Schachergebnisse - Norddeutsche Mannschaftsblitzmeisterschaft (05.03.2006 - 05.03.2006)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier




Paarungstabelle Mannschaftsturnier - 19. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |

PaarNrMNrMannschaftPunkte-MNrMannschaftPunkteErgebnisAt.
BrettTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt.
119.Hasseldieksdamm Mettenhof(15)-17.SK Norderstedt(26)1½ - 2½ 
120.Schiebuhr,Stephan(6)-107.Kopylov,Michael(12½)½ - ½ 
221.Luckow,Rolf(9½)-109.Zierke,Oliver(9½)1 - 0 
322.Bondarew,Dimitry(11)-110.Michna,Christian(9½)0 - 1 
423.Winkelmann,Hartmut(5)-124.Becker,Mario(9)0 - 1 
          
216.SC Friesen Lichtenberg(8)-20.SK Schwarzenbek(9)3½ - ½ 
128.Eisenträger,Dieter(3½)-111.Zeller,Jörg(6)1 - 0 
230.Billing,Georg(7½)-112.Krüger,W(4½)1 - 0 
331.Kühnemund,Lutz(3)-113.Potrykus,Dierk(6)1 - 0 
432.Schulz,Volker(6)-114.Braubach,Lars(6½)½ - ½ 
          
321.Hamelner SV(26)-15.SK Zehlendorf(18)3 - 1 
1115.Wagner,Ralph(6½)-5.Ribic,Kasmir(8)0 - 1 
2116.David,Adrian(11)-6.Paulsen,Dirk(9)1 - 0 
3117.Rust,Stephan(12½)-7.Schmidbauer,Martin,Dr.(11½)1 - 0 
4118.Weyrich,Morten(15)-8.Kettenburg,Stefan,Dr.(8)1 - 0 
          
414.SC Kreuzberg(30)-22.HSK Post Hannover(16)2 - 2 
124.Figura,Atila Gajo(13)-37.Nüsken,Nikolas(8½)0 - 1 
225.Kalinitschew,Sergej(13½)-38.Abel,Dennes(9)1 - 0 
326.Schilow,Vladimir(13)-39.Hörstmann,Martin(6½)0 - 1 
427.Glienke,Manfred,Dr.(12)-40.Kull,Florian(10)1 - 0 
          
523.SC Tempo Göttingen(24)-13.SC Rotation Pankow(18)2 - 2 
177.Markgraf,Alexander(11)-103.Dauth,Benjamin(6)0 - 1 
278.Zumsande,Martin(9½)-104.Schwekendiek,Ulrich(8½)1 - 0 
379.Buchenau,Frank(8)-105.Werner,Patrick(8)1 - 0 
481.Böttcher,Christian(6)-106.Lisek,Jürgen(10½)0 - 1 
          
612.SF Berlin(30)-24.SK Marmstorf(14)3 - 1 
133.Polzin,Rainer(9½)-9.Hebbinghaus,Holger(9½)0 - 1 
234.Thiede,Lars(15)-10.Hawellek,Jeronimo(8)1 - 0 
335.Schneider,Ilja(12)-12.Carlstedt,Jonathan(5½)1 - 0 
436.Breier,Andreas(11½)-14.Ramme,Christoph(3)1 - 0 
          
725.SF Neukloster(14)-11.SK König Tegel(31)0 - 4 
160.Knuth,Hannes(8½)-99.Rabiega,Robert(15)0 - 1 
261.Westphal,Wolfgang(8½)-100.Stern,Rene(14)0 - 1 
362.Borchert,Chris(9)-101.Muse,Mladen(15)0 - 1 
463.Röhl,Rainer(5)-102.Muse,Drazen(14)0 - 1 
          
810.SK Johanneum Eppendorf(12)-26.UNI Rostock(10)2 - 2 
182.Huschenbeth,Niclas(8)-15.Blauhut,Holger(2)1 - 0 
284.Schüler,Hendrik(1)-16.Dede,Rüdiger(7)1 - 0 
385.Zart,Rüdiger(6½)-18.Hammel,Ralf(8)0 - 1 
486.Enxing,Simon(3)-19.Schinke,Andreas(8)0 - 1 
          
927.SFO Warnemünde(9)-9.Schachfreunde HH(17)1 - 3 
146.Birnbaum,Wolf-Dieter(1)-51.Meyer,Falko(7½)0 - 1 
247.Hamann,Dirk(3)-52.Ritscher,Jan-Paul(8½)0 - 1 
349.Krüger,Alexander(9)-53.Hermann,Matthias(8)0 - 1 
450.Schmidt,Reinhard(7)-54.Zacharias,Christian(10)1 - 0 
          
108.SV Großhansdorf(8)-1.SV Senftenberg(6)3½ - ½ 
195.Heyken,Enno(8½)-1.Kesik,Klaus-Dieter(6½)1 - 0 
296.Hess,Christian(3½)-2.Jandke,Manfred(5½)½ - ½ 
397.Labahn,Wolfgang(6½)-3.Scheibel,Michael(3½)1 - 0 
498.Abrougui,Ammar(5½)-4.Kesik,Marco(3)1 - 0 
          
112.VBSF Cottbus(28)-7.Hamburger SK von 1830(27)1 - 3 
187.Schulz,Karsten(12½)-68.Heinemann,Thies(12½)0 - 1 
288.Reichmann,H(10)-69.Langrock,Hannes(11½)0 - 1 
389.Spirak,Ilya(12½)-70.Sebastian,Dirk(12)1 - 0 
490.Berndt,Klaus(12)-71.Bach,Matthias(11½)0 - 1 
          
126.SF Leherheide(10)-3.SC Empor Potsdam(15)2 - 2 
141.Ratjen,Thomas(7)-91.Penzold,Andreas(9½)1 - 0 
242.Juergens,Bernhard(7½)-92.Neerforth, Philipp(5)0 - 1 
343.Hufnagel,Thomas(3½)-93.Puhlmann,Rainer(8)0 - 1 
444.Pienski,Olaf(4½)-94.Trenner,Rolf(12)1 - 0 
          
134.ESV Eberswalde(3)-5.SK Delmenhorst(18)0 - 4 
164.Neubauer,Bernd(3½)-55.Meyer,Malte(10)0 - 1 
265.Zoll,Detlef(4½)-56.Höffer,David(10)0 - 1 
366.Röschert,Stephan(3½)-57.Heinsohn,Thomas(8)0 - 1 
467.Kolkwitz,Klaus(2)-58.Meyer,Thorsten(7)0 - 1