2020-01-11-Winterturnier (11.01.2020 - 11.01.2020)
11. Leegebrucher Winterturnier
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

zurück zum Hauptmenü
TlnNrTeilnehmerTitelNWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Meyer-Dunker,Paul 2147aTSG Oberschöneweide1992
2.Lenz,Tobias 1840avereinslos1980
3.Stegemann,Ulrich 1796aSC Oranienburg1953
4.Zubke,Carsten 1785aBSG Pneumant Fürstenwalde1971
5.Morczynski,Joachim 1763bSK Zehlendorf2007
6.Schmidt,Frank 1763bESV Eberswalde1955
7.Herter,Arne 1744bSchachzwerge Magdeburg2007
8.Dietz,Andre 1740bSC Wittstock1997
9.Raasch,Hauke 1727cLeegebrucher SF2006
10.Jegiasarjan,Abraham 1726cSKV Bad Freienwalde1961
11.Morejko,Wojciech 1715cPSV Damgarten1995
12.SchmilinskycUwe 1696cSC Wittstock1959
13.Casny,Guenter 1687dSC Rochade (Berlin)1941
14.Wolff,Marie Antoinette 1664dLeegebrucher SF1997
15.Hankel,Uwe 1655dSV Preußen Frankfurt1960
16.Carmesin,Lon Lucas Fin 1651dSC Schwedt2003
17.Zobel,Christian 1649eBorussia Lichtenberg2009
18.Hubrich,Thomas 1637eHohenleipischer SV Lok1981
19.Fiß,Wolfgang 1633eSC Oranienburg1954
20.Wessel,Frank 1624eLeegebrucher SF1956
21.Lehmann,Michael 1612fSC Zitadelle Spandau1960
22.Stegmann,Jens 1610fSC Zugzwang 95 (Berlin)1961
23.Rosch,Heiner 1600fvereinslos1970
24.Schmidt,Sandra 1570fSC Wittstock1989
25.Stuckart,Michael 1551gMSV Müllrose1973
26.Ehrich,Dieter 1530gPSV Damgarten1968
27.Luthardt,Christopher 1519gSC Oranienburg1984
28.Petersehn,Sophie 1497gSV Rüdersdorf2006
29.Obst,Volker 1478hSC Wittstock1984
30.Weber,Viktor 1476hSKV Bad Freienwalde1953
31.Teusch,Lucas 1456hLeegebrucher SF2007
32.Köppen,Ilja 1443hBSV 63 Chemie Weißensee1976
33.Grabowsky,Leon 1403iSC Wittstock2003
34.Kossueva,Fatima 1372iSC Friesen Lichtenberg1998
35.Bui,Duc Anh 1360iTSG Oberschöneweide2009
36.Otte,Konstantin 1353iSK International Berlin1988
37.Leipelt,Mario 1359jBarnimer SF1982
38.Morczynski,Ryszard 1330jSK Zehlendorf1955
39.Langbein,Wolfgang,Dr. 1328jPSV Damgarten1935
40.Thümler,Floris 1320jSchachpinguine Berlin2010
41.Wilske,Guido 1304kSC Oranienburg1955
42.Smith,Tobias 1299kSV Rüdersdorf2009
43.Knöchel,Rainer 1297kSC Wittstock1947
44.Nemitz,Alfred 1286kSV Kinder-Jugendschach2011
45.Schmidt,Detlef 1290lSC Wittstock1960
46.Jende,Julian  lvereinslos1996
47.Novikov,Dmitry 1249lSchachpinguine Berlin1970
48.Kettel,Michael  lvereinslos1964
49.Kellner,Ulf 1250mTSG Oberschöneweide1972
50.Petersen,Lars 1219mSV Rüdersdorf1964
51.Schauer,Linus 1212mBSV 63 Chemie Weißensee2009
52.Haube,Jonas 1194mSV Rüdersdorf2007
53.Beynish,Lior 1198nSchachpinguine Berlin2005
54.Kulat,Gunnar 1189nPSV Damgarten1999
55.Denk,Stefan 1183nSC Wittstock2005
56.Stein,Theodor 1170nBarnimer SF2007
57.Rudolph,Pepe 1164oSV Rüdersdorf2009
58.Illner,Florian 1152oLeegebrucher SF2004
59.Wolff,Peter  overeinslos1951
60.Schäfer,Benjamin 1139oKönigsjäger Süd-West2010
61.Nguyen,Bach Khoi 1137pTSG Oberschöneweide2011
62.Belkina,Elisabeth 1115pSC Weisse Dame2009
63.Satorius,Oliver 1104pSK International Berlin1970
64.Zimmer,Lennard 1100pLudwigsfelder SC2009
65.Vu,Khoi Nguyen 1065qTSG Oberschöneweide2012
66.Schwarz,Michael 1063qTSG Oberschöneweide2010
67.Kostova,Viktoria 1063qSV Rüdersdorf2006
68.Curow,Bernd  qvereinslos1945
69.Kiesewetter,Jan 1014rSV Rüdersdorf2009
70.Stein,Daniel 1009rBSV 63 Chemie Weißensee2012
71.Rauhut,Kenny 1004rDeetz2001
72.Bickerich,Philipp 1002rKönigsjäger Süd-West2011
73.Schwarz-Kozhyna, Lena  svereinslos1974
74.Beuthner,Rico 978sSKV Bad Freienwalde1978
75.Pham,Minh Trang Nguyen 974sSV Rüdersdorf2008
76.Otto,Louis 963sSC Falkensee2008
77.Sibgatulin,Artur 960tSchachpinguine Berlin2010
78.Müncheberg,Patrick 953tSC Wittstock2000
79.Schölzel,Markus 946tSKV Bad Freienwalde2003
80.Nagel,Daniel 939tTSG Oberschöneweide2011
81.Marquardt,Riana Sue 929uSV Rüdersdorf2008
82.Seyler,Pascal 925uSC Wittstock2002
83.Kellner,Konstantin 914uTSG Oberschöneweide2012
84.Neurohr,Katharina 901uTSG Oberschöneweide2010
85.Wennin,Elisabeth 903vSV Rüdersdorf2008
86.Kühn,Konstantin Emanuel 886vUSC Viadrina Frankfurt2010
87.de Veer,Jonathan 882vTSG Oberschöneweide2007
88.Wolff,Dagmar 736vLeegebrucher SF1955
89.Haube,Julian 660wSV Rüdersdorf2010
90.Winter,Theodor 650wSKV Bad Freienwalde2003
91.Baltsun,Fedir  wvereinslos2010
92.Ollhoff,Oskar 650wSC Rathenow2010
93.Milbrandt,Felix 649xSKV Bad Freienwalde2007
94.Korn,Jamie-Collin 649xLeegebrucher SF2007
95.Schmidt,Merlin 649xSC Rathenow2009
96.Albrecht,Arthur 649xBSV 63 Chemie Weißensee2012