Schachergebnisse - LSSM 2019 WK I_II (02.03.2019 - 02.03.2019)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier




Rangliste Mannschaftsturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangMNrMannschaftTWZAttr.SRVMan.Pkt.Brt.Pkt.Buchh
BrettTlnKenn.TeilnehmerTWZAttr.SRVPunkteBuchhSoBerg
1.2.Gymnasium am Mühlenberg  1002 - 04.00.0
1. Schwerdt,Alwin Elias  1001.0 - 0.00.00.00
2. Engeln,Cord  1001.0 - 0.00.00.00
3. Schwerdtfeger,Hauke  1001.0 - 0.00.00.00
4. Albrecht,Jana  1001.0 - 0.00.00.00
           
1.3.Johanneum zu Lübeck  1002 - 04.00.0
1. Svane,Frederik  1001.0 - 0.00.00.00
2. Rietschel,Tilo  1001.0 - 0.00.00.00
3. Svane,Freja  1001.0 - 0.00.00.00
4. Paulsen,Niels-Martin  1001.0 - 0.00.00.00
           
1.5.Leibniz Gymnasium Bad Schwartau  1002 - 04.00.0
1. Rittel,Lio  1001.0 - 0.00.00.00
2. Engeln,Hans  1001.0 - 0.00.00.00
3. Eckert,Luca  1001.0 - 0.00.00.00
4. Schmidt,Sören  1001.0 - 0.00.00.00
           
1.6.GGS St. Jürgen 1  1002 - 04.00.0
1. Dörp,Max  1001.0 - 0.00.00.00
2. Mundt,Alexandra  1001.0 - 0.00.00.00
3. Otto,Tom  1001.0 - 0.00.00.00
4. Voigt,Timo  1001.0 - 0.00.00.00
           
1.11.Max-Planck-Schule Kiel 2  1002 - 04.00.0
           
6.4.Geschwister-Prenski-Schule 1  1002 - 03.50.0
1. Altemüller,Jakob  1001.0 - 0.00.00.00
2. Martensen,Bjarne  1001.0 - 0.00.00.00
3. Maywald,Hennis  0100.5 - 0.50.50.25
4. Lendt,Noah  1001.0 - 0.00.00.00
           
7.9.Sachsenwaldschule Gym Reinbek  0010 - 20.52.0
1. Dreier,Clemens  0010.0 - 1.01.00.00
2. Carstensen,Claas  0010.0 - 1.01.00.00
3. Messinger,Hannes  0100.5 - 0.50.50.25
4. Fink,Friedrich  0010.0 - 1.01.00.00
           
8.1.Elsa-Brändström-Schule Elmshorn  0010 - 20.02.0
1. Volnov,Daniel  0010.0 - 1.01.00.00
2. Wittern,Henning  0010.0 - 1.01.00.00
3. Vollmann,Linus  0010.0 - 1.01.00.00
4. Kemper,Felix  0010.0 - 1.01.00.00
           
8.7.Gymnasium Altenholz  0010 - 20.02.0
1. Schmidt,Jesse  0010.0 - 1.01.00.00
2. Vollbehr,Rune  0010.0 - 1.01.00.00
3. Schmidt,Fynn  0010.0 - 1.01.00.00
4.    0010.0 - 1.01.00.00
           
8.8.Max-Planck-Schule Kiel 1  0010 - 20.02.0
1. Rieu,Viet Duc  0010.0 - 1.01.00.00
2. Muntenjon,Milan  0010.0 - 1.01.00.00
3. Graßhoff,Mika  0010.0 - 1.01.00.00
4. Schmidt,Max  0010.0 - 1.01.00.00
           
8.10.Schulzentrum Sylt 1  0010 - 20.02.0
1. Wiegner,Max Paul  0010.0 - 1.01.00.00
2. Bahnsen,Justus  0010.0 - 1.01.00.00
3. Litzkow,Robin  0010.0 - 1.01.00.00
4. Diedrichsen,Cornelis  0010.0 - 1.01.00.00