Schachergebnisse - Norddeutsche Mannschaftsblitzmeisterschaft (05.03.2006 - 05.03.2006)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier




Paarungstabelle Mannschaftsturnier - 14. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |

PaarNrMNrMannschaftPunkte-MNrMannschaftPunkteErgebnisAt.
BrettTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt.
114.SC Kreuzberg(22)-12.SF Berlin(22)2½ - 1½ 
124.Figura,Atila Gajo(11½)-33.Polzin,Rainer(5½)0 - 1 
225.Kalinitschew,Sergej(10½)-34.Thiede,Lars(11)½ - ½ 
326.Schilow,Vladimir(9½)-35.Schneider,Ilja(8)1 - 0 
427.Glienke,Manfred,Dr.(8½)-36.Breier,Andreas(8½)1 - 0 
          
211.SK König Tegel(21)-15.SK Zehlendorf(15)3½ - ½ 
199.Rabiega,Robert(11)-5.Ribic,Kasmir(6½)1 - 0 
2100.Stern,Rene(10½)-6.Paulsen,Dirk(8)1 - 0 
3101.Muse,Mladen(10½)-7.Schmidbauer,Martin,Dr.(9)½ - ½ 
4102.Muse,Drazen(9)-8.Kettenburg,Stefan,Dr.(6½)1 - 0 
          
316.SC Friesen Lichtenberg(6)-10.SK Johanneum Eppendorf(10)3 - 1 
128.Eisenträger,Dieter(3)-82.Huschenbeth,Niclas(7)0 - 1 
229.Rennoch,Ralf(3)-83.Rakow,Thorben(5½)1 - 0 
330.Billing,Georg(6½)-84.Schüler,Hendrik(½)1 - 0 
432.Schulz,Volker(5)-86.Enxing,Simon(2)1 - 0 
          
49.Schachfreunde HH(13)-17.SK Norderstedt(21)1½ - 2½ 
151.Meyer,Falko(5½)-107.Kopylov,Michael(10)0 - 1 
252.Ritscher,Jan-Paul(5½)-109.Zierke,Oliver(7)0 - 1 
353.Hermann,Matthias(6)-110.Michna,Christian(9)1 - 0 
454.Zacharias,Christian(7)-124.Becker,Mario(7)½ - ½ 
          
518.Lübecker SV(20)-8.SV Großhansdorf(5)3½ - ½ 
172.Hansen, Lars Bo(12)-95.Heyken,Enno(5½)1 - 0 
273.Kreuzholz,Michael(9½)-96.Hess,Christian(2½)1 - 0 
374.Krause,Ullrich(0)-97.Labahn,Wolfgang(4½)½ - ½ 
476.Salov,Sergej(8)-98.Abrougui,Ammar(4)1 - 0 
          
67.Hamburger SK von 1830(20)-19.Hasseldieksdamm Mettenhof(11)1½ - 2½ 
168.Heinemann,Thies(9)-20.Schiebuhr,Stephan(5)1 - 0 
269.Langrock,Hannes(10)-21.Luckow,Rolf(6½)0 - 1 
370.Sebastian,Dirk(9)-22.Bondarew,Dimitry(9)0 - 1 
471.Bach,Matthias(7)-23.Winkelmann,Hartmut(4½)½ - ½ 
          
720.SK Schwarzenbek(3)-6.SF Leherheide(4)3 - 1 
1111.Zeller,Jörg(3)-42.Juergens,Bernhard(4)1 - 0 
2112.Krüger,W(2)-43.Hufnagel,Thomas(1)1 - 0 
3113.Potrykus,Dierk(4)-44.Pienski,Olaf(2½)0 - 1 
4114.Braubach,Lars(4)-45.Schattauer,Volker(0)1 - 0 
          
85.SK Delmenhorst(12)-21.Hamelner SV(21)½ - 3½ 
155.Meyer,Malte(6½)-115.Wagner,Ralph(4½)0 - 1 
256.Höffer,David(7)-116.David,Adrian(8)0 - 1 
357.Heinsohn,Thomas(5½)-117.Rust,Stephan(11)½ - ½ 
458.Meyer,Thorsten(6)-118.Weyrich,Morten(12)0 - 1 
          
922.HSK Post Hannover(9)-4.ESV Eberswalde(3)4 - 0 
137.Nüsken,Nikolas(5½)-64.Neubauer,Bernd(3½)1 - 0 
238.Abel,Dennes(5½)-65.Zoll,Detlef(3)1 - 0 
339.Hörstmann,Martin(3½)-66.Röschert,Stephan(3)1 - 0 
440.Kull,Florian(6)-67.Kolkwitz,Klaus(2)1 - 0 
          
103.SC Empor Potsdam(6)-23.SC Tempo Göttingen(20)2½ - 1½ 
191.Penzold,Andreas(4½)-78.Zumsande,Martin(7)1 - 0 
292.Neerforth, Philipp(2½)-79.Buchenau,Frank(6½)½ - ½ 
393.Puhlmann,Rainer(6)-80.Petzold,Lutz Lukas(8)0 - 1 
494.Trenner,Rolf(7)-81.Böttcher,Christian(4½)1 - 0 
          
1124.SK Marmstorf(11)-2.VBSF Cottbus(21)½ - 3½ 
19.Hebbinghaus,Holger(8)-87.Schulz,Karsten(9)0 - 1 
211.Diekmann,Jens(½)-88.Reichmann,H(7½)0 - 1 
312.Carlstedt,Jonathan(3½)-89.Spirak,Ilya(9½)½ - ½ 
413.Schöngart,Ralf(3)-90.Berndt,Klaus(8½)0 - 1 
          
121.SV Senftenberg(3)-25.SF Neukloster(10)1½ - 2½ 
11.Kesik,Klaus-Dieter(4½)-60.Knuth,Hannes(6)0 - 1 
22.Jandke,Manfred(3)-61.Westphal,Wolfgang(5½)0 - 1 
33.Scheibel,Michael(1½)-62.Borchert,Chris(7)1 - 0 
44.Kesik,Marco(1)-63.Röhl,Rainer(3½)½ - ½ 
          
1326.UNI Rostock(5)-27.SFO Warnemünde(8)3 - 1 
115.Blauhut,Holger(0)-47.Hamann,Dirk(½)1 - 0 
216.Dede,Rüdiger(4)-48.Schumacher,Dirk(5½)1 - 0 
318.Hammel,Ralf(6)-49.Krüger,Alexander(7)0 - 1 
419.Schinke,Andreas(4½)-50.Schmidt,Reinhard(6½)1 - 0