbach  
25.Grön, Benjamin 1661 SF Korbach  
26.Linke, Michael 1791 SV Turm Lahnstein  
27.Hegmann, Kolja 1442 Sabt Frankfurter TV 1860  
28.Zhao, Yunsheng 1095 SAbt TuS Makkabi FfM  
29.Büttner, Anton 1152 OSG Baden-Baden  
30.Merges, Harald 1758 SG Reil-Kinheim  
31.Lenhardt, Manfred 1976 SC Weisse Dame e.V.  
32.Hänselmann, Hendrik 1913 Karlsruher SF 1853  
33.Herrmann, Gerhard 1505 SC Königsspringer Alzenau e.V.  
34.Sechting, Martin 1931 SC Weisse Dame e.V.  
35.Rohatgi, Kushagra 1408 TuS Makkabi FfM  
36.Scholz, Michael 1774 SK 1928 Mömbris  
37.Fucik, Timo 2002 SK 1926 Ettlingen  
38.Sydykov, Bayastan 1440 SK 1858 Gießen  
39.Müller, Mario   SV Königsspr. 1929 Großauheim  
40.Ketting, Douwe 1416 SC Somborn 1933  
41.Dany, Jacob 1593 SV Königsspr. 1929 Großauheim  
42.Leitz, Markus 1731 SF Hailer-Meerholz  
43.Treiber, Volker 1679 SK Lohr a.M.  
44.Rönsch, Andreas 1845 SAbt SU Mühlheim  
45.Fichtner, Ewald 2041 SG Solingen  
46.Schreiber, Dr. Edgar 1176 SC 1934 Gelnhausen  
47.Bethke, Robert 2079 SF Neuberg  
48.Kähm, Kevin 1661 SK 1959 Bischofsheim  
49.Eull, Emil 1930 SF Neuberg  
50.Tiggemann, Felix 1479 SF Schöneck  
51.Johannes, Manuel 1339 Schachverein Weidenau/Geisweid  
52.Körner, Fabian      
53.Homberger, Jan 1793 SSV Vimaria 91 Weimar  
54.Hankel, Wolf-Heinrich 1703 SF Hailer-Meerholz  
55.Alhamid, Mohamad 1808 Delmenhorster SK V 1931  
56.Goetz, Arnold 1596 SC Ronneburg  
57.Müller, Christian 1748 SC SW Nürnberg Süd e.V.  
58.Grabowski, PawelFM2276 Godesberger Schachklub 1929 e.V.  
59.Hergott, Alexander 1584*Schachdrachen Büdingen-Wächtersb  
60.Dehmel, Manfred 1335 SC Königsspringer Alzenau e.V.  
61.Petri, Ben-Luca 1851 Delmenhorster SK V 1931  
62.Wander, Dennis 1714 Delmenhorster SK V 1931  
63.Sinnhöfer, Jonas 1814 Delmenhorster SK V 1931  
64.Rabiya, Karim 1751 SK Niederbrechen 1948