Schachergebnisse - DVM 2005 U-20 (26.12.2005 - 30.12.2005)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.OSC Baden-Baden 2202 BAD
1254Mutschnik,IllyaIM2414MGER
2275Strohhäker,Raoul 2285MGER
3215Beck,Frederik 2214MGER
4120Schaaf,Robert 2113MGER
5269Hauser,Carlos 2131MGER
6261Stiefel,Michael 2057MGER
       
22.SV Medizin Erfurt 2183 THÜ
1087Krämer,MartinFM2394MGER
2075Holzschuh,Stephan 2257MGER
3167Wehner,Jannis 2237MGER
4191Buckan,Jens 2107MGER
5192Gehlhaar,Christian 2095MGER
6171Hermann,Ingo 2007MGER
7078Reichel,Thomas 1864MGER
       
33.SV Glück auf Rüdersdorf 2168 BRA
1378Brener,IljaFM2334MGER
2145Frübing,Stefan 2233MGER
3159Becker,Nils 2122MGER
4155Rutschke,Bernhard 2087MGER
5143Beißer,Jacob 2066MGER
6212Werner,Daniel 2167MGER
7267Wapenhans,Alexander 1913MGER
       
44.HSK-Post SV Hannover 2074 NDS
1355Nüsken,Nikolas 2302MGER
2334Abel,Dennes 2186MGER
3381Hoffmann,Lukas 2149MGER
4367Laake,Jasmin 1974wGER
5364Wolf,Christoph 1954MGER
6370Wall,Henrik 1878MGER
7362Wall,Max 1889MGER
       
55.Hamburger SK von 1830 2055 HAM
1039Stellwagen,Robin 2167MGER
2101Möller,Hendrik 2160MGER
3721Schnock,Stefan 2030MGER
4817Stejskal,Janina Maria 2045wGER
5205Bracker,Arne 1924MGER
6115Salenko,Vadym 2005MUKR
7153Müller,Philipp 1994MGER
       
66.TSV Schott Mainz 2034 RLP
1283Armbrust,Florian 2280MGER
2300Lohr,Matthias 2146MGER
3284Kühner,Christian 2143MGER
4279Fragin,Ilja 2042MGER
5266Katte,Isabel 1950wGER
6282Khalat,David 1640MGEO
7291Zemke,Rebecca  wGER
       
77.SK König Tegel 2034 BER
1364Suchin,Dimitry 2276MGER
2397Bubolz,Konstantin 2042MGER
3314Jahnz,Fabian 2166MGER
4454Hertwig,Christopher 1939MGER
5315Kasper,Andreas 1879MGER
6427Rath,Oliver 1900MGER
7431Schulz,Reimar 1531MGER
       
88.SG Bochum 31 2028 NRW
1416Zaragatski,Ilja 2376MGER
2488Zhang,Fan 2071wGER
3489Pilat,Daniel 2144MGER
4467Mazarov,Jürgen 1999MGER
5494Fuhrmann,Marc Andre 1993MGER
6456Neftik,Ilja 1587MRUS
       
99.Heeper SK von 73 1982 NRW
1260Hilverda,Alexander 2156MGER
2227Dahmen,Christoph 2088MGER
3181Beckmann,Emanuel 1965MGER
4235Ebert,Manuel 1999MGER
5248Fox,Daniel 2009MGER
6211Speitel,Sebastian 1677MGER
7212Förster,Matthias 1669MGER
       
1010.SF Köln-Mülheim 1977 NRW
1406Krutwig,Longlong 2193MGER
2437Krug,Kevin 2111MGER
3322Papaioannou,Dimitri 2024MGER
4313Albers,Damian 1974MGER
5609Rosenstein,Wadim 1831MRUS
6611Kanevski,Vladyslav 1728MUKR
7571Jovanovic,Valter 1573MSCG
       
1111.SK König Plauen 1964 SAC
1063Hörr,Matthias 2124MGER
2029Pfeufer,Lion 2014MGER
3169Lozovoy,Sergej 1976MGER
4115Butzke,Daniel 1999MGER
5165Titz,Johannes 1965MGER
6088Franz,Tobias 1703MGER
       
1212.Heilbronner SV 1929 WÜR
1200Seiler,Sascha 2043MGER
2199Bissbort,Julian 2034MGER
3197Geschnizjani,Ramin Tobias 1945MGER
4205Luo,Xinping 1824MCHN
5195Witte,Stefan 1981MGER
6179Becker,Johannes 1744MGER
7259Tschlatscher,Thomas 1742MGER
       
1313.SV Sangerhausen 1919 S-A
1139Hillmann,Michael 2067MGER
2105Günther,Christian 2029MGER
3101Strache,Michael 2083MGER
4190Wendling,Hannes 2088MGER
5092Bürckner,Georg 1816MGER
6144Richter,Dustin 1432MGER
       
1414.FSV Großenseebach 1880 BAY
1211Süß,Stefan 2021 GER
2153Borel,Markus 1965 GER
3125Müller,Mathias 1827 GER
4179Kohlmann,Adrian 1938 GER
5204Kirch,Florian 1821 GER
6200Quaschner,Tobias 1705 GER
7201Nemeth-Csoka,Mihaly 1455 HUN
       
1515.SG Porz 1810 NRW
1377Pilgram,Alexander 1922MGER
2434Rudnik,Kirill 1877MRUS
3372Karmann,Alexander 1816MGER
4520Senay,Baris 1852MGER
5447Guefen,Daniel 1740MRUS
6584Schehl,Michael 1653MGER
7535Liwerant,Igor 1466MUKR
       
1616.SV Puschendorf 1766 BAY
1114Koch,Moritz 2228MGER
2172Lauer,Moritz 2233MGER
3105Lowitz,Torsten 2117MGER
4156Kittler,Alexander 1496MGER
5144Lingl,Xenia 1484wGER
6149Hennch,Thomas 1039MGER
7171Buck,Andreas 1166MGER