Schachergebnisse - DVM 2005 U-16 (26.12.2005 - 30.12.2005)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.FSV Großenseebach 2014 BAY
1225Schneider,David 2192MGER
2183Seyb,Alexander 2068MGER
3199Linsenmeyer,Mario 1930MGER
4203Kirch,Daniel 1864MGER
5191Hofmann,Benjamin 1877MGER
       
22.Dresdner SC 1898 2012 SAC
1277Shmirina,EvgenijaWIM2078wGER
2310Graf,Felix 2069MGER
3240Winkelmann,Elena 2000wGER
4097Rudolf,Sebastian 1901MGER
5096Kunze,Christopher 1733MGER
       
33.SK Johanneum Eppendorf 1955 HAM
1333Huschenbeth,Niclas 2272MGER
2334Moshtael,Wesal 1966MGER
3345Schmidt,Armin 1910MGER
4275Wenzel,Birger 1672MGER
       
44.Hamburger SK von 1830 1947 HAM
1204Bracker,Frank 1964MGER
2188Held,Florian 1981MGER
3129Colpe,Malte 1937MGER
4205Bracker,Arne 1905MGER
5151Meise,Leonard 1862MGER
       
55.SF Brackel 30 1861 NRW
1824Zeldin,Leonid 1849MRUS
2625Heyden,Jonas 1920MGER
3732Luft,Dennis 1837MGER
4792Strathoff,Jens 1838MGER
5786Schroelkamp,Carsten 1566MGER
       
66.SF Berghofen-Wambel 1842 NRW
1207Babczyk,Adrian 1948MGER
2172Strathoff,Martin 1945MGER
3208Tkachuk,Konstantyn 1955MUKR
4211Wilms,Christoph 1520MGER
5 Rohovoy,Dimitrij 1469MGER
       
77.SpVgg Rommelshausen 1811 WÜR
1152Hirneise,Tobias 2149MGER
2157Hirneise,Jens 1902MGER
3169Zeyher,Marius 1611MGER
4139Belzner,Jonas 1582MGER
       
88.SF Köln-Mülheim 1790 NRW
1406Krutwig,Longlong 2080MGER
2611Kanevski,Vladyslav 1728MUKR
3486Steinbach,Ulrich 1673MGER
4382Khorolinsky,Juliyan 1677MUKR
5526Musiol,Lukas 1498MGER
       
99.SF Neuberg 1790 HES
1170Knickel,Aaron 1918MGER
2197Weber,Max 1885MGER
3205Seifert,Christopher 1809MGER
4172Hummel,Dennis 1548MGER
5180Hummel,Florian 1489MGER
       
1010.SC Tamm 1763 WÜR
1346Lange,Jan-David 1913MGER
2391Schäfer,Alexander 1784MGER
3349Döring,Andreas 1693MGER
4359Jannes,Alexander 1660MGER
       
1111.SK Kelheim 1762 BAY
1173Eibl,Maximilian 1849MGER
2150Fuhrmann,Max 1867MGER
3179Grafl,Pascal 1650MGER
4169Bräutigam,Markus 1683MGER
5 Pokorny,Fabian 1442MGER
       
1212.SK Nordhorn-Blanke 1736 NDS
1213Baisakow,Alexander 1926MGER
2231van Akkeren,Arno 1811MNED
3190Kleinschmidt,Rene 1599MGER
4229Sanning,Nico 1609MGER
5241Bor,Tobias 1582MGER
       
1313.Stader SV 1698 NDS
1298Günnigmann,Manuel 1824MGER
2289Seemann,Semjon 1844MGER
3315Catrais,Michael 1635MGER
4307Günnigmann,Laura 1490wGER
       
1414.TSV Schott Mainz 1227 RLP
1281Katte,Nicolas 1769MGER
2297Künitz,Michael 1699MGER
3321Welke,Vincent 1437MGER
4310Stadelmeier,Markus 1MGER
       
1515.USV TU Dresden 1631 SAC
1108Lorenz,Nicole 1609wGER
2093Schäfer,Erik 1770MGER
3079Marsel,Patrick 1563MGER
4088Förschner,Lucas 1583MGER
       
1616.SC Borussia Friedrichsfelde 1920 1614 BER
1145Koch,Friedrich 1707MGER
2147Nötzel,Felix 1743MGER
3163Melzer,Alexander 1551MGER
4153Müller,Anna-Louise 1455wGER
5 Smajic,Mirza 1  
       
1717.TSG Apolda 1612 THÜ
1079Gebhardt,Martin 1746MGER
2089Nißler,Daniel 1771MGER
3093Nißler,Robert 1401MGER
4094Senf,Carsten 1531MGER
       
1818.SG Porz 1557 NRW
1448Gadschisade,Machmud 1856MAZE
2535Liwerant,Igor 1466MUKR
3439Wittig,Till 1407MGER
4510Krause,Fabian 1497MGER
5507Akhundow,Sattar 1455MAZE
       
1919.SK 26 Ettlingen 1538 BAD
1143Rosner,Jonas 1853MGER
2154Weber,Raphael 1635MGER
3191Volz,Daniel 1428MGER
4182Krepper,Christian 1234MGER
5201Volz,Alexander 1379MGER
       
2020.SF Hörden 1421 BAD
1096Berwanger,Tobias 1594MGER
2104Straßer,Manuel 1485MGER
3099Krmpotic,Manuel 1476MGER
4111Gerstner,David 1129MGER
5110Danes,Patrick 1129MGER