Schachergebnisse - Norddeutsche Mannschaftsblitzmeisterschaft (05.03.2006 - 05.03.2006)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier




Paarungstabelle Mannschaftsturnier - 27. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |

PaarNrMNrMannschaftPunkte-MNrMannschaftPunkteErgebnisAt.
BrettTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt.
127.SFO Warnemünde(10)-25.SF Neukloster(19)2 - 2 
147.Hamann,Dirk(3)-60.Knuth,Hannes(11)0 - 1 
248.Schumacher,Dirk(8½)-61.Westphal,Wolfgang(11½)1 - 0 
349.Krüger,Alexander(9)-62.Borchert,Chris(13½)0 - 1 
450.Schmidt,Reinhard(11)-63.Röhl,Rainer(5)1 - 0 
          
224.SK Marmstorf(18)-1.SV Senftenberg(6)4 - 0 
19.Hebbinghaus,Holger(13½)-1.Kesik,Klaus-Dieter(9)1 - 0 
210.Hawellek,Jeronimo(10)-2.Jandke,Manfred(6)1 - 0 
312.Carlstedt,Jonathan(8)-3.Scheibel,Michael(3½)1 - 0 
414.Ramme,Christoph(5)-4.Kesik,Marco(4½)1 - 0 
          
32.VBSF Cottbus(36)-23.SC Tempo Göttingen(32)2 - 2 
187.Schulz,Karsten(14)-77.Markgraf,Alexander(15)½ - ½ 
288.Reichmann,H(15)-78.Zumsande,Martin(15)½ - ½ 
389.Spirak,Ilya(16½)-79.Buchenau,Frank(10)½ - ½ 
490.Berndt,Klaus(16½)-81.Böttcher,Christian(7½)½ - ½ 
          
422.HSK Post Hannover(25)-3.SC Empor Potsdam(23)2½ - 1½ 
137.Nüsken,Nikolas(13)-91.Penzold,Andreas(14½)1 - 0 
238.Abel,Dennes(12½)-92.Neerforth, Philipp(7)0 - 1 
339.Hörstmann,Martin(12)-93.Puhlmann,Rainer(11)½ - ½ 
440.Kull,Florian(14½)-94.Trenner,Rolf(15½)1 - 0 
          
54.ESV Eberswalde(3)-21.Hamelner SV(34)1 - 3 
164.Neubauer,Bernd(5½)-115.Wagner,Ralph(10)0 - 1 
265.Zoll,Detlef(4½)-116.David,Adrian(12½)0 - 1 
366.Röschert,Stephan(3½)-117.Rust,Stephan(18½)0 - 1 
467.Kolkwitz,Klaus(2)-118.Weyrich,Morten(19)1 - 0 
          
620.SK Schwarzenbek(17)-5.SK Delmenhorst(29)2 - 2 
1111.Zeller,Jörg(9½)-55.Meyer,Malte(15)½ - ½ 
2112.Krüger,W(8½)-56.Höffer,David(16½)1 - 0 
3113.Potrykus,Dierk(7½)-57.Heinsohn,Thomas(12½)½ - ½ 
4114.Braubach,Lars(10½)-58.Meyer,Thorsten(11½)0 - 1 
          
76.SF Leherheide(12)-19.Hasseldieksdamm Mettenhof(20)½ - 3½ 
142.Juergens,Bernhard(7½)-20.Schiebuhr,Stephan(9½)0 - 1 
243.Hufnagel,Thomas(5)-21.Luckow,Rolf(14)0 - 1 
344.Pienski,Olaf(6½)-22.Bondarew,Dimitry(14)0 - 1 
445.Schattauer,Volker(0)-23.Winkelmann,Hartmut(8)½ - ½ 
          
818.Lübecker SV(35)-7.Hamburger SK von 1830(40)1½ - 2½ 
172.Hansen, Lars Bo(19½)-68.Heinemann,Thies(20)0 - 1 
273.Kreuzholz,Michael(17)-69.Langrock,Hannes(17)0 - 1 
375.Thannheiser,Thomas(10)-70.Sebastian,Dirk(17)1 - 0 
476.Salov,Sergej(16½)-71.Bach,Matthias(18)½ - ½ 
          
98.SV Großhansdorf(10)-17.SK Norderstedt(40)1½ - 2½ 
195.Heyken,Enno(10½)-107.Kopylov,Michael(18½)0 - 1 
296.Hess,Christian(5½)-109.Zierke,Oliver(14)½ - ½ 
397.Labahn,Wolfgang(10)-110.Michna,Christian(14½)½ - ½ 
498.Abrougui,Ammar(6½)-124.Becker,Mario(13½)½ - ½ 
          
1016.SC Friesen Lichtenberg(16)-9.Schachfreunde HH(29)1½ - 2½ 
128.Eisenträger,Dieter(6)-51.Meyer,Falko(13½)0 - 1 
229.Rennoch,Ralf(8)-52.Ritscher,Jan-Paul(13½)0 - 1 
331.Kühnemund,Lutz(7)-53.Hermann,Matthias(15)0 - 1 
432.Schulz,Volker(8)-54.Zacharias,Christian(15)1 - 0 
          
1110.SK Johanneum Eppendorf(18)-15.SK Zehlendorf(28)½ - 3½ 
182.Huschenbeth,Niclas(12)-5.Ribic,Kasmir(14½)0 - 1 
283.Rakow,Thorben(8)-6.Paulsen,Dirk(15)½ - ½ 
384.Schüler,Hendrik(6½)-7.Schmidbauer,Martin,Dr.(15½)0 - 1 
485.Zart,Rüdiger(8½)-8.Kettenburg,Stefan,Dr.(12)0 - 1 
          
1214.SC Kreuzberg(41)-11.SK König Tegel(47)2 - 2 
124.Figura,Atila Gajo(17)-99.Rabiega,Robert(21½)½ - ½ 
225.Kalinitschew,Sergej(20½)-100.Stern,Rene(20½)½ - ½ 
326.Schilow,Vladimir(19)-101.Muse,Mladen(23)½ - ½ 
427.Glienke,Manfred,Dr.(18)-102.Muse,Drazen(22)½ - ½ 
          
1312.SF Berlin(44)-13.SC Rotation Pankow(28)3 - 1 
133.Polzin,Rainer(15)-103.Dauth,Benjamin(10)1 - 0 
234.Thiede,Lars(20½)-104.Schwekendiek,Ulrich(12)1 - 0 
335.Schneider,Ilja(18)-105.Werner,Patrick(12½)1 - 0 
436.Breier,Andreas(17½)-106.Lisek,Jürgen(17½)0 - 1